Boker,Германия

Статус
Закрита.

rotciv

Мисливець
Складной нож Böker Cronidur – отличный нож, изготовленный с настоящим немецким качеством. Отличительная особенность – использование в качестве материала клинка новейшей стали Cronidur-30, которая ранее применялась только в космической промышленности. Это азотсодержащая мартенситная сталь, характеризующаяся очень высокой прочностью и стойкостью к коррозии.
Клинки из такой стали держат заточку значительно дольше, чем изготовленные из других марок.

Нож имеет форму классического охотничьего ножа и разрабатывался как спортивная модель. Клинок профиля боуи с острым кончиком характеризуется превосходными режущими и колющими качествами. Поверхность матовая благодаря обработке методом сатинирования. На клинок нанесен логотип компании.
Открывается нож вручную, при помощи выемки, расположенной вдоль обуха. Фиксация раскрытого клинка осуществляется с помощью замка Back Lock.
Форма рукояти просто идеальна. Нож сидит в руке как влитой. Лайнеры рукояти изготовлены из нержавеющей стали, накладки выполнены из африканского дерева гренадилла, блестящая древесина которого отличается изысканной текстурой, высокой плотностью и твердостью. Изделия из нее отличаются высокой износостойкостью, они практически не подвержены процессу гниения. Древесина относится к ценным породам. На рукояти имеется металлическая эмблема производителя.

Характеристики
Сталь
Cronidur-30
Покрытие / отделка клинка
Satin
Фиксация клинка
Backlock
Механизм открытия
Ноготный
Вес:
158 г
Длина общая:
183 мм
Длина клинка:
80 мм
Длина рукояти:
105 мм
Толщина клинка:
3 мм
Страна изготовления:
Германия
Дополнительные приспособления и характеристики:
Отверстие для темляка.
Состояние нового.Полный комплект.
Находится в г.Днепр.
Цена 5800 грн.
Отправка НП, налож.платёж
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху