RUGER American Rifle Predator

Murchik312k

Новачок
Шановні колеги цікаво би було почути відгуки про даний девайс, оскільки є інтерес для покупки:
Плюси і мінуси короткого ствола, якість та інше.
 

Palomnik

Новачок
Смотря для чего вы хотите брать карабин. Для охоты пойдет прекрасно. Но, если хотите снайперские рекорды ставить, как высокоточник, то лучше более длинный ствол.
 

Сергийко

Слідопит
Пользую такой в .308 с коротким стволом.Доволен,правда,другого не имел,кроме тоза в 22лр.Не хватает открытого прицельного.
 

Murchik312k

Новачок
Смотря для чего вы хотите брать карабин. Для охоты пойдет прекрасно. Но, если хотите снайперские рекорды ставить, как высокоточник, то лучше более длинный ствол.
Тільки для охоти!!!
Пострілушки не цікаво!!!( лічно для мене)
 

@Діма@

Мисливець
Хороша рушниця. Маю таку внаявності. Смущає тільки покриття ствола, а так робоча лошадка
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Шановні колеги цікаво би було почути відгуки про даний девайс, оскільки є інтерес для покупки:
Плюси і мінуси короткого ствола, якість та інше.
Описание в интернете, соответствует дйствительности, при покупке обращайте внимание на нарезы в стволе и правильность установки планки пикаттинни, я когда выбирал свой, один попался с бракованными нарезами, а один с криво установленной планкой.
 

vany 07

Мисливець
У меня как для охотьі так і для пострелушек нормально. Настрел 170 патронов. До 300 метров я уверен что я попаду туда куда мне надо.
 

Вкладення

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Хороший выбор как для бюджетного карабина. Низкая цена обусловлена в основном исползованием дешевых материалов. Все такие стволы отичаются низкой живучестью. Однако это критично было бы для высокоточки. Для охоты ресурса вполне хватит.
 

FUGAS

Мисливець
Хороший выбор как для бюджетного карабина. Низкая цена обусловлена в основном исползованием дешевых материалов. Все такие стволы отичаются низкой живучестью. Однако это критично было бы для высокоточки. Для охоты ресурса вполне хватит.
Подскажите, если Вас не затруднит, какой ресурс ствола даёт производитель при правильной эксплуатации оружия. Очень мало адекватной информации по этому поводу в интернете.
 

Elisei2

Новачок
Так стволы вроде кованые у рюгера, должны по идее нормального качества быть?
 

Рустам

Мисливець
Хороший рабочий карабинчик. Для охоты пойдет, для пострелушек- как то странно он группы собирает. Одними и теми же патронами - совершенно разные кучки, обязательно отрыв , а то и два. И твист там 10й под тяжелые пули. В 308 . Ствол кованный.
 

Elisei2

Новачок
Ну насчёт групп незнаю есче не стрелял жду бумаги, а о качестве вроде неплохо отзываются амерекосы.
 

Рустам

Мисливець
Америкосы его позиционируют как карабин, лежащий под сиденьем в тракторе, на всякий случай. Из бюджетных Рюгер Предатор однозначно лучший, и ствол кованный и вывешенный, нарезы не нацарапанные, как на Севедже и Моссберге и дешевых версиях Ремингтона, и планка вивера. Но лучше задавить жабу и купить что то более качественное. У меня был Рюгер м77 и то я его в итоге поменял на Везерби.
Покупка должна радовать не только дешевизной, но и качеством. А у американцев все четко- от сих до сих Вы получаете вот ЭТОТ продукт, а вот за ТОТ надо будет заплатить дороже.
 

Elisei2

Новачок
Америкосы его позиционируют как карабин, лежащий под сиденьем в тракторе, на всякий случай. Из бюджетных Рюгер Предатор однозначно лучший, и ствол кованный и вывешенный, нарезы не нацарапанные, как на Севедже и Моссберге и дешевых версиях Ремингтона, и планка вивера. Но лучше задавить жабу и купить что то более качественное. У меня был Рюгер м77 и то я его в итоге поменял на Везерби.
Покупка должна радовать не только дешевизной, но и качеством. А у американцев все четко- от сих до сих Вы получаете вот ЭТОТ продукт, а вот за ТОТ надо будет заплатить дороже.
А а че её давить, цена +/- та же, ну не нравится мне затворная, 90 градусов и УСМ читал, проблемный попадается, хотя у weatherby УСМ должен быть огонь, а за Ruger ничего плохого не нашёл что у нас что у америкосов, затвор только полирнул бы.
 

Сергийко

Слідопит
Та на нем затвор и так отполирован.
А из недостатков-это отсутствие открытых прицельных,но можно и скулибничать.
 

Рустам

Мисливець
У везерби мишень официальная отстрелочная в комплекте, гарантирующая субминутный результат из коробки. УСМ реулируемый. Вы возьмите в руки Рюгер и Везерби и сравните допуски и отделку. Затвор позакрывайте. В Рюгере стебель затвора хоть и большого диаметра, но как то со скрежетом ходит.
 
Зверху