Alehandro777

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем Пью, 6 жов 2017.

1. Пью

Пью Слідопит

В данной теме:
    http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-Меркель-16-кал-1948-г-в.45761/
    пользователь Alehandro777 не указал, а точнее скрыл дефекты, которые имеют место по факту. А именно: ремонт поддутий стволов с перепайкой планки. По итогу я понёс приличные растраты на поездке в Одессу и срочном оформлении "зелёнки". Всем пользователям категорически не рекомендую к сотрудничеству с данной особью, модераторов прошу определить его дальнейшее пребывание на форуме.

MEZZ@, Призрак 153, tyrist 1945 та 2 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. Alehandro777

Alehandro777 Мисливець

Гражданин Пью с вас плохой перекуп научитесь нормально общаться! Не начинайте торговлю с того что сколько патронов вам дадут в бонус есть ли чехол ремень или еще что нибудь потом у вас только гривны и в итоге вы уговаривали целый час продать вам ружье за 800 у.е на что вам сказали что крайняя цена 900 у.е бесплатный совет если у вас есть деньги только на жигули купите его или заработайте на что то более приличное и не тратьте чужое и ваше время удачи вам. Не ищите черную кошку в темной комнате шары в Одессе не будет.

Останнє редагування: 11 жов 2017
  4. Пью

Пью Слідопит

Александр! Каких бы вы теорий обо мне не выдвигали, для меня здесь на форуме (и уверен, для многих форумчан) вы прослыли брыхуном-практиком!
    И вам бесплатный совет: для сокрытия дефектов в будущем, обращайтесь к мастерам-оружейникам, а не к сантехникам-рукожопам. Лохов становится всё меньше!

5. Alehandro777

Alehandro777 Мисливець

Никаких теорий я не выдвигал а констатировал факт о котором вам стыдно признаться и как бы вы тут не поливали грязью это все выглядит смешно. Желаю всем продавцам избегать подобных псевдопокупателей с мылом на кармане!

6. Пью

Пью Слідопит

В ответ вам пожелаю: крепкого здоровья! При вашем образе жизни и поведении оно вам ой как пригодится!

7. Alehandro777

Alehandro777 Мисливець

Так же могу вам с точностью как врач сказать что от спида вы не умрёте а в остальном успеха вам на ваш век лохов хватит!

8. Пью

Пью Слідопит

Ага, значит это вы приехали ко мне в Кривой Рог из Одессы покупать Меркеля якобы без ремонтов, а по итогу увидели , что стволы под "кастрацию"? Оригинально!

Поділитися цією сторінкою

Графф