Linberta

@Діма@

Мисливець
Доброго вечора шановні форумчани. Володію Linberta SA 02 інерція один сезон. Рушницею задоволений на всі 100. Настріл 860 пострілів. З них 500 саамокрутом на станку lee 2. Був один нюанс осєчкі на патронах Taxo, зробили новий бойок довшу задню частину на 0.2мм тепер ніоднієї осєчкі. Лак з дерева не зліз є декілька коцків. Усм алюмінієвий. Дуже прикладиста. Є 5 вкруток в ствол ідуть в комплекті.
 
Доброго вечора шановні форумчани. Володію Linberta SA 02 інерція один сезон. Рушницею задоволений на всі 100. Настріл 860 пострілів. З них 500 саамокрутом на станку lee 2. Був один нюанс осєчкі на патронах Taxo, зробили новий бойок довшу задню частину на 0.2мм тепер ніоднієї осєчкі. Лак з дерева не зліз є декілька коцків. Усм алюмінієвий. Дуже прикладиста. Є 5 вкруток в ствол ідуть в комплекті.
Скільки вам обійшлась така модернізація бойка?
 
Ну я жду зеленку, сказали в течении пары недель будет готова, думаю что к середине апреля я тоже куплю инерционку.. Ну все равно жду от вас фото))Вы когда брать собираетесь???Ато если будете брать так как и Кхан то я наверное быстрей куплю))))
Поехал за Линбертой, купил Кхан :)))
 

colo

Мисливець
прими и мои поздровление.почему не устроила линберта.где выбирал
 
прими и мои поздровление.почему не устроила линберта.где выбирал
Спасибо. Выбирать не пришлось, так как ружье было в одном экземпляре, в магазине Бекас, в г. Днепродзержинске. Линберта не то чтобы не устрояла, просто хотел ружье в пластике, а Линберта только в дереве. Цена одинаковая была. Вот и взял Кхан. Правда видно, что ружье с витрины, все его дергали... Но тем не мение, покупкой доволен.
 

SIC

Слідопит
Спасибо. Выбирать не пришлось, так как ружье было в одном экземпляре, в магазине Бекас, в г. Днепродзержинске. Линберта не то чтобы не устрояла, просто хотел ружье в пластике, а Линберта только в дереве. Цена одинаковая была. Вот и взял Кхан. Правда видно, что ружье с витрины, все его дергали... Но тем не мение, покупкой доволен.
Я в суботу еду за Линбертой, если все ок то отфотаю и отпишу что и как..
 

colo

Мисливець
пускай радует.скажите какая цена на эти ружья в бекасе.если не секрет
 

SIC

Слідопит
Сегодня суббота:)) Ждем обзора Линберты:)))
Да вчера сьездил в Днепр и как и говорил приобрел Линберту. Приехав домой разобрал для снятия консервационной смазки. Ну общие впечатления хорошие , ружье очень прикладистое , отцу сразу легло в руку.
Очень порадовало дерево, исполнение очень хорошее. Так же порадовало то что УСМ собран не на пластиковой раме а на алюминиевой. Люфтов у ружья ни каких нет, все монолитно. Вес около 3050 грм. Ствол 76 см, пять сменных чоков + ключ. Хвостовик у ствола длинный, толкатель гильзы подпружиненый. Толкатель патронов в магазине металлический (не пластик как бывает).
IMAG2011.jpg
IMAG1994.jpg
IMAG2012.jpg
IMAG2013.jpg
 

SIC

Слідопит
После сборки сделаю фото... На отстрел еще не пробовали, может в течении недели поедем постреляем, потом отпишу.
 

SIC

Слідопит
Значит по ценам Кхан Матрикс в дереве цена 14000, Линберта инерционка со скидкой 15000, Линберта газоотвод 12000 грн.
 
Зверху