2 шампура ссср толстая нержавеющей стали

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем drive4x4, 27 лис 2018.

1. ATIS

ATIS Снайпер

Купував товар в даного продавця, все було оперативно і без проблем. Продавець людина приємна і відповідальна. Це якесь непорозуміння.

drive4x4, pmv1971pmv та Корнилов подобається це.
  2. Safari
  3. pmv1971pmv

pmv1971pmv Мисливець

Я купував у Діми двічі різні речі. Підтверджував надходження коштів. Всі речі він відправляв тогож дня. Проблем не було. Я теж думаю, що це якесь непорозуміння. Думаю, що все наладиться.

Корнилов, ATIS та drive4x4 подобається це.
  4. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Покупал у Дмитрия два раза, все отлично. Связь, общение в ЛС, подтверждение получения денег, номера накладных на высланные вещи - все проходило без замечаний.

pmv1971pmv подобається це.
  5. Костянтин

Костянтин Мисливець

Покупал у Дмитрия товары на постоянной основе, всегда все оперативно, никогда не каких притензий не было очень приятный человек все было отправлено во время. Досих пор покупаю некоторые весчи для охоты кумовьям и друзьям на подарки.

6. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

Покупал не раз у Дмитрия всегда оперативно

7. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

А скрин чека за топор кто-то вообще видел ? Без чека можно любому продавцу придяву кидать или таким образом личные счёты сводить.и опять странно в мае оплатил а вспомнил что продавец не отправил топор в конце ноября.

8. pmv1971pmv

pmv1971pmv Мисливець

В черговий раз отримав від Діми товар! Все як і домовлялися при покупці, даже більше.

Вкладення:

drive4x4 подобається це.
  9. markiv-bogdan

markiv-bogdan Мисливець

Я теж мав справу з даним продавцем.Все як і домовлялись,зробив скидку на вартість товару. Претензій ніяких.

10. PirotehniK

PirotehniK Снайпер

Прикольно..
    Значит одни положительные отзывы, а сам предъявитель пропал и не отсвечивает.

Корнилов та ATIS подобається це.
  11. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Куда он пропал? Человек выставляет разного рода товары, охота, рыбалка, туризм. Новые темы, катушка, блесны, другие вещи. Покупал уже несколько раз у Димы, были сделки и на доверии, т.е. деньги перечислял на перед, по возможности Дмитрий отправлял. Никакого обмана или недоговоренностей. Созванивались, общались не однократно, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Не пойму почему такой негатив к Дмитрию и почему тема перенесена в этот раздел. У меня пока только положительные отзывы об этом человеке.

krushinski00 подобається це.
  12. PirotehniK

PirotehniK Снайпер

Я это и сам вижу.
    А писал вообще за того, что предъяву нарисовал, а теперь уже месяц прошел, а он тут даже не отсвечивает.

BORWAND подобається це.
  13. BORWAND

BORWAND Мисливець

Нехай
    segadoc прояснить ситуацію!!!!

14. Сергей К

Сергей К Снайпер

Хочу сказать что тоже у камрада покупаю не первую вещь и все проходит отлично, за что спасибо ему громадное

15. Sheva

Sheva Слідопит

И я неоднократно покупал различные вещи у Димы, все проходило на высшем уровне, неоднократно советовал, делал хорошие скидки, много общались по охоте. Могу только сказать, что человек порядочный и ответственный.

16. pmv1971pmv

pmv1971pmv Мисливець

Надійшла чергова посилка від Дмитра з м.Дніпро. Все як завжди в порядку.

Вкладення:

17. Konrad

Konrad Мисливець

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам о Диме.
    Покупал неоднократно - все вовремя отправлено, соответствует описанию. Человек вполне адекватный: ненужного покупателю не продаст :D (был вопрос по одной вещи - Дмитрий рассказал все как есть и что размер не мой; хотя мог и по-другому ;))

18. серега охотник

серега охотник Мисливець

нехрена себе не вилека 300гр? кучеряво живеш!

19. BORWAND

BORWAND Мисливець

Нехай
    segadoc прояснить ситуацію!!!!

pmv1971pmv та Konrad подобається це.
  20. pmv1971pmv

pmv1971pmv Мисливець

Ще одна прийшла посилка від Дмитра з м.Дніпро.

Вкладення:

21. BORWAND

BORWAND Мисливець

Ну що довго чекати відповіді?

Поділитися цією сторінкою

Графф