iPhone X 256 GB

Статус
Закрита.

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Телефону менше місяця
Привіз з США
Стан ідеальний,чєхол,оригінальне захисне скло від Apple,колір срібний,телефон без глюків,все функціонує на 101%
1280$ без обміну
 

Вкладення

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Это как нужен человеку телефон чтоб такие бабки вывалить????:eek::eek::eek::eek: Чесно- я не понимаю!!!!!
В мене тато їздить Жигулями,а я на БМВ 330 і він також дивується,навіщо ,,такі дєнжишччя,,тратити на машину,якщо можна їздити на Жигулях???:D:D:D
То ж і вам скажу-кєсарю кєсарєво,а слєсарю слєсарєво-на кожен товар є свій покупецьo_O;)
 

Logan19-19

Мисливець
Это как нужен человеку телефон чтоб такие бабки вывалить????:eek::eek::eek::eek: Чесно- я не понимаю!!!!!
странный у вас вопрос.. айфон 10 это уже не телефон и нужен он не просто позвонить.. это уровень вашего престижа и показатель достатка в любых слоях общества..
 

hanter1982

Слідопит
это уровень вашего престижа и показатель достатка в любых слоях общества..
В народе Уважаемый!!! Это называется " ПОНТЫ "!!! От того что он стоит сколько денег он что лутше звонит,или им можно запускать космический корабль??? Даже если бы у меня и были лишние деньги- я бы их так ТУПО не потратил!!! Человека красит не телефон или золото - его поступки!!! С Ув.
 

Logan19-19

Мисливець
В народе Уважаемый!!! Это называется " ПОНТЫ "!!! От того что он стоит сколько денег он что лутше звонит,или им можно запускать космический корабль??? Даже если бы у меня и были лишние деньги- я бы их так ТУПО не потратил!!! Человека красит не телефон или золото - его поступки!!! С Ув.
вы снова задаете странные вопросы... понты и престиж это совершенно разные вещи. понты это когда ты на последние деньги, не доедая и допивая покупаешь айфон и ходишь в рваных кроссовках, а престиж это когда ты на БМВ, в костюме от Юдашкина, и с айфоном 10..
а купить меркель или браунинг за 1000-2000уе по вашему не понты значит?!

зы. уважаемый хантер 1982, если вы не можете себе позволить такой телефон, не надо создавать панику по этому поводу. в наше время, к сожалению, человека в обществе как раз таки красит айфон и бмв. времена совка и комунизма давно канули в лету. очнитесь.
 

Logan19-19

Мисливець
Это как нужен человеку телефон чтоб такие бабки вывалить????:eek::eek::eek::eek: Чесно- я не понимаю!!!!!
вы забыли учесть одну вещь - не все имеют такие мизерные доходы как я, вы и миллионы остальных. для нас это БАБКИ. для кого то копейки..
 

hanter1982

Слідопит
вы забыли учесть одну вещь - не все имеют такие мизерные доходы как я, вы и миллионы остальных. для нас это БАБКИ. для кого то копейки..
Тогда зачем разводить демогогику О престиже??? А нащёт что кого красит!!!- дело не в " Совке "- как Вы говорите!!! А в самом человеке! Если человек У....К- то ты хоть сто таких телефонов повесть да в ВМW его посади- а он таким и останется. Ну если Вы считаете что людей судят какие они по наличии телефона и машины- тогда это Ваши субъективные доводы!
 

hanter1982

Слідопит
Да! Чуть не забыл!!! Я думаю что люди которые имеют сколько денег что могут позволить купить такой телефон,костюм и BMW- на таких сайтах как этот не сидят!!! Как Вы сказали?!!- на копеешные цены не смотрят. На этом я прекращаются с Вами полемику- каждый останется со своей правдой!!!
 

Logan19-19

Мисливець
Тогда зачем разводить демогогику О престиже??? А нащёт что кого красит!!!- дело не в " Совке "- как Вы говорите!!! А в самом человеке! Если человек У....К- то ты хоть сто таких телефонов повесть да в ВМW его посади- а он таким и останется. Ну если Вы считаете что людей судят какие они по наличии телефона и машины- тогда это Ваши субъективные доводы!
вы снова мыслите субьективно.. возьмите например нашего шоколадного Гаранта. для меня он - у..бок. А для киевской элиты и чинуш он человек.. и ходить Пеця естественно будет не с китайской звонилкой за 300грн а с айфоном 10..
 

Logan19-19

Мисливець
Да! Чуть не забыл!!! Я думаю что люди которые имеют сколько денег что могут позволить купить такой телефон,костюм и BMW- на таких сайтах как этот не сидят!!! Как Вы сказали?!!- на копеешные цены не смотрят. На этом я прекращаются с Вами полемику- каждый останется со своей правдой!!!
ВЫ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА - НА ЭТОМ САЙТЕ ПРОДАЮТСЯ РУЖЬЯ ОТ 10 000 УЕ И ВЫШЕ! Поэтому повторюсь - нельзя судить обо всех здесь сидящих по своим финансам.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Хропці не сперечайтесь , та і булоб із за чого , людина продае річ , комусь до вподоби а комусь ні , продавця знаю як порядну людину Костя вдалого продажу друже ;););)
 

немец1970

Слідопит
Только не надо засорять тему ТС! 10-ка хорошая и ценник нормальный! Костик, удачной продажи!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Хропці не сперечайтесь , та і булоб із за чого , людина продае річ , комусь до вподоби а комусь ні , продавця знаю як порядну людину Костя вдалого продажу друже ;););)
Дякую друже і вітаю Тебе з Днем Ангела-першим зимовим Іваном!!!
Щасти!!!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Да! Чуть не забыл!!! Я думаю что люди которые имеют сколько денег что могут позволить купить такой телефон,костюм и BMW- на таких сайтах как этот не сидят!!! Как Вы сказали?!!- на копеешные цены не смотрят. На этом я прекращаются с Вами полемику- каждый останется со своей правдой!!!
Тут ви помиляєтеся
До чого тут такі вислови про те хто тут ,,сидить,,?
Тут спілкуються люди,котрих об`єднує одне спільне хоббі-полювання і риболовля,а фінансовий достаток-це особисте досягнення кожного,але не причина не спілкуватися одне з одним про спільні інтереси
Залиште цю дискусію-я просто продаю телефон,не хочу щоб з-за цього люди спалювали свої нервові клітини
З Повагою до всіх камрадів-форумчан!!!
 

hanter1982

Слідопит
Хропці не сперечайтесь , та і булоб із за чого , людина продае річ , комусь до вподоби а комусь ні
Та я і не сперечаюсь!!! І нічого не говорю про порядність - чи непорядніст ТС!!! І я не сказав що мені не подобаєтся даний девайс..- тільки одне питання??? Яким боком Айфон 10 до полювання??? Я все розумію- ну все ж!!!!!:cool: А то іншим зі своїми оголошенням отримують на горіхи за доцільність даного девайс на форумі- а іншим виставляє що хочеш....:cool::cool::cool: Якось трошки не зрозуміло??? Я вважаю що для таких речей існує OLX!!! Без образ- але це мисливський форум- і товари тут повинні бути мисливської тематики. З пов.
 

hanter1982

Слідопит
Хропці не сперечайтесь , та і булоб із за чого , людина продае річ , комусь до вподоби а комусь ні
Та я і не сперечаюсь!!! І нічого не говорю про порядність - чи непорядніст ТС!!! І я не сказав що мені не подобаєтся даний девайс..- тільки одне питання??? Яким боком Айфон 10 до полювання??? Я все розумію- ну все ж!!!!!:cool: А то іншим зі своїми оголошенням отримують на горіхи за доцільність даного девайс на форумі- а іншим виставляє що хочеш....:cool::cool::cool: Якось трошки не зрозуміло??? Я вважаю що для таких речей існує OLX!!! Без образ- але це мисливський форум- і товари тут повинні бути мисливської тематики. З пов.
 
Статус
Закрита.
Зверху