Jahti Jakt Forest Reed Camo

Статус
Закрита.

XXL

Снайпер
ставьте резерв и завтра по телефону все обсудим
 

Михайло1992

Мисливець
Мазепа Михайло Михайлович.Нова пошта, відділення N1 вулиця Городоцька, 355/6, Львів. 0674562532
 

Михайло1992

Мисливець
Костюм їде до дому куртка могла би бути а штани в поясі сильно широкі дякую продавцю
 

XXL

Снайпер
Спасибо,извините не мог ответить на звонок был в шахте
 

XXL

Снайпер
Уважаемые форумчане мною костюм был отправлен наложкой Михайло1992.ему не подошел размер штанов.В результате мне пришлось делать возврат.67 гривен Михайло 1992 скинул мне на телефон.При получении посылки я заплатил 146 гривен.При моей просьбе доплатить разницу Михайло 1992 отказался.Чек имеется
 

XXL

Снайпер
Костюм в продаже цена 2800.При отправке на примерку из за непорядочных форумчян вынужден брать предоплату 150 гривен.С Ув
 

Михайло1992

Мисливець
По чому ви судите ви про мою порядочність якщо я написав вам за чий рахунок примірка ви не дали відповіді висновок на двоїх . плюс я відмовив в середу а ви забрали костюм через тиждень вам і нарахували за зберігання
 

XXL

Снайпер
По чому ви судите ви про мою порядочність якщо я написав вам за чий рахунок примірка ви не дали відповіді висновок на двоїх . плюс я відмовив в середу а ви забрали костюм через тиждень вам і нарахували за зберігання
Отправить назад Вы должны были за свой счет.Вы вообще хотели что бы я отправил Вам костюм,а Вы по прибытию оплатили через приват.Я бы не увидел ни денег ,ни костюма.На этом форуме есть люди которым я отправлял оба костюма для примерки без оплаты и наложки,поэтому я и сужу о Вашей порядочности.Возврат я сделал на следующий день
 
Статус
Закрита.
Зверху