Linberta

SIC

Слідопит

colo

Мисливець
поздравляю с покупкой.линберта в пластике или дереве 12000 тысячь стоит.это на улице серова брали.выбор из скольких ружей был
 

SIC

Слідопит
поздравляю с покупкой.линберта в пластике или дереве 12000 тысячь стоит.это на улице серова брали.выбор из скольких ружей был
Спасибо )))Я брал инерционку , она идет только в дереве,цена 15000. Газоотвод в дереве с ложей монтекарло стоит 12000, думаю что со скидкой будет около 11500, газоотвод в пластике стоит 10000 , не знаю попадает он под скидку или нет,+ все зависит от цены доллара они считают курс на день покупки. Я брал через знакомого менеджера , это он нам скидки делает. Да брал на Серова 4, выбор есть, но взял первую другие даже не смотрел так как все устроило в первой же.
 

SIC

Слідопит
Да кстати на стволе есть надпись что сделано компанией Хуглу.
 

colo

Мисливець
линберту выпускает фирма хугли бьюик.это другая компания.там еще хугли штук 8 похожих по названию.смотрю удленитель магазина нельзя поставить.устройство магазина на подобие как у бекаса.бенели бельмонте.сам приглядываю на линберты .еще не определился какую брать но хотел удленитель поставить
 

SIC

Слідопит
Да это не та хуглу что всем известна согласен. Ну понимаете я из тех людей которым 5+1 хватает с головой , и я не покупаю ружья с мыслью об удлиннителе ))) Я вообще не представляю зачем он нужен если честно)) Ну а если кому и нужен то тут и очень вкусная цена , как говорится либо за 12000 без удлиннителя либо за 15-20000 с удлиннителем )) решать покупателю))) У меня было штуки четыре полуавтомата и я даже ни разу не задумывался о том чтоб туда впереть удлиннитель, всегда ложил 3+1 и хватало с головой на любом виде охоты..
 

slava553

Новачок
у меня была ата армс нео 12 .я ее продал по причине попадания два патрона в патронник и стреляло сыльно в лево ,теперь смотрю на Линберту так механизм похож .............
 

slava553

Новачок
УСМ собран не на пластиковой раме а на алюминиевой- это лож даже БЕНЕЛЛИ пластиковый УСМ НЕ ГОВОРЯ О ТУР
КЕ
 

SIC

Слідопит
у меня была ата армс нео 12 .я ее продал по причине попадания два патрона в патронник и стреляло сыльно в лево ,теперь смотрю на Линберту так механизм похож .............
Механизмы похожи у всех инерционок..
 

SIC

Слідопит
УСМ собран не на пластиковой раме а на алюминиевой- это лож даже БЕНЕЛЛИ пластиковый УСМ НЕ ГОВОРЯ О ТУР
КЕ
Вы сейчас обвинили меня во лжи??? Я вам еще раз повторяю что механизм собран на алюминиевой раме а не на пластиковой.. И да Бенелли собирают на пластике , но одни из ранних моделей собирались тоже на металле.. Не знаете не говорите.. Заедьте в магазин возьмите с собой напильник и проверьте если сомневаетесь.. Либо мы можем с вами если хотите поспорить что у Линберты инерционки рама УСМ алюминий..
 

slava553

Новачок
я моюсь перед выбором Армсан ли Линберту покупать ,боюсь дважды наступить на одни грабли
 

colo

Мисливець
я тожет стою перед выбором армсан с высокой планкой или линберта газоотвод.очень удобно целитца с высокой планкой.пистолетная рукоять тожет плюс.эти две модели очень хвалят.но цена очень отличаетца
 

SIC

Слідопит
я тожет стою перед выбором армсан с высокой планкой или линберта газоотвод.очень удобно целитца с высокой планкой.пистолетная рукоять тожет плюс.эти две модели очень хвалят.но цена очень отличаетца
Ну тут только вам решать))
 

SIC

Слідопит
я моюсь перед выбором Армсан ли Линберту покупать ,боюсь дважды наступить на одни грабли
Я вам скажу честно я не могу поверить что у ата армс было две таких проблемы.. Ну ладно двойная подача(решаемо), но ружье косило в сторону на три метра это что-то из разряда сказок.. Там либо ствол должен быть быть кривой (это должно было видно быть визуально), либо насадка была как-то вкручена не по резьбе что развернуло ее боком и это давало скос выстрелу, либо я не знаю что случилось...
 

slava553

Новачок
Вы сейчас обвинили меня во лжи??? Я вам еще раз повторяю что механизм собран на алюминиевой раме а не на пластиковой.. И да Бенелли собирают на пластике , но одни из ранних моделей собирались тоже на металле.. Не знаете не говорите.. Заедьте в магазин возьмите с собой напильник и проверьте если сомневаетесь.. Либо мы можем с вами если хотите поспорить что у Линберты инерционки рама УСМ алюминий..
мне не понятно под 1 что это за штифт если можно фото более подробно деталей. спасибо......
 

Вкладення

Зверху