9,6/53 Lancaster

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
,но я же не эксперт и не спец.
Під наглядом і в присутності!Дві однакові руки,а особливо смаки, не бувають.Та і експерт з спецом будуть уважнішими при ревізії зброї!ІМХО.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Під наглядом і в присутності!Дві однакові руки,а особливо смаки, не бувають.Та і експерт з спецом будуть уважнішими при ревізії зброї!ІМХО.
Вкусовые вопросы обсуждаются до покупки,а дальнейшее дело спецов.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Поддерживаю во всем!Еще хотел добавить, не забывайте законодательство РФ, чтобы купить нарезняк - нужно мин 5 лет владеть гладким, а ланкастер - это выход для них какой-никакой, у нас проще взять нарезное, благо выбор, как по мне, достаточный на любой вкус и кошелек!
В споре родилась истина!!!
 

Володимир0504

Слідопит
В споре родилась истина!!!
Ну так - это ж главное))))))
Сверловка Ланкастера в малому калібрі це лотерея. Я особисто не розумію цей прикол для наших полювань.
Під наглядом і в присутності!Дві однакові руки,а особливо смаки, не бувають.Та і експерт з спецом будуть уважнішими при ревізії зброї!ІМХО.
Дякую, авторитетним форумчанам за участь у обговоренні, вирішив для себе лишити даний калібр і дану зброю в чистому спокої. Так як уже писав можливо, я є власником дробової (садочної, качиної, голубиної рушниці) з 2-ма чоками коротше. Для загонних полювань планую взяти ИЖ-54. В перспективі ще штуцер Бергара у 308-му або карабін CZ 527 7,62*39. Хоча плани можуть відкорегуватись у процесі. Рекомендуйте щось для загонного полювання на кабана, хоча це вже тема окремого обговорення. Для привернення уваги до майбутніх хотячок фото.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Дякую, авторитетним форумчанам за участь у обговоренні, вирішив для себе лишити даний калібр і дану зброю в чистому спокої. Так як уже писав можливо, я є власником дробової (садочної, качиної, голубиної рушниці) з 2-ма чоками коротше. Для загонних полювань планую взяти ИЖ-54. В перспективі ще штуцер Бергара у 308-му або карабін CZ 527 7,62*39. Хоча плани можуть відкорегуватись у процесі. Рекомендуйте щось для загонного полювання на кабана, хоча це вже тема окремого обговорення. Для привернення уваги до майбутніх хотячок фото.
Мое мнение что для Ваших задач и целей это 308 калибр,или 3006,но никак не 7.62×39.ИМХО
 

Володимир0504

Слідопит
Мое мнение что для Ваших задач и целей это 308 калибр,или 3006,но никак не 7.62×39.ИМХО
Тогда CZ 557 renger в 308-м, эти 2 карабина (ну понятно я еще о CZ 527 7.62*39, кстати наши охотники с горных районов очень им довольны) оставили самые позитивные эмоции. Ну плюс прицельные механические приспособления, комплектация магазином 557 по моему на 10 а 527 на 7 патронов, все по фэншую то есть по Джефу Куперу. С Бергарой знаком только по инету. А на ваше мнение что лучше болтовик или штуцер
 
Статус
Закрита.
Зверху