Target 15/87 classic

Богдан228

Новачок
Ищу владельцев ружья target 15/87,хочу узнать не сеет ли ружье,какие дальние выстрелы с него проводили?Какого зверя хто с него добывал?Стоит ли покупать такое ружье на загоные охоты,или с подхода на кабана,косулю,где зверя нужно стрелять на ростоянии 50-80 метров.А то мне говорили что после 20 метров,дробь сеет,розлетается,и из например 100 дробинок,попадает всего 5-10 от силы,а картечь то вообще 1-2.Всем спасибо,очень благодарен буду за информацию!
 
Останнє редагування:

Богдан228

Новачок
Я там всё читал,мне именно нужно ответы,на вопросы что я задал.Там написано много,а толку мало.
 

Богдан228

Новачок
Например какую?иж-27,или тоз-34,розбитого в хлам за 15 тисяч?Запомните хорошое ружье вам некто никого не продаст,продают уже когда с ружье что-то не так,а с магазина за 24 тисячи,оно мне не нужно.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Богдан,ви не ображайтеся,на форумі ви з грудня 2017 року,але ви спілкуєтеся з форумчанами і ведете себе як троль!Дійсно,навіщо ви створили щє одну тему?Можно було задати своє питання у основній темі про рушницю Таргет!А ви почали якось грубо спілкуватися!Як ви відповіли хлопцям тролінгом,так і вам хлопці відповіли!Є загальна тема,там і запитуйте!У всіх рушниць є слабкі і сильні місця,кожна рушниця має свої плюси та мінуси!Купіть і не жалкуйте!Підберете свій патрон під сподобавшоєся дульне звуження і буде вам радість!
 

Богдан228

Новачок
Если я кого-то обидел,то извиняюсь.Просто я задал вопросы на которые хочу получить ответы,и все.Зачем мне писать например "Купите нормальное ружьё,а не таргет".Ребята,я же спрашиваю про это ружьё,и хочу знать именно то,что я спросил,и нечего лишнего.Я же говорю в той теме написанно много,но именно этих ответов там нету.
 

Богдан228

Новачок
Я обов"язково запам"ятаю :).. А ви навіщо просите поради, якщо завідомо знаєте що будете купувати дешевого турка?
Я ещё незнаю,или буду покупать.Если ружьё стреляет 20м,и не дальше,согласитесь это не ружьё.
 

tyrist 1945

Тигр
Если я кого-то обидел,то извиняюсь.Просто я задал вопросы на которые хочу получить ответы,и все.Зачем мне писать например "Купите нормальное ружьё,а не таргет".Ребята,я же спрашиваю про это ружьё,и хочу знать именно то,что я спросил,и нечего лишнего.Я же говорю в той теме написанно много,но именно этих ответов там нету.
Ну добре.. відповім вам інакше. Я мав таргет, і маю кобальт. Якщо ви хочете купити, то купіть. Але на 80 метрів не стріляє прицільно і на ураження 100 відсоткове ніякий гладкоствол. По питанню картечі взагалі не скажу бо не полюю нею, заборонено. А дробовий осип залежить від чокових звужень. По питанню якості цих стріляючих пристроїв скажу одне. Яка ціна-такий товар.З повагою.
 

Богдан228

Новачок
Ну добре.. відповім вам інакше. Я мав таргет, і маю кобальт. Якщо ви хочете купити, то купіть. Але на 80 метрів не стріляє прицільно і на ураження 100 відсоткове ніякий гладкоствол. По питанню картечі взагалі не скажу бо не полюю нею, заборонено. А дробовий осип залежить від чокових звужень. По питанню якості цих стріляючих пристроїв скажу одне. Яка ціна-такий товар.З повагою.
Спасибо за ответ.Еще один вопрос вам задам,если куплять полуавтомат,то на вашое усмотрение какой лучше?
 

