Target 15-87 Classic 12/76

alex4513

Новачок
Итак, пришли из Одессы газовые поршни нового образца. Без уплотнительного кольца, из единого куска металла. При первой примерке не понравились- в газовой камере сидят не плотно, люфтят, входят и выходят свободно. Но на сервисе сказали, что с ними поярче будет стрелять (я так понимаю, должна добавиться резкость). Поглядим. Брались скорее для того, чтобы в случае выхода из строя на охоте родного поршня (в интернете прочитал, что бывало такое), было чем заменить.
На фото слева- оригинальный, справа- нового образца
де можна заказати поршень, в мому похоже на тріщинку, в інеті нічого не знайшов
 

Mazaj 2018

Слідопит
Должно быть все сухое, у меня было пару раз не досыл... оказалось не вытер насухо там где ходит затвор..
Вы мне видео на вайбер сбрасывали, с вашим таргетом, за что вам огромное спасибо. Если будет ещё такая возможность сам ход затвора и лотка подачи в крупном плане сбросте пожалуйста. На 0975563516. Буду очень благодарен за помощь.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Ещё вопрос к владельцам Таргетов. У меня при медленном отпускании рычага затвора после его принудительного взвода сам затвор упирается в лоток подачи и лоток не даёт ему дойти до конца. Тоесть клинит затвор. Только при медленном отпускании рычага. Если резко отпускаю затвор, он нормально доходит до конца. У вас лоток легко ходит? Или у кого как напишите пожалуйста.
 

TOZ БМ

Мисливець
Ещё вопрос к владельцам Таргетов. У меня при медленном отпускании рычага затвора после его принудительного взвода сам затвор упирается в лоток подачи и лоток не даёт ему дойти до конца. Тоесть клинит затвор. Только при медленном отпускании рычага. Если резко отпускаю затвор, он нормально доходит до конца. У вас лоток легко ходит? Или у кого как напишите пожалуйста.
Ніколи такого не робіть!
От скажіть длячого вам кнопка з правого боку ствольной коробки щоб патрони з магазіна підствольного доставать? чи ще і затвор досилать без затримки? Всі опетні власники напів автоматів не держуть затвор при закриванні патронника!
 

Mazaj 2018

Слідопит
Ніколи такого не робіть!
От скажіть длячого вам кнопка з правого боку ствольной коробки щоб патрони з магазіна підствольного доставать? чи ще і затвор досилать без затримки? Всі опетні власники напів автоматів не держуть затвор при закриванні патронника!
При заряжании я никогда так не делаю. Я это делал для того чтобы посмотреть что и как срабатывает. Для того чтобы понять причину не подачи. За кнопку я конечно в курсе.
 

TOZ БМ

Мисливець
При заряжании я никогда так не делаю. Я это делал для того чтобы посмотреть что и как срабатывает. Для того чтобы понять причину не подачи. За кнопку я конечно в курсе.
Ну то маслом затворну раму не мажте і пази бо на низьких температурах воно підгуса і тоді недосит патронів в патронник! Краще тефлоном змастіть і все
 

Сергийко

Слідопит
Ещё вопрос к владельцам Таргетов. У меня при медленном отпускании рычага затвора после его принудительного взвода сам затвор упирается в лоток подачи и лоток не даёт ему дойти до конца. Тоесть клинит затвор. Только при медленном отпускании рычага. Если резко отпускаю затвор, он нормально доходит до конца. У вас лоток легко ходит? Или у кого как напишите пожалуйста.
Так і є.
 
Доброго вечора. Допоможіть розібратися, в мене таргет 15-17 Класік. Сталася така біда, зняв ствол, виняв лечинка, щоб почистити, потім думаю протру в середині де лечинка з затвором і випадково нажав крючок. Не звернув на це увагу, почистив, зібрав, рушниця не стріляє, виходить ніби завжди на затворній затртмці стоїть, кручок вижатий, флажок затримки не рухається. Що робити? Як справити?
 
Доброго вечора. Допоможіть розібратися, в мене таргет 15-17 Класік. Сталася така біда, зняв ствол, виняв лечинка, щоб почистити, потім думаю протру в середині де лечинка з затвором і випадково нажав крючок. Не звернув на це увагу, почистив, зібрав, рушниця не стріляє, виходить ніби завжди на затворній затртмці стоїть, кручок вижатий, флажок затримки не рухається. Що робити? Як справити?
Все справився, зробив.
 

koschel

Мисливець
Парни. До сех пор не могу лишится проблемы моего таргета 1587 периодической неподачи патрона в патронник после выстрела? Перепробовал все. И отверстие пружины лотка россверлил и чищу смазывают постоянно и патроны проганяю через маг. и патронник. На другом полуавтомате работают безупречно. Раз из трёх по пять выстрелов не подача. Грешю уже на поршень, может иногда не хватает давления при перезаряде. Не всегда после последнего выстрела затвор стает на задержку. Прошу поделиться опытом.[/QUO
 

koschel

Мисливець
Поверьте соосность лотка . И полпробуйте ход рамки по трубке магазина без пружины , она может подклинивать .
 

zavgosp75

Мисливець
Повернувся сьогодні з полювання і в жар кинуло.....немає гака затвора, де купити, і як таке могло статись?
 
Зверху