Linberta

SIC

Слідопит
Ну по перше за 9000 грн. Ніде не зустрічав. Ціна 600 баксів газ. Інерції немає нажаль. Але думаю буде ще дорожче.
Ну а свідомо брати річ за 600 баксів розуміючи що вона має брак.... ну не можу я так.
В пластике, в сафари Днепровском стоит 10200, со скидкой моей к примеру в раене 9000 будет стоить..
 

vasyok12

Слідопит
В пластике, в сафари Днепровском стоит 10200, со скидкой моей к примеру в раене 9000 будет стоить..
Прикольно! Ваша знижка рулить! А на сайті сафарі пластик 12 тис газ 14 тис інерція 16.
Правда більше хочеться в дереві, не знаєте ціну?
І доречі я так розумію ми про газовідвідну говоримо ?
 

SIC

Слідопит
Прикольно! Ваша знижка рулить! А на сайті сафарі пластик 12 тис газ 14 тис інерція 16.
Правда більше хочеться в дереві, не знаєте ціну?
І доречі я так розумію ми про газовідвідну говоримо ?
Цены старые по цене 26,7 за доллар, звоните в магазин и уточните на сегодняшний день цену.. если стоит 12 то заберете с скидкой за 10, они у них в наличие были, и есть из чего выбрать. Лично я брал отцу инерционку, просто батя шесть или семь лет охотился с газоотводом и в этом году решил перейти ,попробовать инерцию.. Просто при звонке в магазин так и говорите что "мне сказали что у вас на ружья линберта хорошие скидки".
 

vasyok12

Слідопит
Щиро дякую. У порівнянні з газом як Вам інерція в плані віддачі. Не те щоб сильно турбувало (не здохляк) але цікаво все ж таки, комфорту хочеться.....
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Щиро дякую. У порівнянні з газом як Вам інерція в плані віддачі. Не те щоб сильно турбувало (не здохляк) але цікаво все ж таки, комфорту хочеться.....
Если хочется комфорта, то надо брать газоотвод.
 

SIC

Слідопит
Щиро дякую. У порівнянні з газом як Вам інерція в плані віддачі. Не те щоб сильно турбувало (не здохляк) але цікаво все ж таки, комфорту хочеться.....
Отдача комфортная, по сравнению с стоеджер 2000 .. Стрелял в футболке , все ок, правда настрел небольшой)))
 

SIC

Слідопит
А с чего такое решение?
Скажу честно я такого же мнения что газоотвод работает с не такой отдачей как инерционка. Так как было обе системы то есть с чем сравнивать , газоотвод в плане отдачи намного комфортнее 100%. Да и сделайте пожалуйста фото с снятым цевьем , чтоб видно было газоотводный механизм. Там он по моему интересной конфигурации. И говорят что благодаря этому очень живучий.
 

vasyok12

Слідопит
У порівнянні з армсаном у лінберти більше запчастин. Розбирав у магазині. Після того як закладається ствол ставиться ще одна пружинка аж потім цевйо і тоді гайка. Знову ж таки порівнюючи з армсаном скажу, що в армсані ствол заходив хвостовиком в ствольну коробку чітко і не мав зовсім вільного ходу, в лінберті ж ствол в ствольні коробці має, як би це сказати, осьовий досить вільний хід. З особистого порівняння...
 

HANTER68

Мисливець
Так, как переменял их очень много:rolleyes:
))) У меня друг есть, женат четвертый раз. Он и сам толком ответить не может, на кой ему это надо. И "отдача" у всех одинаковая). Скажите мне, я конечно не понимаю, что вы ищите когда "переменял их очень много"? Если можно, выставьте скан разрешения на оружие, в подтверждение, что "переменял их очень много". И если у вас был линберти 02, с удовольствием выслушаю все плюсы и минусы по этому стволу.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
))) У меня друг есть, женат четвертый раз. Он и сам толком ответить не может, на кой ему это надо. И "отдача" у всех одинаковая)
Оригинальное у Вас сравнение, про "отдачу":D Мне конечно жаль Вашего друга:( Вы бы присматривали за ним, а то может, в пятый раз, шампанзе с зоопарка "дёнуть" и "отдачу" не заметите:D:D:D
Скажите мне, я конечно не понимаю, что вы ищите когда "переменял их очень много"?
Искал оружие, которое подходит под мои основные охоты. А это комфортность, удобство и надёжность механизма, при внешнем загрязнении, а также всеядность к боеприпасам и их качеству. Да и у Вас не будет возникать таких вопросов, если Вы будете больше охотится. Со временем, сами поймете, какое надо оружие и какие требование нужны к нему.
Если можно, выставьте скан разрешения на оружие, в подтверждение, что "переменял их очень много"
Скан разрешения, выставлять нету смысла, месяц назад получил новый, а бывшее оружие туда уже не вписывают. Но если, для Вас так принципиально, можете заехать в Золотоношу, я попрошу разрешетиля показать свое дело.
И если у вас был линберти 02, с удовольствием выслушаю все плюсы и минусы по этому стволу.
Линберту я себе не покупал, так как она не подходит под мои охоты, но кому-то с ребят привозили, то не жалуются.
Простой, бюджетный полуавтомат, как и большинство турков, скопирован с более знаменитых брендов. Ведь не секрет, что внешне линберта очень схожа с браунингом А5 (непутать с АВТО5) А по поводу плюсов и минусов - это субъективно! К примеру, 760 ствол может, для Вас и плюс, а мне он не нужен;)
 
Зверху