Beretta A-390 Silver Mallard (В НОВОМ СОСТОЯНИИ)

Статус
Закрита.

hantersvirid

Мисливець
Даремно обзиваються спекулянтами.
Відносно зброї скажу, що товариш має такуж беретту ал 390 я за його проханням її навіть продавав. Так от у товаришової рушниці настріл близько 2-3 тис. Я побачив фото затвора, а точніше зацепа гільзовикидача вашої рушниці. На ньому є заводські насічки. я відразу подивився на зацеп гільзовикидача товариша, - насічки там затерті. Висновок з настрілом Вашої рушниці згідний на всі 99 %.
Ніхто не забороняє купити рушницю дешевше а продати дорожче. І нікому не має діла за скільки Ви купили рушницю, і Ваша справа за скільки Ви її продаєте. Головне що товар має реальну, чесну продажну ціну . Хто купить непошкодує.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Седят многие уже с дня открытия на этом форуме,зная друг-друга иногда и в лицо,
приходит мальчонка с 13-ю постами и .......МЫ НАЧИНАЕМ МНОГОЕ УЗНАВАТЬ!!!
Ну нет ВОЗМОЖНОСТИ купить хорошее ружьё,оставайся МУЖИКОМ, пройди
мимо и ищи своё,зачем грязью поливать форумчан? Здесь не базар,а форум!
Нравится бери , нет - смотри или жди своё!
 

Василий Повар

Мисливець
Продавец, во-первых, Вы меня не знаете, ну а по3,14здеть я вижу Вы тут герой и подчистить комментарии других тоже. Так вот, резерв с такого хама как Вы я снимаю по причине одной и единственной - Вы уважаемы, барыга-спекулянт, а с такими нам не по пути.
Цитата!!!!Слова покупателя:Договоренность с владельцем - задаток до 19.06.2017г. Окончательная сделка по покупке -продаже август 2017г.
За язык я не тянул!!!!!!


LVO Почему так быстро мнение меняится????Сначала,цитата:Но вот про Вас сложилось тут хорошое мнение, вы продаете говорят достойное ружье) а потом грязь в лецо!:::::Вы уважаемы, барыга-спекулянт, а с такими нам не по пути.То ружьё,которое по вашей ссылке на СС.ЮА.Совсем не моё,это даже визуально видно!Интиресно,и чем это я заслужил,такое гордое звание( барыга-спекулянт)??????

Это письмо получинно в личку от покупателя!!!!


http://uoor.com.ua/forum/index.php?...-mallard-В-НОВОМ-СОСТОЯНИИ.55692/#post-554351
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, вот ищу себе первое ружье...хотелось изначально вертикалку двухстволку так как уход за ней мне в принципе понятен, нету вопросов с работой механизмов. Ну вот полуавтомат для меня конечно темный лес, слышал, что механизмы надо очень правильно смазывать и не переборщитьс маслом, а то потом не выкидывает гильзы и тп...и т.д. Но вот про Вас сложилось тут хорошое мнение, вы продаете говорят достойное ружье. Потому интересуюсь, по - человечески, скажите подойдет ли начинающему охотнику в основном по ходовой охоте подобное ружье (на долгие годы) на зайца лису, реже на утку, косулю и кабана ? Какое расстояние от начала приклада до курка? Есть ли сменные затыльники? Как за ним ухаживать? Какими согласованной дробью и картечью из него Вы стреляли с наилучшим результатом? Какой пулей? Если Вас эти вопросы не затруднят, прошу на них ответить. Сам я из Сум, зеленку еще не делал - жду своего ружья...бюджет не особый, но подсобирать до августа смогу. И последний вопрос - какова последняя цена за Ваш экземпляр?
 

Василий Повар

Мисливець
У Лешы спросите, он за Васю ответит.А так по факту...доказывать кому? Не смешите, Grey.Барыге доказывать такому же как и Вася что-ли? Или кому делать нечего? Абы по 3,14здеть?
О каком Лёше идёт речь????????:eek: Это сообщение мне напоминает о Алтагире!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Купивший ружье за 800 уе. продает его за 1200 у.е. Без комментариев...
И ,Вы щитаете что 1200 , э то дорого ????? Да че заморачиватся за сколько купил ........ продает за вменяемые деньги и в вполне вменяемые , купите Берету за 800 и продайте за 820 и вам честь да и хвала будет , только сначала ее купить нужно уметь за 800, а пи.......ть все умеют
 

LVO

Новачок
Даремно обзиваються спекулянтами.
Відносно зброї скажу, що товариш має такуж беретту ал 390 я за його проханням її навіть продавав. Так от у товаришової рушниці настріл близько 2-3 тис. Я побачив фото затвора, а точніше зацепа гільзовикидача вашої рушниці. На ньому є заводські насічки. я відразу подивився на зацеп гільзовикидача товариша, - насічки там затерті. Висновок з настрілом Вашої рушниці згідний на всі 99 %.
Ніхто не забороняє купити рушницю дешевше а продати дорожче. І нікому не має діла за скільки Ви купили рушницю, і Ваша справа за скільки Ви її продаєте. Головне що товар має реальну, чесну продажну ціну . Хто купить непошкодує.
Ну вот адеватный ответ...Вы написали всё, что я высказал в грубой форме! Потому что, многие тут врут и прикрывают друг друга на этом форуме.
 

Василий Повар

Мисливець
Ну вот адеватный ответ...Вы написали всё, что я высказал в грубой форме! Потому что, многие тут врут и прикрывают друг друга на этом форуме.
Все люди которые сдесь отписали,абсолютно мне не знакомы,они просто в АДЕКВАТЕ,и росуждают трезво!А случайных неадекватных прохожих,вездье хватает!
 

Василий Повар

Мисливець
Добавлю фото по просьбе на соседнем форуме!
Думаю решили с состоянием ружья,на стрелом,ровным стволом!Ставлю фиксируваную цену,которая не обговаривается! 1200уе.БЕЗ ТОРГА,ВООБЩЕ!Звоним,пишим в личьку!С...ТЬ в теме не надо!
 

Вкладення

dorofik

Мисливець
Ружьё достойное купивший не пожалеет. Я держал это ружье и стрелял из него . Подтверждаю достойный экземпляр! И цена хорошая.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Потому что, многие тут врут и прикрывают друг друга на этом форуме.
Мафія у нас тут:D:D:D
Хороша рушниця, адекватна ціна!!! Продавцю удачного продажу і адекватних покупців!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху