Target 15-87 Classic 12/76

Адвокат1987

Мисливець
да поки, що немає, але я так зрозумів буде :)) зарання хочу підготуватись, я нормально відношусь, до цієї зброї тобто я її купив і знав, що спочатку цівка лопне, потім флажок затвора відвалиться :)) Це мене абсолютно нелякає, як сказав один мій знайомий в цієї зброї те що ламається продається в магазині, а що не продається легко випілюється напильником :). Я цю зброю купив нескажу навіть за скільки, а то Вас жаба з"їсть, і Вона себе поки, що оправдовує на всі 150, а може навіть чуть більше процентів :))
 

Alex30

Новачок
Небольшой наклёп на задней части затвора - это абсолютно нормальное явление. Он есть на всех ружьях подобной конструкции. Если лупить магнумами, то он будет более выражен. Если обычными навесками - можно не обращать внимания.
 

Сергийко

Слідопит
Появившийся наклёп далее не будет образовываться,даже от магнумов и супер-пупер магнумов.Можно смело самому сошлифовать ещё больше,а потом нанести полиуретановый слой и отпечатать на нём след затвора.
 

Сергийко

Слідопит
Прокладку.Но прежде пройти фрезой,а затем нанести массу,при подсыхании массы рабочим ходом затвора сделать отпечаток.При выстреле затвор откатывается назад чуть дальше,чем от руки,потому и следы наклёпа.Если прокладка будет чуть большей,то возможен неперезаряд.
 

vadymmm

Слідопит
Товариш вирішив продати короткий кульовий ствол на Таргет 15-87. Стволи без номерні! Ціна 5500грн. Ствол не стріляв жодного разу.
 

Сергийко

Слідопит
Почти магазинная цена.Либо брать доп.ствол,либо еще одну зеленку и целое короткое ружье под нее.Или голд астру.
 

Alex30

Новачок
Стволи без номерні! Ціна 5500грн.
То что стволы не номерные в Таргетах - это плюс. Это открывает "пространство для манёвра". Например поменяться с кем то..
Но цена.... За эту цену можно короткую помпу купить, вместе с зелёнкой.
 
Зверху