Impala Plus

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо вам уважаемый,прочёл внимательно,но поверьте мне,ничего нового и интересного я не нашёл,кроме как постов заинтересованного пользователя под ником IzhG,который явно есть представитель Ижевского завода,в которых он явно парафинить бренд Импала + тем самым провоцируя пользователей данной темы на не понятные споры и замете,никто из пользователей вражеского ресурса не упомянул того,что данный бренд львиную долю своей продукции,а это на минуточку 90%!!! отправляет в США и Европу!А там,потребитель на много капризнее и избирательнее нашего.Ну то таке!
По видео хорошо видно,на каком уровне производство данного оружия!Ни одного китайского станка,а это тоже уровень,о котором умалчивается...
На 8 минуте 20 сек.,торговец(представитель)подробно рассказывает,с какого ружья началась история Импалы.В общем советую внимательно посмотреть видео,в нём проскочит очень много интересных моментов производства и испытания данного ружья...

...которая там стоит и должна стоять , то может быть проблема. Конструктивно...
В итоге будет вот такое...
 

Taras123

Новачок
Чи хтось із власників Імпали стріляв кулею з добового ствола з різними дульними звуженням? Які результати: висить,низить,відводить вліво або вправо? Якщо можна виложіть фото з результатами. Наперед дякую.
 

Сергей UA

Новачок
Чи хтось із власників Імпали стріляв кулею з добового ствола з різними дульними звуженням? Які результати: висить,низить,відводить вліво або вправо? Якщо можна виложіть фото з результатами. Наперед дякую.
Перечитайте тему и найдете свой ответ;)
 

Taras123

Новачок
Перечитайте тему и найдете свой ответ;)
Тему Я перечитав всю. І жодного разу там ніхто не згадав яким дульним звуженням надавали перевагу при стрільбі кулею і якою. Раз згадано, що стріляли кулею Тахо. В двох випадках є відвід вліво, а в одному, що б'є по центру. Просто хочу зрозуміти на скільки точний даний ПА в плані стрільби кулею і хотілось по більше вражень від власників даної зброї.
 

Fonex

Снайпер
Тему Я перечитав всю. І жодного разу там ніхто не згадав яким дульним звуженням надавали перевагу при стрільбі кулею і якою. Раз згадано, що стріляли кулею Тахо. В двох випадках є відвід вліво, а в одному, що б'є по центру. Просто хочу зрозуміти на скільки точний даний ПА в плані стрільби кулею і хотілось по більше вражень від власників даної зброї.
Кожна гладка рушниця може давати різний результат при стрільбі кулею, а сучасні рушниці мають змінні дульні звуження, і одне і те саме звуження на рушницях однієї марки навіть можуть давати різні результати. Під кожну рушницю і звуження требя підбирати свою кулю! Хочете добрий результат кулею з гладкого ствола, то фіксований циліндр, на мою думку, ніяке змінне чи фіксоване звуження не переплюне. ИМХО
 

Taras123

Новачок
Появилось нове відео тестування Impala.
Як на мене трохи проплачене. Ну і не треба було туди пхати свою МР.
 

Сергей UA

Новачок
Любая раскрутка продукта связана с финансовой заинтересованностью. В предыдущем видео так и прозвучало что турки дали хорошую цену на ружья и тем самым заинтересовали российских продажников))) Поэтому важен отзыв конечных пользователей данного ружья!
Повторюсь, мужики, не стесняйтесь писать свои любые отзывы))
Помогите тем кто только смотрит в сторону Импалы)))
 

Сергей UA

Новачок
Неперезаряды это уже плохо. Но как мне кажется это индивидуально для каждого ружья. У одних такая же модель работает безотказно, а у других бывают нюансы. Интересно, с чем это может быть связано...?
 

Taras123

Новачок
Гвинтівки вони не розконсервовували, а просто взяли з коробок. Даному відео передують ще два.
і
Кому цікаво може подивитись так би мовити для загального розвитку.
 

Fonex

Снайпер
Владельцы Импалы, а что там в паспортах написано?Дело в том, что на выходных услышал такую инфу, что якобы к производителю Импал(Истамбул Силах) имеет отношение Винчестер...Где-то в документации Вашей на ружжа - Винчестер упоминается?
 

Peresvetk

Слідопит
Да там паспорта как такового нет. Есть инструкция пользователя. Там про Вин ничего нет.
 

Kymushe

Мисливець
Теж зацікавився Імпалою, роблю дозвіл на придбання.
Взяв в руки - лягла наче для мене зроблена, дуже прикладиста, не гірше Franchi.
Хочу брати з 71-м стволом, а може краще із 76-м?
 

Fonex

Снайпер
Хмм, но информация интригующая, согласитесь...
Кажись с 17-й минуты...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Завод ISTANBUL SILAH SANAYI работает под чутким руководством оружейной компании Winchester,об этом говорит представитель на 18 минуте 15 секунде!
 

Fonex

Снайпер
Да какой это представитель, это хозяин магазина в России, который завозит и продает Импалы там...А вот что за "утка" такая про Винчестер - интересно...Мне кажется, что если бы Винчестер каким-то боком туда относился, то за это бы производитель Истамбул Силах не мог бы не упомянуть(ничего себе рейтинг сразу вгору бы). ИМХО
 

Taras123

Новачок
Так очевидно Істамбул Сілах працює під керівництвом Вінчестера про, що свідчать фото з коробки помпи від вінчестера та написів на стволі.

upload_2018-12-18_1-35-57.jpeg

upload_2018-12-18_1-35-35.jpeg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Зверху