іж 27

tyrist 1945

Тигр
Куплю іж 27 в 16му калібрі за розумні гроші. Просьба не пропонувати рушниці з раковинами і сипом. Стан дерева не дуже важливий. Пропозиції краще в особисті повідомлення. Дякую.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Дядечка а нашем коллективе в этом сезоне завязал с охотой. 27 в калибре 16. По состоянию не скажу, но то, что малострелянное и СССР - гарантирую. Как чистилось и обслуживалось - это вопрос... Херсон. Интересно? Могу спросить телефон...
 

tyrist 1945

Тигр
Дядечка а нашем коллективе в этом сезоне завязал с охотой. 27 в калибре 16. По состоянию не скажу, но то, что малострелянное и СССР - гарантирую. Как чистилось и обслуживалось - это вопрос... Херсон. Интересно? Могу спросить телефон...
Так, дякую. Цікаво.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Щас родителям позвоню. Звоните, торгуйте. Деденька в возрасте. Могу по возможности посмотреть и отфотать в Вайбер. Если у Вас все срастется и у меня со свободным временем получится - придумаем по поводу "ехать - не ехать".
ЗЫ. В финансовые вопросы предпочитаю не соваться....
 

tyrist 1945

Тигр
Щас родителям позвоню. Звоните, торгуйте. Деденька в возрасте. Могу по возможности посмотреть и отфотать в Вайбер. Если у Вас все срастется и у меня со свободным временем получится - придумаем по поводу "ехать - не ехать".
ЗЫ. В финансовые вопросы предпочитаю не соваться....
Чєлом бью!:)
 
Зверху