Benelli Giubileo 12 калибр

Статус
Закрита.

Rex 72

Мисливець
Гладкоствольное ружьё Бенелли Юбилео (Benelli Giubileo) Гравировка на ствольной коробке в виде природного орнамента и позолоченных взлетающих уток. Применена технология вальцовки. Цена 2500 у.е. Оружие снято с учета и готово к продаже под разрешение, через оружейный магазин «Ни пуха - ни пера», территориально г. Красноармейск Донецкая обл. Все вопросы по телефону 0638076321
 

Вкладення

Rex 72

Мисливець
Комплектация на фото , год выпуска 1997, настрел до 20 патронов.
 

XXL

Снайпер
Цена не обсуждается,но комплектация ВАУ........хапанули,что смогли
 

Rex 72

Мисливець
Цена обсуждается( и значительно) ... А судить не надо по себе ... Я уверен что Вы никого обидеть не хотели(даже хозяина,который вывез что смог)
 

Буга

Снайпер
Цена обсуждается( и значительно) ... А судить не надо по себе ... Я уверен что Вы никого обидеть не хотели(даже хозяина,который вывез что смог)
Якщо не помиляюсь їх було випущено 2000 одиниць . На ствольній коробці має бути номер від 1 до 2000 і ім'я гравірувальника . Є це вашій Бені ?
 

Буга

Снайпер

XXL

Снайпер
Такие ружья идут с вкрутками,с ключом,масленкой,с проставками,а это обоснованный торг и не малый.Найти раздельно практически не реально,а у диллера просто пипец........А ружья ограниченной серии ценятся в аунтентичности
 
Останнє редагування:

Rex 72

Мисливець
Вопрос с сужениями решаемый. Это 2000-я серия. И за 2000 уе отличное аутентичное приобретение...
 

adv

Слідопит
Такие ружья идут с вкрутками,с ключом,масленкой,с проставками,а это обоснованный торг и не малый.Найти раздельно практически не реально,а у диллера просто пипец........А ружья ограниченной серии ценятся в аунтентичности
Такие ружья идут с вкрутками,с ключом,масленкой,с проставками,а это обоснованный торг и не малый.Найти раздельно практически не реально,а у диллера просто пипец........А ружья ограниченной серии ценятся в аунтентичности
Я Вас таки умоляю, ружье ценится не за чеки или наличие ключа с масленкой, ни говоря о пластиковом кейсе, который практически никто не использует, цена вопроса 100-150 У.е., а как минимум, за состояние и качество, и говорить кто и что откуда вывез - ну каждому свое, не дай Бог Вам такого...
 

хитрый лис

клон забаненого
Приезжайте к нам в гости усе покажем
Так и нам покажите...а то в каждой теме обо всем и не очем...тема продажи ружья:cool::cool::cool:, не от хорошей жизни он его продает а Вы мозг ипёте:cool:сорри за флуд
 
Статус
Закрита.
Зверху