Cesar Guerini Figura 12/76

Статус
Закрита.

Alexonheat

Новачок
Продам такое ружье.
https://ibis.net.ua/products/details/ruzhe-caesar-guerini-figura-kal-1276/
Колодка - сталь.
Состояние нового. В стволах - зеркало, как мог - сфотографировал, при осмотре - дам бороскоп.
Комплектация - все, что на фото.
Вопросы в личку.
Регистрация - Киев.
Цена - 1900у.е.
050 382 3935 Александр
(с предложениями "заберу за 1500" - просьба не беспокоить)
 

Вкладення

SlavaTT

Новачок
Такое-же брал у бандитов два года назад за около 1600, без на стрела. До сих пор не стрелял еще. Красивое ружжо, особенно гравировки.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Алекс69

Мисливець
Дабы не быть голословным,сегодня 15.08.18.,поехали с женой(ружье подбираем для нее)в магазин ибис,что на Леси,данный экземпляр забрали по цене 54080гр.часом ранее.
Продавцы говорят простояло пару недель.((По поводу уценки было сделано воронение на територии Украины,причина на мой взгляд банальная(прихватило ржавчина,недостаток в хранении,опять на мой взгляд!)показали более дорокую версию с таким же иизьяном тоже после воронения,у меня вопросов НОЛЬ,жена вскидывала версию лайт ей понравилось!Если бы было то наверное забрали.
 

Алекс69

Мисливець
Выяснил,что в США мод.Фигура официально не продается,там младшая модель Темпио.
Может это ничего и не значит,но мы то знаем что зачастую в младшие изделия ставят то что неподошло к более старшей линейке(блок стволов)может и в этом что- то с тем ружьем?
Но это только мои мысли.
 

Alexonheat

Новачок
До уваги.
Якщо ви шукаєте (писав хтось тут наверху) лайт, то в мене не лайт, а рушниця з повноцінною сталевою коробкою.
Версія лайт - легкосплавна коробка і на 300г легше звичайноі
 

Алекс69

Мисливець
Мы с женой сегодня посмтрели достаточно стволов,фигуру она запомнила,значит лег ствол.
Подскажите сверловку стволов и в двух одинаковая или разная?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Выяснил,что в США мод.Фигура официально не продается,там младшая модель Темпио.
Может это ничего и не значит,но мы то знаем что зачастую в младшие изделия ставят то что неподошло к более старшей линейке(блок стволов)может и в этом что- то с тем ружьем?
Но это только мои мысли.
Бред, Вы теневые кольца посмотрите.... Удивитесь....
 
Статус
Закрита.
Зверху