Beretta A-390 Silver Mallard

Василий Повар

Мисливець
Добрый день всеми,создаю тему,потому как хочется не забывать знаменитые модели,поделится впечатлениями о качестве,галантности,боя ружья ,а то за современными штамповками УЖЕ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ,НАСТОЯЩЕГО КАЧЕСТВЕННОГО ОРУЖИЯ!Да и информации по данных моделях нет в нете,вот решил поделится!
Резкость и кучность,просто поражает,имею,ещё Benelli SBE-1.Сравнивал,Сей час пытаюсь для себя понять,что именно оставить,так как есть свои + и - в обеих моделях,но 390 чуть сильней!
Имею
Beretta A-390 Silver Mallard 1994 г.в.Состояние,новое,на стрел до 100 патронов!Патронник 76мм.Ствол 710.Дулное сужение,Полный Чёк-1.Сверловка 18.3
Так вот,ружьё имеет классную резкость,и феноменальный бой,Как мелкой,так и крупной дробью,даже картечью,пуля так же летит отлично,на 35 метров пивную стеклянную бутылку бью!
 

Вкладення

Василий Повар

Мисливець
Так поясните нам, чем качество 390 модели, лучше за модель 391 Урика?
Во первых! Я имею ввиду современные!!!!Такие как А-300.А-400..............Именно те мелочёвки,подгонка,насечка на планке,сей час много брака!!!И это факт!Да хотя бы взять УСМ,у меня он не пластик!И мне это очень нравится:rolleyes:Что по поводу 391 Урики:rolleyes:Так мне попалась с браком,не перезаряды,утыкание,не выбросы!И это факт!Много людей тогда было шокированы!Это было 2012-13 год.Предлагали по гарантии на сервис,но я отказался, и вернул ружьё обратно в магазин,тогда ещё ФЕНИКС!так как не прошло 14 дней!Как то так!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Я имею ввиду современные!!!!Такие как А-300.А-400.
То есть, вы хотите сказать, что компания Берета начала деградировать после окончания производства 390?
Да хотя бы взять УСМ,у меня он не пластик!
А у кого, с владельцев Беретт, развалился пластиковый УСМ?
Что по поводу 391 Урики
391 беретта начала завозится официально и большими партиями и как в любого производителя массового оружия незначительный брак присутствует! Он присутствовал и в 390 модели, просто их в нашу страну завозили единицы! Вы много встречали владельцев 390 беретт?
 

dorofik

Мисливець
Во первых! Я имею ввиду современные!!!!Такие как А-300.А-400..............Именно те мелочёвки,подгонка,насечка на планке,сей час много брака!!!И это факт!Да хотя бы взять УСМ,у меня он не пластик!И мне это очень нравится:rolleyes:Что по поводу 391 Урики:rolleyes:Так мне попалась с браком,не перезаряды,утыкание,не выбросы!И это факт!Много людей тогда было шокированы!Это было 2012-13 год.Предлагали по гарантии на сервис,но я отказался, и вернул ружьё обратно в магазин,тогда ещё ФЕНИКС!так как не прошло 14 дней!Как то так!
Я не согласен с тем что новые ружья Беретта хуже!!!
 

Василий Повар

Мисливець
То есть, вы хотите сказать, что компания Берета начала деградировать после окончания производства 390?

А у кого, с владельцев Беретт, развалился пластиковый УСМ?

391 беретта начала завозится официально и большими партиями и как в любого производителя массового оружия незначительный брак присутствует! Он присутствовал и в 390 модели, просто их в нашу страну завозили единицы! Вы много встречали владельцев 390 беретт?
 

Василий Повар

Мисливець
Послушайте!Вы прочтите всё с самого начала,я что сравниваю модели?Или пишу что,391 хреновая а 390 центр вселенной,или по поводу пластиковых УСМ,что они плохие!Я ДЕЛЮСЬ МАЛЕНЬКИМ ОПЫТОМ ВЛАДЕНИЯ ДАННОГО РУЖЬЯ,ОТ СТРЕЛАМИ........Для того что бы информация,ту которую я выложил,кому то пригодилась,и помогла!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Послушайте!Вы прочтите всё с самого начала
Та я, то внимательно прочитал:)
а то за современными штамповками УЖЕ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ,НАСТОЯЩЕГО КАЧЕСТВЕННОГО ОРУЖИЯ!
Это же ваши слова?
 

Василий Повар

Мисливець
Я не согласен с тем что новые ружья Беретта хуже!!!
Привет Олег, тебе просто повезло,радуйся, что попался достойный экземпляр!А в многих других,то не соосность,то планка кривая,и это говорят те люди,которые выбирают клиентам ружья на складах!Это касается многих СОВРЕМЕННЫХ моделей Беретта,Бенелли,Браунинг.....Так что,не надо на меня давить!КАЧЕСТВО ОРУЖИЯ ДО 2005 года было круче,и это мнение людей у которых было с чем сравнить!И я не исключение!Имел Браунинг Голд Фюжен 2000г.Винчестер СХ-3 2011г.(2-штБенелли М-2. 2013г.Бенелли Бельмонте 2014г.Берету Урику-2010г.Франки Предатор 2011г.Франки Фаст ван 2011г.(2-шт.Франки Афинити)За турки писать не буду!Их я тоже имел,а они имели меня:D
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: LVO

Василий Повар

Мисливець
Та я, то внимательно прочитал:)

Это же ваши слова?
Да это мои слова,повторить?Повторяю 50%(до мелочи статистики не знаю)СОВРЕМЕНОГО ОРУЖИЯ ГА..НО!Чем больше вы мне пишете,тем больше УБЕЖДАЮСЬ,что вы мне немножко ЗАВИДУИТЕ:rolleyes: НУ самую малость?Да?:oops: 391 Можно хоть сегодня купить,а вот 390 да ещё в таком состоянии,только у меня:D
 
  • Like
Reactions: LVO

dorofik

Мисливець
Привет Олег, тебе просто повезло,радуйся, что попался достойный экземпляр!А в многих других,то не соосность,то планка кривая,и это говорят те люди,которые выбирают клиентам ружья на складах!Это касается многих СОВРЕМЕННЫХ моделей Беретта,Бенелли,Браунинг.....Так что,не надо на меня давить!КАЧЕСТВО ОРУЖИЯ ДО 2005 года было круче,и это мнение людей у которых было с чем сравнить!И я не исключение!Имел Браунинг Голд Фюжен 2000г.Винчестер СХ-3 2011г.(2-штБенелли М-2. 2013г.Бенелли Бельмонте 2014г.Берету Урику-2010г.Франки Предатор 2011г.Франки Фаст ван 2011г.(2-шт.Франки Афинити)За турки писать не буду![/QUOTE
Твое ружье Я видел и держал в руках (как говорят "возьмеш в руки маеш вещь"ружье БОМБА это раритет,но технологии идут вперед ,и уже не купиш ни новой урики ни 390 silver ,а мне я думаю как и многим хочется взять новое ружье , и приходится выбирать . Ну как-то так!
 

dorofik

Мисливець
Вася пусть тебя оно радует ,ружье класное,Удачи!
 

Василий Повар

Мисливець
То есть, вы хотите сказать, что компания Берета начала деградировать после окончания производства 390?

А у кого, с владельцев Беретт, развалился пластиковый УСМ?

391 беретта начала завозится официально и большими партиями и как в любого производителя массового оружия незначительный брак присутствует! Он присутствовал и в 390 модели, просто их в нашу страну завозили единицы! Вы много встречали владельцев 390 беретт?
Ск
Так поясните нам, чем качество 390 модели, лучше за модель 391 Урика?
Скажите ПОЖ...., А какое у вас ружьё или (ружья?)
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
на 35 метров пивную стеклянную бутылку бью
1 вопрос зачем? Собаки мало стекла находят?
2 чем хро не устраивает или тарелочка стендовая, на 60 метров? Сколько в ней будет попаданий?
3 чем Ваша беретка лучше остальных непонимаю.....
 

Василий Повар

Мисливець
1 вопрос зачем? Собаки мало стекла находят?
2 чем хро не устраивает или тарелочка стендовая, на 60 метров? Сколько в ней будет попаданий?
3 чем Ваша беретка лучше остальных непонимаю.....
1.Сам имею Собаку,на аватаре видно!ДА?Если и стреляю,то за собой убираю,в лёт бутылки не стреляю!
2.Хрона НЕТ!И покупать не собираюсь!
3.Для особо УМНЫХ и НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ форумчан!Эта тема создана для тех,кому интересна эта модель,потому как,инфы нет по ней в инете вообще!ОБЗОР ружья!Так понятно?
По поводу,чем оно лучше?ОТВЕЧАЮ:Качеством сборки,подгонки,точности и качество ствола.......И много всего!Ну в общим много писать!
Вот вам ответ!
Я имел Браунинг Голд Фюжен 2000г.Винчестер СХ-3 2011г.(2-штБенелли М-2. 2013г.Бенелли Бельмонте 2014г.Берету Урику-2010г.Франки Предатор 2011г.Франки Фаст ван 2011г.(2-шт.Франки Афинити)За турки писать не буду!Их я тоже имел,а они имели меня:D
 
Зверху