Browning SA-22 (Semi-Auto, Take-down) + Gamo 4х32IR

Статус
Закрита.

Sogochi

Новачок
Browning SA-22 (Semi-Auto, Take-down), Настрел малый, ствол в идеальном состоянии. Цена прошлого года в магазинах ~1100-1150$, к тому же их перестали завозить.


Калибр 22LR, ёмкость магазина: 11+1, длина ствола: 51 см, общая длина:94 см, система перезарядки: инерционная, дерево: орех, производство: Мироку, Япония. Достаточно точное оружие для охоты и тренировочно- развлекательной стрельбы.
  • Прицел Gamo Sporter 4х32IR с планкой Leupold, -
    Прицел отлично работает, не сбивается.
    Увеличение, кратность Х4. Диаметр выходной линзы 32 мм. Масса 350 г. Длина 300 мм. Люминисцентная красная подсветка. Водостойкий. Фокус прицела вынесен на 90 м. Поле обзора на этой дистанции - 11 м

В подарок: Оригинальный замок + Чехол + Шомпол Deway 22.

Продаю только комплектом, все вместе - $850, официально под разрешение, детали в личку.

Малокалиберная полуавтоматическая винтовка, разработана еще самим Джоном Мозесом Браунингом и без существенных изменений выпускается с 1924 года без перерывов.
Принцип действия автоматики SA-22 основан на классической для малокалиберного оружия схеме с использованием энергии отдачи свободного затвора. Ствол винтовки выполнен быстросъемным, что значительно упрощает обслуживание и транспортировку оружия. Окно для выброса стреляных гильз и рукоятка управления затвором расположены снизу ствольной коробки, что делает карабин одинаково удобным для стрельбы как с правого, так и с левого плеча.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху