Sauer 47S

Статус
Закрита.

Янык

Мисливець
Продам Sauer 47S, 12 кал,1950 г/в, стволы 720мм,два чок,приклад орех (ориг). Продажа через раз.систему. Днепропетровская обл.Цена 32000 грн .Вопросы по тел 0677454682
 

Вкладення

Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Можно фото стволов в районе патронников и срез?
По Вашим фото стволы муфтованы.
Или с другого ружья.
 

томка

Снайпер
Можно фото стволов в районе патронников и срез?
По Вашим фото стволы муфтованы.
Или с другого ружья.
По данному ружью..я знал первого хозяина. Ему это ружьё подарили на 25 летие в СГВ, там и кофр был"рыжий". Ружьё в первозданном виде! Не лежало..
но за эти деньги более чем. ИМХО.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
По данному ружью..я знал первого хозяина. Ему это ружьё подарили на 25 летие в СГВ, там и кофр был"рыжий". Ружьё в первозданном виде! Не лежало..
но за эти деньги более чем. ИМХО.
Не возражаю, но фото можно сделать, между первым и последующими хозяевами может быть все, что угодно......... и стволы разорваны и шустованы и т.п. цена адекватная, даже слишком.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ружьё в первозданном виде!
Тут головне питання-чому його безбожно крутили?Власне не крутили,а розкручували-закручували,при чому все??Якщо воно було справне,то такої потреби в цьому не буває.Ціна дійсно "бросова",але знову ж -ЧОМУ?Хто розуміє,той знає,що така зброє тримає ціну майже до деактивації,при чому твердо!
 

Юрий1919

Мисливець
Там не всё так печально , согласитесь !.....
Всё равно , ружьё нужно смотреть руками....
 

томка

Снайпер
Там не всё так печально , согласитесь !.....
Всё равно , ружьё нужно смотреть руками....
Ружьё держал в руках и стрелял из него 2года назад...нынешнего владельца знаю..уверен,что без пагубных изменений...смотреть надо,безусловно!
 

Westvin

Мисливець
Ружьё держал в руках и стрелял из него 2года назад...нынешнего владельца знаю..уверен,что без пагубных изменений...смотреть надо,безусловно!
Я с него по-моему в этом году стрелял,и даже попал куда-то))))))
Каким к Ване попало,такое есть и сейчас.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда

Alego

Слідопит
Хороший аппарат. Скоро таких и в таком состоянии не будет.
Или из за бугра привезут но неск дороже)))
 
Статус
Закрита.
Зверху