Impala Plus

Сергей UA

Новачок
Спасибо! Что-то 710 ствол дает более кучный результат чем 760, хотя должно быть наоборот)))
У вас 710?
 

Сергей UA

Новачок
Если она самокрут 28 г переваривает, то заводские должны быть без проблем в теории))
 

Сергей UA

Новачок
Обратил внимание что мой матрикс самокрут любит только в тонкостенной гильзе, возможно у каждого ружья свои особенностиo_O
 

Сергей UA

Новачок
Странно что Хуглу Ренова так активно не обсуждают...
Возможно отпугивает малая цена...
 

Жека иж12

Мисливець
Интервью с президентом компании Istanbul Silah Эролом Куртом:
"Все наши ружья, точнее их стволы идут со сверловкой Back-Bore и имеют диаметр канала ствола 18.75 миллиметров. Суть данной сверловки заключается в увеличении диаметра канала ствола по сравнению со стандартными значениями (18.4 миллиметра). Благодаря этому понижается сила трения снаряда о стенки ствола, повышается начальная скорость дроби и уменьшается ее деформация в стволе. В свою очередь это ведет к повышению кучности боя и улучшению равномерности осыпи. Если говорить о пулевом заряде, то вид этой сверловки и толщина стенок ствола дают более стабильный полёт пули."
Типа, а-ля браунинг...
Какой длинны чоки в Импале?
 

Fonex

Снайпер
Доброго всем здоровья!Знаете, были раньше полуавтоматы, а потом перешел на помпы(при том есть в наличии и классика, естественно, горизонталки, вертикалки). Сейчас вот снова вроде захотелось полуавтомат какой-то взять, смотрю, что появилось по магазинам, читаю отзывы, обсуждения, статьи, смотрю видео...И какой полуавтомат не возьми: там не перезаряжает что-то, там то ненадежно, у того такая болячка, у этого другая...И думаю я вот, а на хрена "коню баян"...?То ли дело мои помпы, просты, неприхотливы, надежны и верны...Интересоваться, конечно, буду полуавтоматами(интересно как-никак, в любом случае), но останусь пока я верен своим "ребятам", которые меня не подводили никогда!Всем удачных покупок, отличных охот и здоровья!С уважением, Fonex!
 

Вкладення

BOGI

Мисливець
Есть у нас в коллективе 2 Импалы и одна РЕнова, все в дереве. Все покупались в начале этого сезона. По Импалам пока вопросов нет. Очень прикладистые ружья, лёгкие, радует высокая прицельная планка, у одной настрел уже в районе 400-500 выстрелов, у другой в раёне 200, проблем пока нет. Что радует - пулю не тянет на 11 часов, как у большынства ПА. Одна вообше ложит в центр, со ствола 760мм. вторая чуть чуть тянет левее, но это при стрельбе с рук, без упора. Ренову ещё не обкатали как положено, вроде стреляет, но не любит лёгких патронов, может ещё не притёрлась. Дальше будем смотреть. Сравнивать Импалу Плюс и Хуглу Ренова не совсем правильно, оличаются по цене, соостветственно другое и качество сборки, материалы и их обработка... Импала аккуратнне и более изящное ружьё, но и дороже. 2 недели назад брату выбирали новый ПА, выбор был между Импалой и Франчи Инерция - остановились на Франчи. Изначально остановились на Импале, уже почти купили, но при детальном осмотре ствола в данном экземпляре было замечено не соосность внутренних колец (не критический, но неприятный момент), взяли другой екземпляр, в пластике - ствол идеальный, но нам нужно было в дереве. По этому и остановились на Франчи. Там вопросов небыло никаких (кроме разницы в стоимости, больше 10 тыс. грн.)
 
Останнє редагування:
Зверху