Ata arms neo 12

Хом73

Новачок
Да я то понял.Мушку купил 3мм но пока лесть туда не буду.А как она откручивается легко.Да и еще заметил что ствол как то по оси с коропкой не много ниже
Мушка відкручуеться легко принаймі Я свою відкрутив легко.На рахунок ствола не переймайтеся в мене ідннтично.Підрегулюйте приклад і обовяєково відстріляйте рушницю з різними звуженнями дробовими патронами.То не істина але зробіть декілька пострілв кулею.Куля дасть кращу картину по правильності вкладу рушниці
 

Sdsw2109

Мисливець
А здесь, Вы уже "выкручиваетесь", из-за того, что попали в "не удобное" положение, решив поумничать .....
Лично для Вас, обсолютно ОДИНАКОВЫЕ патроны нужны для НЭО, Бенелли, Бретты, Франки, Фабарма (трибор, в расчет - не берем), Армсана, Хуглу, Марокки, МР 153 (155), потому как все доказано и отстреляно, нет преимуществ "инерции" над "газоотводом" .......
Дальше, не интересно, делитесь своими "секретами" сами, пойду я , скучные вы .....[/QUOTE]



Копатыч, в отличии от Вас, я не стараюсь показаться самым умным. Плюс ко всему вы все перепутали. Я имел ввиду не то, что инерция имеет преимущество над газоотводным, а как раз наоборот - газоотвод перезаряжает все в подряд, а инерция к этому более требовательная. Фигли мне быть в неудобном положении? Прочитайте внимательно каждый пост, а не отдельные фрагменты и, перестаньте над людьми подшучивать. Вы же раньше и советы людям давали, и подсказывали, а теперь, в каждом посте, только насмехаетесь.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Мушка відкручуеться легко принаймі Я свою відкрутив легко.На рахунок ствола не переймайтеся в мене ідннтично.Підрегулюйте приклад і обовяєково відстріляйте рушницю з різними звуженнями дробовими патронами.То не істина але зробіть декілька пострілв кулею.Куля дасть кращу картину по правильності вкладу рушниці
Ну спасибо на щет ствола успокоили может это так у всех по ходу.Да пуля зразу покажет что куда.Ну что полные карманы патронов и обкатка:) а там и открытие.Будут обсуждения в разных руках как опытных так и не особо.Но надеюсь лицом в гразь с нео 12 не попаду
 

Копатыч

Зброяр
Фигли мне быть в неудобном положении? Прочитайте внимательно каждый пост, а не отдельные фрагменты и, перестаньте над людьми подшучивать.
Я абсолютно не шучу .......
Читаем, внимательно, все началось с того, что вас "оскорбило" то, что я написал " ..что здесь "весело"....", затем "...патрон на утку, для НЭО 12 ...", а теперь перечитайте ваши посты ....
Я имел ввиду не то, что инерция имеет преимущество над газоотводным, а как раз наоборот - газоотвод перезаряжает все в подряд, а инерция к этому более требовательная.
Под словами "более требовательна" и " не уже ли перезаряжает ВСЕ !!!!" ...., вы имели заряд в 24 гр, а теперь покажите мне людей, которые 24 гр. патронами стреляют .... утку . Вам самому не смешно?
Вы же раньше и советы людям давали, и подсказывали, а теперь, в каждом посте, только насмехаетесь.
Я и сейчас даю "дельные" советы, только Вы этого не видите......
 

Sdsw2109

Мисливець
Я абсолютно не шучу .......
Читаем, внимательно, все началось с того, что вас "оскорбило" то, что я написал " ..что здесь "весело"....", затем "...патрон на утку, для НЭО 12 ...", а теперь перечитайте ваши посты ....

Под словами "более требовательна" и " не уже ли перезаряжает ВСЕ !!!!" ...., вы имели заряд в 24 гр, а теперь покажите мне людей, которые 24 гр. патронами стреляют .... утку . Вам самому не смешно?

Я и сейчас даю "дельные" советы, только Вы этого не видите......
Копатыч, не чудите! За 24 грамма я писал "Руслан Михалич", что оно у меня просто перезаряжет (на станке сам заряжаю) , а вот Тахо Патриот (36грамм) - нет (вообще нет)! Вот вам и вопрос в патроне, или "его рецепте"! Где вы что за утку здесь увидели? Не стреляю я утку 24 граммами! И не пробовал никогда! Более требовательна инерция - это я писал к тому, что те патроны, а именно Тахо Патриот, которые у меня не перезаряжало - МР 153 как семечки пощелкало. А слова "неужели у вас перезаряжает все"- был вопрос вам о том, насколько капризно оно у вас! Не нужно довыдумывать и перекручивать! Заставили все посты от начала перечитать!
 

Руслан Михалич

Мисливець
Сегодня ездили стрелять по бутылочкам за шнур раскрутил и в гору.Так вот тоз-34 промазывал хоть и были попадания а с нео 12 все супер почти все вдребезги.Ну может цилиндр так помог но что и требовалось в первую очередь на коротке. Пока радует.Тарелочки ждем интересно как покажет.А да что бы не было вопросов умников по стеклу все на мусорнике происходило
 

Руслан Михалич

Мисливець
Копатыч, не чудите! За 24 грамма я писал "Руслан Михалич", что оно у меня просто перезаряжет (на станке сам заряжаю) , а вот Тахо Патриот (36грамм) - нет (вообще нет)! Вот вам и вопрос в патроне, или "его рецепте"! Где вы что за утку здесь увидели? Не стреляю я утку 24 граммами! И не пробовал никогда! Более требовательна инерция - это я писал к тому, что те патроны, а именно Тахо Патриот, которые у меня не перезаряжало - МР 153 как семечки пощелкало. А слова "неужели у вас перезаряжает все"- был вопрос вам о том, насколько капризно оно у вас! Не нужно довыдумывать и перекручивать! Заставили все посты от начала перечитать!
Вот почему и спросил за патроны.Тоже слышал что бывает 24 на ура а 36 нет.Но это наверное уже патрон виноват а не ружье.Можете еще ответить например если поставить цилиндр и патрон с контейнером будет ли та куча что с чека без контейнерным.С ув
 

Руслан Михалич

Мисливець
[QUOTE Копатич

Блин, на какой Вам пули .......?, как только "новое" ружжо, так практически каждый второй, пытается отстрелять его пулями ......, а как продавать, так " ... пулями и картечью, не стреляло ..."[/QUOTE]
Ну если на какой пули тогда на какой ружье стрелять.Я думаю правильную пулю и чистка и ни чего с ружьем не будет.
 

Хом73

Новачок
Вот почему и спросил за патроны.Тоже слышал что бывает 24 на ура а 36 нет.Но это наверное уже патрон виноват а не ружье.Можете еще ответить например если поставить цилиндр и патрон с контейнером будет ли та куча что с чека без контейнерным.С ув
Руслан з чока кучність буде по любому більша.З циліндра осип буде рівномірнішша за умови використання якісного контейнера.
 

satok

Новачок
Хлопці ,всім вітання.
Де можна купити запчастини до цієї рушниці?
 
Зверху