щенки курцхара Одесса

Статус
Закрита.

kit_65

Мисливець
Порода : Курцхаар
Количество щенков : 2 кобеля
Дата рождения щенков : 11.10.2016

Родители щенков рабочие (не диванные)Прекрасно работают по болотной и полевой дичи.
мать Gerta.
экстерьер: отлично.
Заводчик Ильин Александр.
отец Ralf Triumfant Dog.
трехкратный чемпион Украины 3-САС-UA
экстерьер: отлично.
Заводчик Бабич Владислав.
Вязку спланировала КСУ.
Щенки чипированы, вакцинация согласно возраста.
Место нахождение щенков : Одесса, Визирка.
На все вопросы отвечу по телефонам : 097-250-80-71; 097-250-80-72; 066-148-16-96 в любое время.
Цена 300$.
Сука: GERTA


Щенки RALF и RAIT










 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Герта-племінниця мого Одіона,а вже цуценята-внуки!!!Порода прекурасна,а гени взагалі бомба!!!!!Чеська лінія по матері-руле!!!!
 

Серг-Кл

Слідопит
Ну вот только торговаться хотел, после такого поста цена еще и вверх пойдет.
 

Серг-Кл

Слідопит
К сожалению цена (для меня) кусючая)) Жена с дома выгонит!! С другой стороны если у собаки хороший нюх - с голоду не помрем:). Звонил на мытысы без ответа. Поставлю резерв на верхнего, до созвона. Мож акция какая будет. С утра наберу. Если не сложно сообщите информацию по полевым дипломам. Спасибо.
 

Серг-Кл

Слідопит
Резерв оставляю, телефоны молчат...
 

kit_65

Мисливець
Созвонились. Ralf (первое фото) в резерве. К стати таки да, есть хорошая АКЦИЯ :).
По ходу добавлю еще пару фото.
 

Вкладення

kit_65

Мисливець
RALF обрел новую семью и уехал в славный город Николаев.
Остался RAIT .
 

Вкладення

kit_65

Мисливець
Сегодня щен получил первую прививку и ветпаспорт. Хочет встретить новый год с новым хозяином :long_dog:
 

Вкладення

kit_65

Мисливець
Добавлю фото:





 

ЧИЖ1969

Мисливець
Дайте информацию по полевым дипломам ,папы и мамы . Родители щенков рабочие (не диванные)
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Дайте ответ на мой поставленный вопрос о полевых дипломах родителей здесь на форуме согласно правил .

  1. Рабочая собака та которая заработала хотя бы один полевой диплом ФМСУ и получила в КСУ рабочий сертификат так-как у ВАС собачки КСУ. а ВСЕ остальное это диванная собака . Хот она будет у вас круглый год находится в угодиях .
 
Останнє редагування:

shelest

Новачок
Трехкратный чемпион Украины, это три раза по столько:“Присуждение титула "Чемпион Украины"
(присуждается неограниченное число раз)
Присуждается при условии:
6 х САС на национальных выставках КСУ ранга САС за период не менее, чем за 1 год и 1 день (под судейством не менее 5 - ти разных экспертов ).
4 х САС - три САС на национальных выставках ранга САС, плюс один на любой выставке ранга CACIB, за период не менее, чем за 1 год и 1 день, под судейством разных экспертов.
4 х САС - три САС на национальных выставках ранга САС, плюс один на выставке ранга CACIB в Киеве (Золотые Ворота, Украина, Киевская Пектораль, Злато Скифов, София Киевская, Киевская Русь, Хрустальный Кубок Украины), за период не менее, чем за 6 месяцев, под судейством разных экспертов.
3 х САС - два САС на двойных выставках ранга CACIB в любых городах Украины и один САС на выставке ранга CACIB в Киеве (Золотые Ворота, Украина, Киевская Пектораль, Злато Скифов, София Киевская, Киевская Русь, Хрустальный Кубок Украины).
2 х САС на двойных выставках ранга CACIB в Киеве (Золотые Ворота и Украина или Киевская Пектораль и Злато Скифов и София Киевская или Киевская Русь и Хрустальный Кубок Украины, два дня подряд).
2 х САС - один с выставки ранга САС, плюс один с выставки ранга CACIB, только для собак рабочих пород с приложением рабочего сертификата.
2 х САС - с выставки ранга САС, только с приложением оформленного сертификата «Чемпион Породы» (данный сертификат может быть использован однократно, САС с чемпионата, по которому получен «Чемпион Породы» не учитывается).
1 х САС - с выставки ранга CACIB, только с приложением оформленного сертификата «Чемпион Породы» (данный сертификат может быть использован однократно).
Для получения сертификата "Чемпион Украины", гражданами стран членов FCI, с которыми заключен договор "О взаимном признаниии титулов" (Беларусь, Болгария, Грузия, Кипр, Латвия, Литва, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Черногория, Финляндия, Чехия, Эстония), предоставляется 1хСАС, полученый на выставке ранга CACIB в Украине и Чемпионский сертификат страны проживания владельца собаки или 2хСАС с выставки ранга САС и Чемпионский сертификат страны проживания владельца собаки”.
 

Sdsw2109

Мисливець
Дайте ответ на мой поставленный вопрос о полевых дипломах родителей здесь на форуме согласно правил .

