Beretta A-390 Silver Mallard (В НОВОМ СОСТОЯНИИ)

Статус
Закрита.

Василий Повар

Мисливець
Ружьё практически не стрелянное,покупалось в человека дальёкого от охоты-стрельбы,досталось ему в качестве ПРЕЗЕНТА!На стрел 100-120 патр. Макс.Ружьё имеет отличный бой,резкость,как мелкой,так и крупной дробю(ПУЛЕЙ БЁТ ОЧЕНЬ ТОЧНО,35м.Пивная баночка)С ЭТИМ РУЖЬЁМ,ВИИГРАЛ 1 МЕСТО В Дисцеплине:БЕГУЩИЙ КАБАН!Кубок ИБИС 27.05.17 ДНЕПР!
Ружьё 94г.в.Первая регестрация(КУПЛЕНО 1999)Ствол 710,сверловка18.3.Патронник 76,Сужение ствола 0.9 ПОСТОЯННОЕ.Вес 3300.Ружьё работает на любой навеске,БЕЗ ПРОБЛЕМ!РУЖЬЁ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ!
ПРЕЧИНА ПРОДАЖИ!ИМЕЮ ЕЩЁ Benelli SBE-1 Оно мне лудьше ложится+камуфляж болие практичней для меня!БЕРЕТТУ ТАКУЮ НАРЯДНУЮ ПРОСТО ЖАЛКО!!!!
Цена: 38500 грн.(1450.уе)Торг реальному покупателю!
Номер телефона: 0502779008 0987501375
Находится в: Кобеляки.Полтавская
ФОТО РУЖЬЯ ,ИМЕННО ТОГО ЧТО В ПРОДАЖЕ!С конкретным покупателем,отстрел возможен!При покупке и от стреле,продимонстрирую бой пулей!
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Шикарное предложение за вменяемые деньги для любителей
марки Беретта за ружьё в таком состоянии!!!
А судя по результатам соревнований по бою пулей
ещё и с ОТЛИЧНЫМ,стволом!
Удачи владельцу в продаже,а покупателю в приобретении!!!
С ув.
 

игорь77

Мисливець
Добрый день. За правдивость и порядочность продавца данного ружья готов лично поручиться и подписаться под каждым его словом,потому как сам неоднократно имел дело с Васей и примного ему благодарен. Уверен что покупатель скоро найдется, Вася удачи в продаже с ув. Игорь.
 

Василий Повар

Мисливець
Добрый день. За правдивость и порядочность продавца данного ружья готов лично поручиться и подписаться под каждым его словом,потому как сам неоднократно имел дело с Васей и примного ему благодарен. Уверен что покупатель скоро найдется, Вася удачи в продаже с ув. Игорь.
:rolleyes: Спасибо!
 

LVO

Новачок
Договоренность с владельцем - задаток до 19.06.2017г. Окончательная сделка по покупке -продаже август 2017г.
 

Василий Повар

Мисливець
Договоренность с владельцем - задаток до 19.06.2017г. Окончательная сделка по покупке -продаже август 2017г.
Резервист не серьёзный,задаток я не получил,внятно обяснить не смог,почему снял резерв!И то после моего не однократного звонка!
БОЛЬШЕ ТАКИХ РЕЗЕРВОВ НЕ БУДЕТ!Резерв на сутки,для уточекния деталей!РУЖЬЁ В ПРОДАЖЕ, реальному покупателю отстрел торг!
 

LVO

Новачок
Продавец, во-первых, Вы меня не знаете, ну а по3,14здеть я вижу Вы тут герой и подчистить комментарии других тоже. Так вот, резерв с такого хама как Вы я снимаю по причине одной и единственной - Вы уважаемы, барыга-спекулянт, а с такими нам не по пути.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Вы уважаемы, барыга-спекулянт, а с такими нам не по пути.
LVO за сколько Вам Василий Повар отдавал данное ружьё?.....за 1200 у.е.!
Цена на ружьё в ТЕМЕ-1450 у.е.! Тойсть человек уступивший Вам 250 у.е. -СПЕКУЛЯНТ?
Вы в теме продажи Яныка за Зауэр 47Е ( полнозамковый) предлогали 10 000 гр!
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/sauer-47s.52003/
Вам же ответили что это цена на средний ИЖ-27..... или было не так? Или Янык тоже
спекулянт, и виноват в том что у Вас нет денег на покупку ШИКАРНОГО немца?
О какой АДЕКВАТНОСТИ как покупателя,после РЕЗЕРВА и недельного затишья а потом
тупого мороза , можно судить о человеке?
Если у Вас нет реальной суммы для покупки ДОРОГОГО оружия ,обходите темы стороной!
Кому не нравится ЦЕНА,тот её обсуждает в личке с владельцем.......
Все мы люди и живём в тяжёлое время,только каждый это переживает по своему.....
 

Varjag29

Мисливець
Хоть сам не "автоматчик", но приятно глянуть на классное ружье.
 

LVO

Новачок
Купивший ружье за 800 уе. продает его за 1200 у.е. Без комментариев...
 

LVO

Новачок
У Лешы спросите, он за Васю ответит.А так по факту...доказывать кому? Не смешите, Grey.Барыге доказывать такому же как и Вася что-ли? Или кому делать нечего? Абы по 3,14здеть?
 

kozak_1975

Слідопит
Купивший ружье за 800 уе. продает его за 1200 у.е. Без комментариев...
Много говорить да нечего слушать,Вы же сами готовы были дать задаток поставили в резерв, ну и?выяснили что откуда и почем,пересчитали чужой заработок, и розозлились, и т,д... вопрос так кто- же не прав???Сам бы не писал,но был в подобных ситуациях,.Все здесь барыги?ну и чего вы здесь тогда забыли? ,а вы(чисто серьёзные пацаны) Правде в глаза-без злого умысла...:)
 
Статус
Закрита.
Зверху