Target 15-87 Classic 12/76

koschel

Мисливець
Повернувся сьогодні з полювання і в жар кинуло.....немає гака затвора, де купити, і як таке могло статись?
У меня уже месяц клин заменяет ключ от китайского замка который как свисток на шее , при интенсивности в 5-10 выстр. , норм .При разборке цевье на 360 гр и затвор не выпадает.
 

zavgosp75

Мисливець
Искать не пробовали, я тоже отвертку маленькую приспособил, ношу на веревке на перчатке, но хотелось бы по феншую, писал на "Ствол", ничего не обещают. Просто часто менять патроны надо и неудобно.
 

TOZ БМ

Мисливець
Искать не пробовали, я тоже отвертку маленькую приспособил, ношу на веревке на перчатке, но хотелось бы по феншую, писал на "Ствол", ничего не обещают. Просто часто менять патроны надо и неудобно.
В токаря закажіть!
 

zavgosp75

Мисливець
Только что звонили из "Ствола", появился в наличии, высылают.
406 грн. стоит "запчасть".
 

Саша1992 иж 54

Мисливець
Ну коли ви брали то і флажок дешевше стояв. Я теж три місяці назад брав за 8 а зараз в деяких магазинах 9.5
 

Mazaj 2018

Слідопит
Всем привет. Скажите кто-то менял пружину лотка подачи? Вычетал на райберте, что может ослабнуть и лоток не успевает подать патрон после выстрела. У меня похоже на эту проблему. Проблема неподачи патрона после выстрела. И заметил лоток туговато ходит и приклинивает.
 

Сергийко

Слідопит
Всем привет. Скажите кто-то менял пружину лотка подачи? Вычетал на райберте, что может ослабнуть и лоток не успевает подать патрон после выстрела. У меня похоже на эту проблему. Проблема неподачи патрона после выстрела. И заметил лоток туговато ходит и приклинивает.
Он тугой из-за искривления самого лотка,он трет об кнопку сброса,перекос лечится птдгибанием крепления лотка к усм.А неуспевает,потому-что в УСМ есть две гильзеобразные детальки,в которые вставлены пружинки,и в них есть тонюсенькие компенсационные отверстия,вот они могли засориться.
 

Mykola STARyy

Снайпер
:eek::eek::eek:Бляха-муха! І після цього моя 40 річна МЦеха ненадійна рушниця!?
Пробачте, не втримався.:oops:
Питання риторичне, відповідати не треба. Доказувати нічого не збираюся.:)
 
Зверху