Target 15-87 Classic 12/76

Сергийко

Слідопит
Я перед покупкою хотів ес-100, їхав за алтаєм, приїхав з нео-12. І такі історії через одного мисливця.
Со временем может и сам возьму чег другое,а пока устраивает и это.Передавать его детям не собираюсь-выбирут себе чего захотят сами,мой сын вообще левша и ружжо ему такое не подойдёт,и к охоте ему душа пока не лежит.Хочу вот горизонталку типа ИЖ54,орнаментное,чтоб на стенку повесить,а не для охоты,бо на утке я его за сезон угроблю.Таргет не жалко,ему вода,болото,грязь,песок,снег,дождь,падения,царапины по барабану-стреляет!токо патроха у него ржавеют:внутр.магазина,усм,хвостовик.Если не смазать-клинит,ну амне тут говорят Не мажь!,дождись когда сдохнет и возьми у наших дедов старый безтоказный иж.Чтоб прожило долго резиновое кольцо-нет,не мажь,купи итальянца инерционного.Чтоб не олез в стволе хром-,возьми с нехромированными стволами.Сменные дульные не нужны-возьми с постоянными.Многозарядность не нужна-возьми иж 18 и научись попадат с первого выстрела.Турки не мастера-бери МР.Что ни ИЖ,ТОЗ-то легенда!Что-то уж замного всего,но я услышал.А вот как реально полирнуть человеку внутри магазин,так никто и не ответил.
 

Сергийко

Слідопит
Если...Хотя ружья бывают не только для охоты,вернее,покупают.И с него могут вообще не стрелять,чисто а шобы було.А до выбора ружья для охоты каждый сам своим умом дойдёт,и всё равно выбор будет не окончательным.
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
[QUOTE="Сергийко, post: 516025, member: 22685"ИЖ54,орнаментное,чтоб на стенку повесить,а не для охоты,бо на утке я его за сезон угроблю.[/QUOTE]

Сергей не купишь ты Беретту или Беннелли! Ой НЕ КУПИШЬ! К дорогому ружью надо дойти не ДЕНЬГАМИ а ГОЛОВОЙ!
Не ТЫ для ружья должен быть а ОНО для тебя! Нас уже не будет а ОНИ(ружья) будут служить новым владельцам!
Жить нужно СЕГОДНЯ и пох.....что оно дорогое! То не оно дорогое а МЫ мало по европейским меркам получаем!
 

Сергийко

Слідопит
С
[QUOTE="Сергийко, post: 516025, member: 22685"ИЖ54,орнаментное,чтоб на стенку повесить,а не для охоты,бо на утке я его за сезон угроблю.
Сергей не купишь ты Беретту или Беннелли! Ой НЕ КУПИШЬ! К дорогому ружью надо дойти не ДЕНЬГАМИ а ГОЛОВОЙ!
Не ТЫ для ружья должен быть а ОНО для тебя! Нас уже не будет а ОНИ(ружья) будут служить новым владельцам!
Жить нужно СЕГОДНЯ и пох.....что оно дорогое! То не оно дорогое а МЫ мало по европейским меркам получаем![/QUOTE]
Согласен с Вами,но тема-то не про выбор,а про то,что уже выбрано и с чем уже имеем дело.Я не агитирую ни за что при выборе,даже если спрашивают,но плюсы минусы указать как владелец должон,потому и влез в эту тему.Чего в руках не держал,про то в темы и не влажу,но послушать никто не запрещает.Меня нет в теме про Хатсан,хоть и стрелял с такого у товарища и видел косяки ружья,но оно не моё и с чего те косяки я не вправе говорить,может он его клеем трёт.А как вы можете говорить,о том,чего в руках то и не держали,я уж не говорю о владении.Если у меня таргет в пластике,то я ничего не скажу про него в дереве.Прошу обсуждать не муки выбора,а то что уже куплено и зарегистрировано!
 

сергей1975

Слідопит
А вот как реально полирнуть человеку внутри магазин,так никто и не ответил.
Лично для вас, посмотрите обязательно видео до конца.
Там все про подствольный магазин, по ходу ничего там полировать ненадо.
Посмотрите, должно Вам помочь!
 

Сергийко

Слідопит
Лично для вас, посмотрите обязательно видео до конца.
Там все про подствольный магазин, по ходу ничего там полировать ненадо.
Спасибо,но это не лично для меня.Это не я спрашивал про полировку,я только предложил варианты Как это можно сделать без снятия магазина,а не Для чего.У себя я просто сбрызнул маслом внутри.Но комуто хочется полирнуть,ну вот очень хочется.Я тут при чём?
 

vadymmm

Слідопит
Нарешті мій таргет потрапив на стрільбище!!! Все просто супер, відстріляли 200 патронів без жодного затику та неперезаряду, патрони всі самокрут нобель 206s 1.6гр дроб 34гр. #5-7-00-к9. Були і закручані і зірочкою таргет з'їв всі. Стріляли довгим і коротким стволом, осипь дробі відмінна! Короткий ствол розсипає дріб більше але рівномірно. Планка припаяна рівно куди цілив туди і попав.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

vadymmm

Слідопит
Ви б хоть показали по чому стріляли,і куди попали:)
А то виглядає як в "ковбойських " фільмах:стріляв в упор- упор впав та придавав стрілку ногу!
Покажу обов'язково, на наступні вихідні поїдемо на стенд, там і знімок відео. Це була перевірка роботи на самокрутах.
 

vadymmm

Слідопит
Хватить тролити, є питання або пропозиції по таргету пишіть, якщо нема на ...
 

vadymmm

Слідопит
У нас охота в основному на качку та зайця, на звірову збираюсь купувати нарізне.
 
Зверху