Lee Load All 2 ЛЮКС 12 к

HOT GANS

Мисливець
Продам станок для снаряжения патронов Lee Load All 2 ЛЮКС 12 к, состояние нового, покупал в марте здесь на форуме. По обстоятельствам не пришлось зарядить станком ни единого патрона. . Причина продажи не связана с работой станка. Полный комплект. Цена 2000 грн.
 

Вкладення

HOT GANS

Мисливець
Созвонился с резервистом, который начал мне втирать, что станок расчитан???? под гильзу 67,5мм. и что 70 мм не станет.
Я не поленился, проверил. Установка гильзы под запресовывание пыжа расчитана так, что дульце гильзы становится в "баскетбольное кольцо" как раз в размер 67,5 мм что необходимо для того чтобы лепестки зашли внутрь гильзы и пыж не перекашивался.
Короче, ОлегО134 развёл меня как пацана....
 

Kiaihor

Новачок
Доброго дня!!! Якщо можна відправте наложенним платіжем.
Нова пошта
М. Дрогобич
львівська область
Відділення#3
Спанчак Ігор Богданович
0961380414
0934244106
Забрати посилку зможу в суботу тому , що буду у відрядженні.
Дякую!!!
 

HOT GANS

Мисливець
ОК.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Созвонился с резервистом, который начал мне втирать, что станок расчитан???? под гильзу 67,5мм. и что 70 мм не станет.
"баскетбольное кольцо" как раз в размер 67,5 .
баскетбольные кольцо вообще-то переставляется в станке выше там даже есть специальное отверстие или дырочка кому как нравится в металлической направляющей:)
 

HOT GANS

Мисливець
Я объяснял резервисту Oleg0134 то же самое но....
баскетбольные кольцо вообще-то переставляется в станке выше там даже есть специальное отверстие или дырочка кому как нравится в металлической направляющей:)
Я объяснял резервисту Oleg0134 то же самое но.... человеку невдомёк.
 

HOT GANS

Мисливець
Доброго дня!!! Якщо можна відправте наложенним платіжем.
Нова пошта
М. Дрогобич
львівська область
Відділення#3
Спанчак Ігор Богданович
0961380414
0934244106
Забрати посилку зможу в суботу тому , що буду у відрядженні.
Дякую!!!
Посылка отправлена встречайте. № ТТН в ЛС.
 
Зверху