2 шампура ссср толстая нержавеющей стали

Статус
Закрита.

ATIS

Снайпер
Купував товар в даного продавця, все було оперативно і без проблем. Продавець людина приємна і відповідальна. Це якесь непорозуміння.
 

pmv1971pmv

Мисливець
Я купував у Діми двічі різні речі. Підтверджував надходження коштів. Всі речі він відправляв тогож дня. Проблем не було. Я теж думаю, що це якесь непорозуміння. Думаю, що все наладиться.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Покупал у Дмитрия два раза, все отлично. Связь, общение в ЛС, подтверждение получения денег, номера накладных на высланные вещи - все проходило без замечаний.
 

Костянтин

Мисливець
Покупал у Дмитрия товары на постоянной основе, всегда все оперативно, никогда не каких притензий не было очень приятный человек все было отправлено во время. Досих пор покупаю некоторые весчи для охоты кумовьям и друзьям на подарки.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А скрин чека за топор кто-то вообще видел ? Без чека можно любому продавцу придяву кидать или таким образом личные счёты сводить.и опять странно в мае оплатил а вспомнил что продавец не отправил топор в конце ноября.
 

pmv1971pmv

Мисливець
В черговий раз отримав від Діми товар! Все як і домовлялися при покупці, даже більше.
 

Вкладення

markiv-bogdan

Мисливець
Я теж мав справу з даним продавцем.Все як і домовлялись,зробив скидку на вартість товару. Претензій ніяких.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Прикольно..
Значит одни положительные отзывы, а сам предъявитель пропал и не отсвечивает.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Куда он пропал? Человек выставляет разного рода товары, охота, рыбалка, туризм. Новые темы, катушка, блесны, другие вещи. Покупал уже несколько раз у Димы, были сделки и на доверии, т.е. деньги перечислял на перед, по возможности Дмитрий отправлял. Никакого обмана или недоговоренностей. Созванивались, общались не однократно, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Не пойму почему такой негатив к Дмитрию и почему тема перенесена в этот раздел. У меня пока только положительные отзывы об этом человеке.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я это и сам вижу.
А писал вообще за того, что предъяву нарисовал, а теперь уже месяц прошел, а он тут даже не отсвечивает.
 

Сергей К

Снайпер
Хочу сказать что тоже у камрада покупаю не первую вещь и все проходит отлично, за что спасибо ему громадное
 

Sheva

Слідопит
И я неоднократно покупал различные вещи у Димы, все проходило на высшем уровне, неоднократно советовал, делал хорошие скидки, много общались по охоте. Могу только сказать, что человек порядочный и ответственный.
 

pmv1971pmv

Мисливець
Надійшла чергова посилка від Дмитра з м.Дніпро. Все як завжди в порядку.
 

Вкладення

Konrad

Слідопит
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам о Диме.
Покупал неоднократно - все вовремя отправлено, соответствует описанию. Человек вполне адекватный: ненужного покупателю не продаст :D (был вопрос по одной вещи - Дмитрий рассказал все как есть и что размер не мой; хотя мог и по-другому ;))
 

серега охотник

Мисливець
Пока нет, да и не в деньгах дело... Удивляет что топор этот я проплатил продавцу (300 гр.) ещё в мае, потом он пропал с «орбиты», а теперь снова показался, причём очень активно, а про проплату за топор «подзабыл»... Сумма (за топор) казалась бы не велика, но осадок остался.
нехрена себе не вилека 300гр? кучеряво живеш!
 
Статус
Закрита.
Зверху