20 кал. на полюванні.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Спроси у дяди Сени тут на форуме. У него было в продаже 3 штуки, б/у с Америки. Два коричневых забрал я, еще один оставался. Подходит не на каждый приклад. С тех что я забрал, один был немножко подрезан и на мою турецкую одностволку сел идеально.
http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/тыльники-из-Америки.67028/
 
  • Like
Reactions: crp

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ну, Хиллман хорошая вещь.
Ещё можно Костику написать, как его ник правильно...kostik911, у него даже тема есть, что-то типа "Вещи под заказ со штатов" практически что угодно, возможно он привезет быстрее, чем 3 месяца.
щодо амортизаторів!! можете дати лінк? бо з того що я в нас по магазинах бачив - дубова резина нічим не краща за ту що йде з рушницею...
в США лібсейвер думаю замовити та він буде їхати до трьох місяців, а в нас їх не баив... ((
 

crp

Мисливець
Я не про товар, а його послуги! Націнка 100% це занадто :)
 

vasiliy_sk

Мисливець
Дякую, зразу не побачив.;)
19000 стойджер:eek:, ще пару тищ і аффініті вийде......:rolleyes:
а почему не взять сайгу какую то? их сейчас с минимальным настрелом много продается и по качеству ужж точно лучше турка будет. А цена обычно 500-700$/ если не сильно спешите, то в течениии полгода - год точно себе достойную купите и дешевле чем турка
 

ATIS

Снайпер
а почему не взять сайгу какую то? их сейчас с минимальным настрелом много продается и по качеству ужж точно лучше турка будет. А цена обычно 500-700$/ если не сильно спешите, то в течениии полгода - год точно себе достойную купите и дешевле чем турка
Та мені і не потрібно, маю три одиниці, і аффініті в тому числі. Це не я шукаю;) За турботу дякую.:)
 

huntumy

Зброяр
а почему не взять сайгу какую то? их сейчас с минимальным настрелом много продается и по качеству ужж точно лучше турка будет. А цена обычно 500-700$/ если не сильно спешите, то в течениии полгода - год точно себе достойную купите и дешевле чем турка
Сайга это не охотничий вариант.
Турки лучше
 

ATIS

Снайпер
Підтримую huntumy, сайга на полюванні як сідло на корові, ніякої естетики. Краще вже турок.
и стволы никто не хромирует.
Де ви взяли таку інфу, хромують це точно, плюс сталі там ідуть з вмістом хрому.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Підтримую huntumy, сайга на полюванні як сідло на корові, ніякої естетики. Краще вже турок.

Де ви взяли таку інфу, хромують це точно, плюс сталі там ідуть з вмістом хрому.
Инфу взял в своем сейфе,
покажите мне пожалуйста ружье с хромированным стволом турецкое, про то что стали идут с хромом - в первый раз о таком слышу. Иногда читаю что в ствольном воронении используется хром, но это в воронении. Другое дело толстый слой хрома внутри ствола который по прочности уступает только алмазу. А металл затвора очень мягкий и лапка затвора всегда разбивается очень быстро, в результате очень частые осечки. могу фото сделать рабочих поверхностей - посмотрите. И что самое интересное - эта болезнь не лечиться, как мне в мастерской сказали - а чего ты хочешь от турецкого ружья, оно не рассчитано для такой интенсивной стрельбы. А проблеммы то появились уже через 1000-1500 выстрелов. В остальном ружья хорошие , удобные, бой хороший. Но после 2х турецких ружей уже на турецкое совсем не хочу смотреть (стоят в сейфе, новый клин затвора стоит 300$ при цене нового ружья в 500$), невзирая на его удобство и дешевизну. Ужж если брать за 19 000грн - так лучше немного подкопить и взять италию типа франки, они дешевые относительно а по качеству это уже италия а не турция. А если не можешь позволить себе италию - то тогда Россию, но ужж точно не турция за 700$. если брать турка то не дороже 350$ - это его настоящая цена, при том любого. немного позже скину фотки как разбивается лапка затвора и раковину в стволе покажу , и это при том что ружье чистилось периодически в период простоя и всегда после стрельб и охоты .
 
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
раковину в стволе покажу , и это при том что ружье чистилось периодически в период простоя и всегда после стрельб и охоты .
В батька турок вже більше 20 років, стволи "блєск", а він його майже не чистить, я раз на пару років видраю і все. Раша, я гадаю, вже посипалася б давно.
 

vasiliy_sk

Мисливець
IMG_20181101_095508.jpg IMG_20181101_095458.jpg
IMG_20181101_095439.jpg IMG_20181101_095428.jpg
В батька турок вже більше 20 років, стволи "блєск", а він його майже не чистить, я раз на пару років видраю і все. Раша, я гадаю, вже посипалася б давно.
Может тогда турки были другого качества. Вот мои фотки. Сломанный боек и всегда разбивается лапка затвора как на фото. Прикол в том что новую не покупаешь, так как смысла нету, она стоит 70% от нового ружья и купить можно только в мастерской ибис или ствол, они типа на заказ привозят. А ищешь купить бу - так они такие же у всех как посмотришь. Просто у кого критична выработка у кого нет. Ствол я как ни пытался сфоткать - но раковину не видно на фото, все блестит.
 
Останнє редагування:
Зверху