Franchi inertia 12k.

Статус
Закрита.

Sapyan

Новачок
На стволе какой производитель указан: Италия или все таки Испания? как показало себя на охоте? есть интерес.
 

Hunting888

Мисливець
На стволе какой производитель указан: Италия или все таки Испания? как показало себя на охоте? есть интерес.
Да нет разницы Италия или Испания !!! Это классная машинка ! Купите не пожалеете !
 

Копатыч

Зброяр
На стволе какой производитель указан: Италия или все таки Испания?
Там написано Бенелли - мадэ из Испания
как показало себя на охоте?
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Охота-в-Запорожской-области-2015-год.38216/ не охота перетаскивать все фотки, если есть "интерес", посмотрите ....
У меня такое самое .....
 

Delfi-2008

Новачок
Разница вот в чем -Италия применяет чаще нержавейку, а Испания -хром.
Это касается в основном бойка и других механизмов ствольной коробки.
Точно ствол не турция( концерн беретта).
 

Hunting888

Мисливець
Разница вот в чем -Италия применяет чаще нержавейку, а Испания -хром.
Это касается в основном бойка и других механизмов ствольной коробки.
Точно ствол не турция( концерн беретта).
Вот это ..........так Вы написали ............... !!! А может Италия использует чугун ?!!!
Турция тоже входит в концерн БЕРЕТТА.

Короче - аппарат классный ! У моего товарища точно такой . Проблем не было, ну наверно, как поменял на него ИЖ-27 лет 7-8.
У меня тоже Franchi только вертикалка. Не каких проблем !!!
Я думаю , что покупатель будет доволен !!!
 

Delfi-2008

Новачок
Эта информация с телевизора. Передача называется Оружейные дома мира. Концерн Беретта не использует турецкий металлопрокат! Только Италия!!!
 

Delfi-2008

Новачок
Странно что заинтерессованные есть , а ружье еще не нашло своего хозяина.
 

One Fast

Мисливець
здравствуйте зарегистрировано конкретно в Полтаве? И какой год выпуска??? Ищет знакомый!!! От себя могу сказать смело у меня тоже Franchi агрегат достойный не хуже чистой Benelli по стрельбе можно потягаться
 

Delfi-2008

Новачок
Добрый вечер! Ружье прописано а Комсомольске, но у нас нет разрешителя. Поэтому снятие с учета можно организовать в Полтаве. Помощь и оперативность гарантирую! Год выпуска 2013., но ружье практически новое с настрелом всего около 20 патронов и гарантия FRANCHI - 7 лет!!! Я лично охотился с карабином . Ружье законсервированное и стоит в сейфе в полном комплекте ( чехол, ремень , патроны). Предлагаю и осмотр и отстрел.С ув. Евгений Владимирович.
 

One Fast

Мисливець
Тёска!!! Большое спасибо за ответ,если можно номер тел передам другу пускай с Вами созв.
 
Статус
Закрита.
Зверху