Linberta

Я тоже определился с ее покупкой, отцу буду брать.. Вы будете инерцию брать или газоотвод?? Вобщем любое что возьмете отфотографируйте и закинте сюда фото, если не сложно..
Буду брать инерционку.
Без проблем. Сделаю фото и видео обзор, :)
По ценам на сегодняшний день в магазине ohotniy-ryad.com.ua : Linberta SA 01S 440$ (газоотвод, пластик), Linberta SA 01U 500$ (газоотвод, дерево), Linberta SA 02 B (инерционка, дерево). Перед выездом позвонить в магазин ohotniy-ryad.com.ua, менеджер направляет в один из магазинов "Сафари" в г. Днепропетровск.
По моему цены демократичные, в сравнении с тем, что я видел в Днепродзержинске.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Буду брать инерционку.
Без проблем. Сделаю фото и видео обзор, :)
По ценам на сегодняшний день в магазине ohotniy-ryad.com.ua : Linberta SA 01S 440$ (газоотвод, пластик), Linberta SA 01U 500$ (газоотвод, дерево), Linberta SA 02 B (инерционка, дерево). Перед выездом позвонить в магазин ohotniy-ryad.com.ua, менеджер направляет в один из магазинов "Сафари" в г. Днепропетровск.
По моему цены демократичные, в сравнении с тем, что я видел в Днепродзержинске.
Linberta надо брать в Сафари, они её завозят в Украину!
 

SIC

Слідопит
Буду брать инерционку.
Без проблем. Сделаю фото и видео обзор, :)
По ценам на сегодняшний день в магазине ohotniy-ryad.com.ua : Linberta SA 01S 440$ (газоотвод, пластик), Linberta SA 01U 500$ (газоотвод, дерево), Linberta SA 02 B (инерционка, дерево). Перед выездом позвонить в магазин ohotniy-ryad.com.ua, менеджер направляет в один из магазинов "Сафари" в г. Днепропетровск.
По моему цены демократичные, в сравнении с тем, что я видел в Днепродзержинске.
Ну я жду зеленку, сказали в течении пары недель будет готова, думаю что к середине апреля я тоже куплю инерционку.. Ну все равно жду от вас фото))Вы когда брать собираетесь???Ато если будете брать так как и Кхан то я наверное быстрей куплю))))
 
Ну я жду зеленку, сказали в течении пары недель будет готова, думаю что к середине апреля я тоже куплю инерционку.. Ну все равно жду от вас фото))Вы когда брать собираетесь???Ато если будете брать так как и Кхан то я наверное быстрей куплю))))
Надеюсь, что через неделю, в худшем случае до 15 апреля.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
В "Сафари" на Серова... был Кхан в дереве... Я бы, его взял:).
 

SIC

Слідопит
В "Сафари" на Серова... был Кхан в дереве... Я бы, его взял:).
Я списывался с человеком у которого уже настрел с инерционки Лимберта около 1800-2000 патронов.. Пока все ок, ружьем очень доволен. Кстати я звонил и в Охотный ряд и в Сафари , сказали что Кханов нет и в Ближайшее полгода не будет , Лимберта есть в наличии не одна так что есть из чего выбрать если что не понравится..
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Я списывался с человеком у которого уже настрел с инерционки Лимберта около 1800-2000 патронов..
я в руках держал и не только я..., Турок, понравилось.... ИМХО: лучше МЦ21-12:D, тапки в личку....;)
Кстати я звонил и в Охотный ряд и в Сафари , сказали что Кханов нет и в Ближайшее полгода не будет
Мы брали САМО, в пирамиде еще было в дереве...
 

SIC

Слідопит
Три, две недели тому... Есть тема на форуме. Так на Серова, в "Сафари" еще в дереве Кхан БЫЛ...
Ну я на Серова звонил дней пять назад , сказали что уже нет.. На вопрос о примерных датах завоза услышал что и летом 2015 , пол года или больше... Дело в том что хотели взять Кхан отцу еще летом 2015 года перед открытием на перо, звонил в охотный ряд и в сафари, где мне было сказано что не будет ничего в ближайший год.. Предлагали Ата Армс , но тогда денег на них не было.. кхан стоил 13-15000 , Ата была 19-21000.. Кстати сейчас на сайте Сафари Кхан вообще убран как бренд который они ввозят.. В том году еще был((
 
Зверху