Impala Plus

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Сергей UA

Новачок
На днях заходил в оружейный и на удивление(живу в районном центре) увидел на витрине Импалу. На ощупь очень аккуратно сделана, шатов не почувствовал, по сравнению со Стоеджером 3000 намного приятнее в руках и компактнее! Если и работать будет безотказно, то нужно свое продавать)))
Вот который день хожу и слюни подбираю))) У кого есть такое ружье-не стесняйтесь писать свои впечатления, будь то положительные или отрицательные!))
 

Fonex

Снайпер
То де той щасливий власник, який у суботу мав купляти ту Імпалу?Купили чи ні?Цікаво ж...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
И люди блин в ожидании...:rolleyes::eek::D
 

Himerin

Мисливець
Сегодня второй раз ездил в ствол щупать импалу. И второй раз она мне не понравилась. Huglu renova понравилась гораздо сильнее. У импалы ствол невесомый, первое же ружьё с витрины было с браком ствола. Непонятная гармошка за патронником. Еле заметная, но есть. Знакомый продавец хвалил импалу. Говорил что она получше стоеджера будет, но сам очень удивился когда я ему указал на минус в стволе. Но в руке импала лежит приятно. Легкая и манёвренная. Но не понравилось. Huglu показалось лучше
 

Himerin

Мисливець
А чем, не сказал?Все-таки Стоеджер входит в корпорацию Беретта, и ружья делают хорошие. А Импалу еще никто толком не понял, чтоб такое заявлять, я считаю...С уважением!
Сказал что импала сделана более качественно. Хотя мне так не показалось
 

Fonex

Снайпер
Импалу в руках не держал, видел на витрине магазина только, Стоеджер держал, но визуально - ничем Импала не превосходит по качеству изготовления...Геометрия своеобразная деталей - да, но качество изготовления у Стоеджера лучше.ИМХО. С уважением!
 

Fonex

Снайпер
Тут про Хуглу Ренова писали - мне и самому интересно было бы услышать отзыв развернутый реального владельца или даже самому поюзать, так как характекристики заявлены интересные такие как диаметр канала ствола, длина дульных и т.д.
 

Peresvetk

Слідопит
Так и Беретта визуально ничем не лучше ))) Была Урика 2 в дереве, так щеки цевья вечно стремились вылезти на 2-3 мм в стороны от ствольной коробки )).
 

Himerin

Мисливець
У меня было бенелли сбе. Так камуфляж облезал... беда... беда)))))
 

Fonex

Снайпер
У меня было бенелли сбе. Так камуфляж облезал... беда... беда)))))
Камуфляжи закупают как правило у одних и тех же производителей, на сколько я знаю, что Бенелли, что Ата Армс и т.д. Сами оружейные брэнды их не производят, а просто наносят, купленную у поставщика. Могу ошибаться, но читал как-то такую информацию. С уважением!
 

Peresvetk

Слідопит
ничем Импала не превосходит по качеству
Так все ж в деталях, в импале кнопачка треугольная ))

Пы.сы. Кстати подщечник импалы многим не ляжет, без него совсем другая вкладка. Но мне подошел. Товарищ пробовал, так у него вся планка вместе с коробкой открыта. Но благо он съемный.
 

Fonex

Снайпер
Зверху