Linberta

colo

Мисливець
может есть информация или кто нибудь использует газоотводную модель.какие плюсы и минусы этих ружей.
 

colo

Мисливець
поднимем тему.за год думаю владельцев данной марки прибавилось.делитесь.как эти ружья в эксплуатации.+._.фото узлов
 
Сьогодні був у мисливському магазині у м. Дніпродзержинськ. Цікавився рушницею Khan Matrix. Продавець порадив взяти
Linberta SA-02B, рушниця сподобалась. Але як на мене краще взяти Khan Matrix, зроблено воно більш якісніше.
 

SIC

Слідопит
Сьогодні був у мисливському магазині у м. Дніпродзержинськ. Цікавився рушницею Khan Matrix. Продавець порадив взяти
Linberta SA-02B, рушниця сподобалась. Але як на мене краще взяти Khan Matrix, зроблено воно більш якісніше.
Да у меня есть матрикс, вещь отличная советую к приобретению. Скажите а какие модели матрикса были в магазине?? Я обзванивал неделю назад магазины Днепропетровска там Кхана не было ни где(( Да и расскажите свое ощущение от линберты как она вам?? Вес , прикладистость, качество деталей.. Потому что тоже к ней присматриваемся..
 
Останнє редагування:

Frost

Мисливець
Дивився в Дніпрі. Не сподобалася ! Зазори великі. Може така попалася... На кханах і ата все чікі-пікі
 

Skif8

Мисливець
В мене ATA ARMS NEO 12 з 2013 року. Порадив купити товариш якому я дякую і сьогодні. Міфи про неякісну турецьку зброю є просто міфом. А з приводу вислову комрада SAECO "лягають під турків", то я б хотів запитати у нього під кого він ліг... Моя батьківщина, нажаль, не випускає якісну зброю для мисливців, оскільки керує Україную банда гавноїдів. А жалко... Беріть "турка", не пожалкуєте. це непогана зброя за розумну ціну.
 

Skif8

Мисливець
Доречі, в мене інерціонка. Жодного разу не підвела. Стріляв навіть без упору...
 

KFoR

Зброяр
В мене ATA ARMS NEO 12 з 2013 року. Порадив купити товариш якому я дякую і сьогодні. Міфи про неякісну турецьку зброю є просто міфом. А з приводу вислову комрада SAECO "лягають під турків", то я б хотів запитати у нього під кого він ліг... Моя батьківщина, нажаль, не випускає якісну зброю для мисливців, оскільки керує Україную банда гавноїдів. А жалко... Беріть "турка", не пожалкуєте. це непогана зброя за розумну ціну.
Власників нео12 дуже багато
 

SIC

Слідопит
Доречі, в мене інерціонка. Жодного разу не підвела. Стріляв навіть без упору...
Мы все знаем что Нео это хорошее ружье.. Но тут мы говорим конкретно о Лимберте.. Да и плюс цена на Лимберту скажем так ниже чем на Ата , пока не очень раскручена у нас в стране))) Потому и идет обсуждение именно этого ружья.. Лично мне преглянулась из-за высокой траншейной планки толщиной в 8мм , неплохим орехом ну и инерционка само собой.. Ну и естественно ценой))
 

KFoR

Зброяр
А скільки часу бренд на ринку? Будуть власники які експлуатують хочаб 2-3 роки буде якась статистика.
 

SIC

Слідопит
А скільки часу бренд на ринку? Будуть власники які експлуатують хочаб 2-3 роки буде якась статистика.
Я читал на одном охотничьем сервере , там у одного охотника это ружье как уже года три , доволен полностью.. Вообще фирме лет 30 , выпускает охотничьи уже 13 .. Изначально делали помпу, потом классику , кстати классика только вертикалки по цене от 33 до 60 тысяч гривен.. Газоотвод 14 тысяч , инерция 16,5 тысяч..
 
Да у меня есть матрикс, вещь отличная советую к приобретению. Скажите а какие модели матрикса были в магазине?? Я обзванивал неделю назад магазины Днепропетровска там Кхана не было ни где(( Да и расскажите свое ощущение от линберты как она вам?? Вес , прикладистость, качество деталей.. Потому что тоже к ней присматриваемся..
Магазин "Бекас", г. Днепродзержинск, находиться он в верху проспекта Ленина (главная улица города), точного адреса не знаю. В руки продавец ружье не дал, так как у меня не было разрешения (оно в процессе). Линберт выглядит очень эстетично и дорого на уровне дорогого брендового ружья, затвор хорошо отфрезерован, по виду могу сказать, что должна быть хорошая вкладка. Продавец говорил что по вкладке ружье на уровне Бенелли. В дереве была энерционка и газоотвод, в пластике только газоотвод. Кхан выглядит по сравнению тоже на уровне, но немного по другому. Для сравнения как Лимузин и Ферари, то есть машины хорошие но разные. Очень хотелось бы посмотреть Линберт в разборе.
 
Да у меня есть матрикс, вещь отличная советую к приобретению. Скажите а какие модели матрикса были в магазине?? Я обзванивал неделю назад магазины Днепропетровска там Кхана не было ни где(( Да и расскажите свое ощущение от линберты как она вам?? Вес , прикладистость, качество деталей.. Потому что тоже к ней присматриваемся..
По ценам: Khan Matrix Fidelio 650$, Khan Matrix Duo-Sis 755$, Linberte: 14500-16500 грн. Продавец там точно не смог назвать цену, да и не охотно разговаривал. Сказал: "Будут деньги - приходи, поговорим".
 

SIC

Слідопит
По ценам: Khan Matrix Fidelio 650$, Khan Matrix Duo-Sis 755$, Linberte: 14500-16500 грн. Продавец там точно не смог назвать цену, да и не охотно разговаривал. Сказал: "Будут деньги - приходи, поговорим".
Нда продавцы у нас просто отличные))) Умеют заинтриговать клиента))
 
Зверху