Benelli Vinci-ружье котороє все хотят!!!

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Так там разбалтываться нечему...
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Так там разбалтываться нечему...
Официал корпорации Беретта в Украине, в которую входит и Бенелли, является компания Ствол, а Ибис только в них берет на реализацию! Вот в Ибисе и сочиняют сказки о Бенелли:D То шатается, то легкие навески не перезаряжает, а то с легкой лодки нельзя охотится, тоже не перезарядит:D:D:D:D:D
 

Жека иж12

Мисливець
Говорили, что очень много сдают их в ремонт и на комиссии им. Ремонт по причине того что ружьё разбалтывается и все в нем дребежит как бубен. Нет монолитности конструкции. Но это с слов продавцов, Я его держал в руках только в магазине.
Да и Винчи на форуме больше всех продают. И не особо подержанные.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Других марок и моделей продают в десятки раз больше чем этого ружья.
 

Жека иж12

Мисливець
Других марок и моделей продают в десятки раз больше чем этого ружья.
Нет . Я имею в виду среди Бенелли именно Винчи чаще в продаже особенно с 89- патронником. Лично я против этого ружья плохого ничего не говорю. У меня в этом году появилось бенелли комфорт. Класс. Думаю и Винчи должно быть суперкласс.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Что то автор темы совсем не принимает участия в нашем разговоре,наверное он для себя уже все решил относительно Vinci.:):):)
 

василь довжик

Слідопит
Я з великим зацікавленням читаю ваші відгуки.Оскільки сам поки,що не володію якоюсь корисною інформацією по цій рушниці тому й мовчу.А тему створив аби відгуки власників почути.Оскільки ціль найдена от тільки поправочки зробити залишилось остаточні,після начерпаної інформації.Довелось на полюванні постріляти з цього девайса.І що можу сказати тільки супер.Якась в руках легенька на вскидку там де треба мушка і в плечі лягає комфортно.Так що буду вдячний за корисний і обґрунтований відгук.З Пв.
 

Жека иж12

Мисливець
Есть бабло, то надо брать. Оговаривать тему нет смысла. Вершинина айсберга инженерной мысли Benelli.
 
Зверху