Boker solide forest,Германия

Статус
Закрита.

rotciv

Мисливець
Состояние нового.Полный комплект. Находится в г.Днепр.Отправка НП,налож.платёж.Цена 5500грн.Торг уместен.
Охотничий нож среднего размера Böker Solide Forest, является достаточно универсальным, поэтому используется в качестве разделочного не только на охоте, но и на рыбалке или в туристическом походе. Конструкция фул-танг и толщина пластины в 3,7 мм придают ножу высокую прочность.
Клинок широкий, режущая кромка имеет небольшой S-образный изгиб, что усиливает режущие качества ножа. Узкий носик обладает отличными проникающими свойствами. На обухе, практически возле острия, расположен участок с зубчатой заточкой. Конструкция фул-танг и толщина пластины в 3,7 мм придают ножу высокую прочность. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2, основным преимуществом которой является высокая износостойкость. Благодаря этому сталь достаточно долго сохраняет остроту режущей кромки, что важно для охотничьего или туристического ножа, так как что Вам не придется часто его затачивать.
Рукоять представляет собой полноразмерный хвостовик, к которому присоединены накладки из микарты. Рифленая поверхность придает рукояти противоскользящие качества. Кроме того, она приятна на ощупь и не холодит руку. Эргономичный изгиб и подпальцевая выемка делают удержание ножа уверенным и надежным.
Нож поставляется с плетеным темляком и кожаными ножнами.

Характеристики
Сталь
D2
Рукоять
Micarta
Ножны
Кожа
Вес:
129 г
Длина общая:
190 мм
Длина клинка:
81 мм
Толщина клинка:
3,7 мм
Страна изготовления:Германия
Отверстие для темляка, Темляк, Клинок Full-Tang
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху