KHAN Venator Natura к.12

Статус
Закрита.

Печенег

Мисливець
KHAN Venator Natura к.12

Один из самых быстрых полуавтоматов в мире, выстреливает 6 патронов за 0,48 секунды.
5+1 патронов, есть возможность увеличить магазин.
Ружье в отличном состоянии, в эксплуатации почти год. Я второй владелец, но можно считать первым, так как предыдущий хозяин настрелял не более пачки патронов.
МОй настрел - банка "Nobel Sport" D20, что около 150 патронов.
Проблем с ружьем нету, автоматика роботает идеально как в теплое время года, так и зимой.
Внешнее покрытие не воронение, а черное хромирование, не подвергающееся ржавению.
Длина ствола 76 см, сверловка ствола - 18.4 мм.
Дульные сужения три штуки - 1.25мм, 0.75мм, 0.3мм. Длина чоков 70 мм, что хорошо сказывается на перестройке дроби в момент прохождения сужения.
Тип автоматики - газоотводная, вес 3,3кг.
Из минусов - следы годичной эксплуатации и слишком большая кучность.

Комплект:
Само ружье.
Комплект дульных сужений с ключем.
Комплект проставок в приклад.
Газовый поршень для магнум навесок.

Цена - 11000

 

Вкладення

Печенег

Мисливець
Вопрос цены - новое, фактически такое же в магазине "Ствол" 500$
https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/310914/
Коллиматора в комплекте нет.

Комплект стандартный + чехол для переноски и проставка в приклад (для использования трёхточечного ремня).
 

Черниговский

Слідопит
Интересные у вашего оружия чеки,не встречал таких на венаторе! :eek:o_O можете показать фото. На сколько я знаю что там идут 1.0-0.5-0.0 а у вас:rolleyes: развейте мои сомнения пожалуйста!
 

Zveroboy 66

Мисливець
Интересные у вашего оружия чеки,не встречал таких на венаторе! :eek:o_O можете показать фото. На сколько я знаю что там идут 1.0-0.5-0.0 а у вас:rolleyes: развейте мои сомнения пожалуйста!
У меня в Кхан Матриксе сужения по паспорту 0,0-0,5-1,0 а при замере все +0,25мм, реальные 0,25 - 0,75 - 1,25мм, выпуск 2012 год.
 

Печенег

Мисливець
Совершенно верно написал Zveroboy 66, по паспорту 0; 0,5; 1.
А на деле сверловка ствола - 18.4 мм. Дульные сужения - 1.25мм, 0.75мм, 0.3мм - относительно 18,5. То есть выходит 1,15; 0,65; 0,2.
Вечером сфотографирую чеки.
 
Статус
Закрита.
Зверху