  1. Рабочая собака та которая заработала хотя бы один полевой диплом ФМСУ и получила в КСУ рабочий сертификат так-как у ВАС собачки КСУ. а ВСЕ остальное это диванная собака . Хот она будет у вас круглый год находится в угодиях .
Зря вы так горячитесь с выводами. Есть барбосы - самородки, хозяевам которых не интересны дипломы, титулы. А вы всех на диван определили. Не думаю, что КСУ планировала бы вязку собак без дипломов. Вам быстрее будет перезвонить и поговорить не только про родителей, а про всю линию.
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Порода : Курцхаар
Количество щенков : 2 кобеля
Дата рождения щенков : 11.10.2016

Родители щенков рабочие (не диванные)Прекрасно работают по болотной и полевой дичи.
мать Gerta.
экстерьер: отлично.
Заводчик Ильин Александр.
отец Ralf Triumfant Dog.
трехкратный чемпион Украины 3-САС-UA
экстерьер: отлично.
Заводчик Бабич Владислав.
Вязку спланировала КСУ.
Щенки чипированы, вакцинация согласно возраста.
Место нахождение щенков : Одесса, Визирка.
На все вопросы отвечу по телефонам : 097-250-80-71; 097-250-80-72; 066-148-16-96 в любое время.
Цена 300$.
Сука: GERTA

Зря вы так горячитесь с выводами. Есть барбосы - самородки, хозяевам которых не интересны дипломы, титулы. А вы всех на диван определили. Не думаю, что КСУ планировала бы вязку собак без дипломов. Вам быстрее будет перезвонить и поговорить не только про родителей, а про всю линию.


Дайте скан 7 группы выставок Сука: GERTA и
отец Ralf Triumfant Dog.
трехкратный чемпион Украины 3-САС-UA и все станет ясно о собаках .

РАБОЧАЯ собака ТА которая заработала хотя бы один полевой диплом ФМСУ и получила в КСУ рабочий сертификат так-как у ВАС собачки КСУ

КСУ допускает к вязке с екстерером а не с рабочими дипломами как ФМСУ . Вам в личной переписке было все розжовано и человек постом выше дал определение Вашим 3-САС-UA 3 раза получен екстерер отлично( трехкратный чемпион Украины) Не водить людей в оману .
 
Останнє редагування:

kit_65

Мисливець
Рабочая собака та которая заработала хотя бы один полевой диплом ФМСУ и получила в КСУ рабочий сертификат
Дайте скан 7 группы выставок Сука: GERTA и
отец Ralf Triumfant Dog.
трехкратный чемпион Украины 3-САС-UA и все станет ясно о собаках .
Для меня РАБОЧАЯЯ собака та, которая во время охоты в поле на меня РАБОТАЕТ, а не на выставках на публику ради красивой бумажки. Я в этих дипломах и сертификатах не особо силен, так что лучше просто позвоните по № 095-680-03-42 Сочинская Людмила Владимировна Голова племенной комисии КСУ она Вам все расскажет.
За бумажками (копиями, сканами) надо ехать в город, в КСУ. Я их не забирал, мне они не нужны. Как-то так...

п.с Отдам щенка за 200$
 
Останнє редагування:

ЧИЖ1969

Мисливець
Объясните по каким правилам Ваша сука была допущена к племенному розвидению и получила паспорт Племенної суки ? Все бумажки как Вы пишете должны находиться у Вас .И зачем звонить в КСУ и слушать сказки Сочинскай Людмилы Владимировны .
 

kit_65

Мисливець
Вы че прикалываетесь?...нечем заняться? Про какие правила мне Вам нужно объяснять??? КСУ спланировало вязку, есть все племенные документы, что Вам еще надо???Если Вас заело слово "рабочие" то по окончанию охотсезона напишу "отдыхающие".
Если попаду в город, то заеду в КСУ и заберу сертификаты, а специально ехать 120 км туда и обратно чтоб удовлетворить Ваше любопытство, извините, мне не улыбается.
Кто захочет щена купить с ним и будем бумажки рассматривать, и к хозяину кобеля съездим, и в КСУ...
 
Останнє редагування:

kit_65

Мисливець

ЧИЖ1969

Мисливець
А те документы, что мне нужны, находятся дома.
А почитайте на досуге я давно знаю и без Вас .
.2.3 Для допуска к племенному разведению необходимы следующие оценки:
- для сук – не ниже "Очень хорошо";
- для кобелей – не ниже "Отлично
3.1.2. Племенной сертификат (первичный) выдается:
- для кобелей – на основании оценок с сертификатной выставки и племенного смотра (минимум две оценки не ниже «Отлично»);
- для сук – на сертификатной выставке или племенном смотре (одна оценка не ниже «Очень хорошо»).

Так дайте дипломы с выставок КСУ в студию . И Всем станет ясно ......
 
Останнє редагування:

kit_65

Мисливець
мать Gerta.
экстерьер: отлично.
Заводчик Ильин Александр.
отец Ralf Triumfant Dog.
трехкратный чемпион Украины 3-САС-UA
экстерьер: отлично.
Вы читать умеете, или только писать?
А сам диплом заберу если когда поеду в город, специально ехать не буду.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху