Target 15-87 Classic 12/76

TOZ БМ

Мисливець
Одне що хреново що вони проставки як в ата армс ни кладуть для відводу приклада! І ще хочу поставить опто волоконку довшу гарно просвічує бачив на Вензі мушку гарно видно
 

Alex30

Новачок
Одне що хреново що вони проставки як в ата армс ни кладуть для відводу приклада!
Что да, то да. Проставка не помешала бы.
Я у себя это решил одеванием на приклад толстого кожанного патронташа (на фото выфше есть), и подкладыванием под затыльник пару шайб для увеличения длины.

По мушкам.. Тут главное что бы световая мушка была длинная (чем длиннее тем лучше светится), и не высокая (т.к. высокая опустит СТП слегка вниз).
Днём если охотится то лучше подходит красная, если вечером то лучше использовать зелёную.
Я вообще днём с обычной мушкой стреляю, а на вечер цепляю маленькую светящуюся палочку для ночной рыбалки. Она долго светится, хватает более чем.
 

Dimastiy

Мисливець
Одне що хреново що вони проставки як в ата армс ни кладуть для відводу приклада! І ще хочу поставить опто волоконку довшу гарно просвічує бачив на Вензі мушку гарно видно
За останні десять років, ще жоден Хатсан п/а не прийшов без цих проставок, навіть помпа коротка з ними приходить. Може з них підійде. Попросіть одну, за могорич....
 

TOZ БМ

Мисливець
Для того щоб зробить повну підгонку приклада потрібен весь комплект! Щоб виставить вгору чи вниз вправо чи вліво. А що та одна проставка вона ролі сильно несігра.
 

ATIS

Снайпер
Для того щоб зробить повну підгонку приклада потрібен весь комплект! Щоб виставить вгору чи вниз вправо чи вліво. А що та одна проставка вона ролі сильно несігра.
А як можна поставити дві проставкою, в мене вони просто не стають, тільки одна.
 

ATIS

Снайпер
В нього Вєнза а в мене аффініті, там проставки з виступами дві не поставиш
 

TOZ БМ

Мисливець
В мене на Таргет такі як на відео стають тільки болт стяжний довший підібрать тоді нада бо короткуватий!
 

Dimastiy

Мисливець
Теоретично вірно.
Питання в іншому, по яким критеріям тоді вибиралась рушниця в магазині?
 

Mazaj 2018

Слідопит
У мене Таргет 1587. Поділіться як у кого на цих рушницях працює автоматика? В мене були неподачі набою з магазина. Виявив у магазині де стає донце гільзи завусеницю металеву. Зрізав ножем. Почало все працювати. Дуже корисна інформація по Таргету:

1. Патроны лучше использовать закрытые звездой. Проверенно. С закрытыми закруткой - и у меня то же бывали проблемы. Но только не с неподачей, а с утыканием патрона.
2. То что не подаёт патрон - тут возможны варианты:
- Ослабла пружина магазина. Слабо выталкивает.
- Ослабла пружинка лотка. Там выше Я фотку прикладывал, эта пружинка стоит там где написано "рассверлить до 5.2 мм". Суть в чём, сразу после выстрела (после спуска курка), лоток должен отщёлкнуться вниз, только после этого из магазина вылетит следующий патрон. Если пружинка ослабела то лоток не успеет отщёлкнуться до того момента как затвор пойдёт назад, и подачи патрона не будет.
- Ну а может просто у Вас там всё забилось пороховым нагаром, туго ходит и проблема в этом. Попробуйте сделать полную разборку и чистку.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Всім привіт шановні форумчани )))пишу суто по темі на вихідних був в магазині мисливському і дивився на таргети 15-87 і в дереві і в пластику вскидував обзирав, я скажу ця модель заслуговує уваги я вже задумався поповнити і свій арсенал таргетом в пластику ))))а чому ні зроблена добротно таку робочу лошадку слід мати!!!!!доречі модель яку тримав мала на цевї планку вівера це у всіх моделях вона є чи є без неї???????дивився обзор коли ствол тестував таргет15-87 в пластику там вівера небуло
Планка Вівера якщо не помиляюсь на Таргеті Gold Astra. А може вже і на 1587 новіших моделях є. Володію рушницею 2 роки. Повністю задовільняє потреби на полюванні за такі кошти. Беріть тільки добре та уважно все перевіряйте. Не пожалкуєте. Рекомедую в пластику. Більш практично.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Тут спрашивали покупать или нет... Я не знаю ответ на этот вопрос, сложно сказать... Могу только продолжить описывать свои "приключения" .
1. Заменил в своём Таргете клин затвора. Настрел уже более 1500-та. Появился нехилый наклёп на родном клине, в месте сцепления со стволом. На работу оно как бы не влияет, но стало понятно что клин сделан из мягкого металла, ну или турки забыли его прокалить, или ещё что...
Поставил клин от Safari Altay. Так сразу не подошёл, пришлось подтачивать\подгонять.

Разница есть. После замены настрелял уже более сотни выстрелов - а новый клин выглядит как новый :) (извиняюсь за тафтологию). На старом, после настрела 50 - 100 выстрелов, каждый раз появлялся металлический заусенец.

2. Когда настрел перевалил за 1000, у меня начал проворачиваться ствол в ствольной муфте. Причём проворачиваться в лево, ну то есть как бы вкручиваться глубже в муфту. Глубже это конечно хорошо, но соответственно влево ушла и СТП. Пришлось провернуть его обратно, и в месте сочленения поставить сваркой точку . Проблема ушла, СТП нормализовалась.


3.
Ну и наконец решился на укорачивание ствола (пол года собирался). Теперь ствол 61см. Зачем сделал - вопрос философский :), сейчас речь не об этом. Скажу только что после обрезания, ружьё наконец то (наконец то, блин!!) начало бить точно по мушке. Раньше с любыми дульными сужениями оно слегка низило, где то на 10см, на 35 метрах. Причем на любых дульных сужениях. Видимо резьба под них была нарезана не совсем соосно. Наконец то эта проблема ушла.
Ожидал существенного снижения кучности стрельбы дробью - но этого не произошло. Внутренний диаметр канала ствола оказался 18.2 мм, толщина стенок 1.3 мм. В сочетании с одесским пыжконтейнером "Сильвер-32" данный ствол даёт кучность 45% дробью №6. Для сравнения, ранее этот же ствол с ДС чёк давал кучность в районе 61-62%. Меня такой результат более чем устраивает.


4. Тщательно прошлифовал все трущиеся поверхности, теперь ружьё без проблем перезаряжает навески в 24гр. Причем не только когда упёрто в плечо, а когда просто держишь в руках. Думаю можно попробовать и 22гр., должно схавать.

P.S. Вот так. Боротьба триваэ... :)
А чем пластик красили? Как держится покрытие?
 

Саша1992 иж 54

Мисливець
Доброго дня, хочу собі притбати таргет 15 87 , але сумніваюсь може краще мр 153 б у. Скажіть вашу думку. Можливо хтось мав ці дві рушниці?
 

Mazaj 2018

Слідопит
Доброго дня, хочу собі притбати таргет 15 87 , але сумніваюсь може краще мр 153 б у. Скажіть вашу думку. Можливо хтось мав ці дві рушниці?
На рахунок м-р нiчого поганого не вiдповiм. Але цiна на неi в половину бiльша. Володiю таргетом 1587 в пластику вже 2 роки. Були неподачi з магазину. Виявив в магазинi завусеницю яку зрiзав ножем. Пiсля того все працюе. При виборi потрiбно ретельно оглядати та бажано вiдстрiляти хочаб пачку набоiв. Якщо виберете хорошу рушницю, не пожалкуете. За такi грошi якiсть непогана. Рекомендую. З повагою..!
 

ATIS

Снайпер
А ще краще візьміть Вєнзу. Не знаю яка правда зараз ціна на МР, але думаю що Вєнза не дорожча.;)
 
Зверху