Cifsan CSP555

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
За такі гроші можна толкову рушницю купить ! Не беріть бо як будете з іншими мисливцями стволами мірятись !?...відразу нарікаєте себе на поразку ! Чим довший ствол тим краще про це даже і дружина вам скаже
А чем лучше-то?
Дело не в длине ствола, а в том как ты им пользуешься.:)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А ружьишко, раз уж оно такое, привести в нормальный вид, обрезав оба ствола до одинаковой длины и используя для соответствующего вида охот. Если они, такие охоты есть. При том можно активно торговаться, напирая на "слабые" места. Если нет, то оно Вам и не нужно. Ищите другое.
Нет универсального ружья.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Так думают те люди, у которых короткие стволы:)
Так говорят люди, которые умеют ими пользоваться :p
А еще они (короткие стволы) не так цепляются в загоне и не только за всякую колючую (как правило) флору.:)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
да і спеціалісти своїми короткіми стволами вихваляються :confused::confused::confused:
Вообще, там смайлик стоял.
И с самого начала, ну я так для себя понял, все это обсуждение велось в шуточной форме.
Но если у Вас какие-то фобии и Вас зацепили мои слова о длине стволов, то Вам дорога к психологу. Или к андрологу. Только обратите внимание, что главный лозунг, характеризующий их работу в целом сводится к тому, что "Отрезать не пришить".
Если же это все исключительно серьезное обсуждение работы "длинностволов", то обсуждайте дальше, я мешать не буду.
 
Зверху