ATA ARMS CY 12

Статус
Закрита.

Igorka72

Новачок
Продам свое ружье. состояние на 5. только через разрешительную систему. все в комплекте. настрел реальный 170-200 патронов. цена 13.500грн.без торга Фото0379.jpg Фото0378.jpg Фото0380.jpg IMG_20171008_154726.jpg
IMG_20171008_155121.jpg IMG_20171008_154700.jpg днепродзержинск.
 

Вкладення

мр 153 12 76..

Снайпер
ружьё держал в руках лично...... описание соответствует
 

мр 153 12 76..

Снайпер
взял бы с удовольствием,но некоторая нехватка денежных знаков....короче как то так
тем более я опять хочу вернуться к классике
И продавца знаю лично....порядочный человек
 

Rabinovich

Новачок
У меня есть ТОЗ-34 и ATA ARMS SY. Тозик, конечно, классика и для души, но АТА подобычлевее и покачественнее будет: ствол бомба, черный хром,не ржавеет, бой прекрасный. Простота конструкции исключает какие либо проблемы с перезарядкой. Чистить легко, удобно, ничего лишнего. В общем рекомендую. При дефиците денег скорее продам ТОЗ-34, хотя состояние у него новое.
P.S. Конечно сравнивать ВАЗ-2101 с современной машиной нельзя, но слушать разных "опытных охотников" , которые кроме как курковки в руках ничего не держали, тоже нужно с выводами. Другими словами кто сомневается, что выбрать, между классикой и современным ружьем, берите современное. Про АТА скажу только положительное.
 

SL_UA

Мисливець
Есть интерес у моего кума( на форуме не зарегистрирован) к вашему ружью.

И есть вопрос.
Что на даный момент по разрешению?
Так как на сегоднешний день оно просрочено. По крайней мере то что выложено на фото.
 

Rainbow

Мисливець
Вибачайте, але подивіться уважно на дати у Дозволі- "дозвільник" явно "неадекват".;)
П.С. Трохи невдале фото- немає прізвища, а жаль- "Родіна должна знать своїх хероїв":mad:
 

Василий Повар

Мисливець
А можно увидить трубку магазин,где ходится газовый поршень(То место,куда идут газы)?В каком она состоянии?Для подверждения настрела 200шт.+-
Комплектация какая?
 
Статус
Закрита.
Зверху