Pietta Zephyrus

Статус
Закрита.

Slavic

Мисливець
Есть ли среди форумчан счастливые обладатели этих полуавтоматов?
Какими отзывами и впечатлениями можете поделиться?
Какие прямые конкуренты по цене/качеству у данных ружей?
Спасибо!
 

Юрій78

Новачок
Тед хочу собі таке придбати. Відгуки перечитав наче не погане. Може ще хтось може що сказати?
 

Fonex

Снайпер

Какие прямые конкуренты по цене/качеству у данных ружей?
К сожалению для Пьетты, прямыми конкурентами будут хорошие турки(Импала, Стоеджер,Ата Нео, и др.)...И по соотношению цена-качество, кто будет лучше - вопрос...ИМХО
 

Юрій78

Новачок
Учора у вечері придбав у дереві. До полювання не готував, дістав з коробки і пішов сьогодні по зайчика. На вулиці мінус шість та сніг. Відстріляв 15 набоїв три гільзи не викинуло, одну Ріо 36г був перший у стволі і два з п'яти самокрути 32г, менші навіски не пробував. Думаю це із за заводського мастила, загусло. У вечері все почистив змазав силіконовим мастилом завтра подивлюсь що воно мені покаже. А взагалі рушниця, не погана на свою ціну. Легенька, після двох стволів, і баланс не поганий. На 30-40м п/чок кучніст хороша. Поки що задоволений а далі подивимось;).
 

ATIS

Снайпер
Потримав я її сьогодні в магазині, скажу так турок турком. Пластмаса дешевенька,механізм працює якось тяжко, не сказав би що то італієць. Собі б ніколи не взяв би.
 

Fonex

Снайпер
Потримав я її сьогодні в магазині, скажу так турок турком. Пластмаса дешевенька,механізм працює якось тяжко, не сказав би що то італієць. Собі б ніколи не взяв би.
К сожалению для Пьетты, прямыми конкурентами будут хорошие турки(Импала, Стоеджер,Ата Нео, и др.)...И по соотношению цена-качество, кто будет лучше - вопрос...ИМХО
Ну, в принципе, как я и говорил!
 

Fonex

Снайпер
Шо имею сказать, обзор на нее одного из магазинов;) и то меня не впечатлил, даже там были проблемы, хотя могли и вырезать это дело.., наверное оттого на них и скидки сейчас...Позже, один знакомый рассказывал, что брал - и продал потом быстро(неперезаряды и еще что-то...). Вот в субботу встречаю в Конотопе человека, с коробкой Пьетта...Ну, думаю спрошу человека что да как???Оказалось привез в мастерскую на ремонт...Сказал, что каждый год что-то ремонтирует(3 года владеет), в основном проблемы с затвором(в этот раз разлетелась головка затвора). Также сказал(цитирую):" Дерьмо редкое, масса неперезарядов и осечек, кучность дробью никакая, при чем она не меняется от смены сужения, единственное что - пулей лупит норм..."Вообщем, мой вывод, что все-таки хороший турок - будет, поди, получше данного итальянца...ИМХО
 
Статус
Закрита.
Зверху