tyrist 1945

Тигр

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Богдан,ну то Турыст конечно загнул на счёт Бенелли,он же не знает,на какую сумму вы расщитываете,по этому и сказал на счёт Бени.Я вам скажу так,сейчас очень большой сегмент турецких ружей,турки на столько качественно научились делать,что есть модели к которым по качеству сборки не придраться!У меня у самого два Хатсана полуавтомата(правша и левша),помпа Хатсан,Узкон З12 с коротким стволом 52 см.и дульными сужениями,ну и ещё кое что,но уже не турецкого производителя.Есть Фабарм(служебный)Если вы хотите ружьё для широкого спектра охот,то модель КОМБО ваше всё!Присмотритесь так же к ружью Кхан Матрикс Дуо-Сис,это полуавтомат и помпа в одном лице,это копия Бенелли.Так же рассмотрите Импалу,Дерию,Масая-Мара,эти модели идут на американский рынок.В общем интернет и Ютюб,ваше всё!
Это ружьё Импала...
24796336_1572902936123806_2257426136408327926_n.jpg

Это Кхан Матрикс Дуо-Сис...
Khan Matrix Duo Sys.jpg
 

Богдан228

Новачок
Богдан,ну то Турыст конечно загнул на счёт Бенелли,он же не знает,на какую сумму вы расщитываете,по этому и сказал на счёт Бени.Я вам скажу так,сейчас очень большой сегмент турецких ружей,турки на столько качественно научились делать,что есть модели к которым по качеству сборки не придраться!У меня у самого два Хатсана полуавтомата(правша и левша),помпа Хатсан,Узкон З12 с коротким стволом 52 см.и дульными сужениями,ну и ещё кое что,но уже не турецкого производителя.Есть Фабарм(служебный)Если вы хотите ружьё для широкого спектра охот,то модель КОМБО ваше всё!Присмотритесь так же к ружью Кхан Матрикс Дуо-Сис,это полуавтомат и помпа в одном лице,это копия Бенелли.Так же рассмотрите Импалу,Дерию,Масая-Мара,эти модели идут на американский рынок.В общем интернет и Ютюб,ваше всё!
Это ружьё Импала...
Переглянути вкладення 338066
Это Кхан Матрикс Дуо-Сис...
Переглянути вкладення 338067
Я вот смотрел много интернет магазинов,таких моделей как вы назвали они даже не присуствуют.Есть Хатсан,но вот Khan,у магазинах нет в наличии.Вот такие дела.
Что можете сказать по поводу Хатсан?как он себя показал?
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Я вот смотрел много интернет магазинов,таких моделей как вы назвали они даже не присуствуют.Есть Хатсан,но вот Khan,у магазинах нет в наличии.Вот такие дела.
Что можете сказать по поводу Хатсан?как он себя показал?
Что могу сказать по Хачику?Скажу так-в Киеве есть несколько помповых Хатсанов с настрелом за 10.000,у меня П/А Хатсан МРА с настрелом больше 6.000!Второй хатсан-левша чуть более 2.500 тыс.!На МРА кое что шаманил по мелочи,крупных поломок не было!Хатсана-левшу,вообще не трогал,всё работает!За Узкона ничего пока сказать не могу,малый настрел,около 470-520 патронов.Хатсан очень вынослив.
Вот человек продаёт Кхана из Борисполя...
https://reibert.info/threads/prodam-ruzhjo-khan-matrix-field-duo-sys-12-76.810743/
А по большому счёту,если сумма для покупки ограничена,переключитесь на Харьковскую компанию Латек!Это мой вам совет.Те же самые турецкие ружья,только собираются в Харькове!В случае чего,весь спектр запчастей у них в наличии!На данный момент они выпускают не только старого образца Хатсаны по названием Сафари-Латек,Алтай-Латека и Узконы в разной комплектации!
Тот же самый Узкон!Один в один!
 
Останнє редагування:

Богдан228

Новачок
Что могу сказать по Хачику?Скажу так-в Киеве есть несколько помповых Хатсанов с настрелом за 10.000,у меня П/А Хатсан МРА с настрелом больше 6.000!Второй хатсан-левша чуть более 2.500 тыс.!На МРА кое что шаманил по мелочи,крупных поломок не было!Хатсана-левшу,вообще не трогал,всё работает!За Узкона ничего пока сказать не могу,малый настрел,около 470-520 патронов.Хатсан очень вынослив.
Вот человек продаёт Кхана из Борисполя...
https://reibert.info/threads/prodam-ruzhjo-khan-matrix-field-duo-sys-12-76.810743/
А по большому счёту,если сумма для покупки ограничена,переключитесь на Харьковскую компанию Латек!Это мой вам совет.Те же самые турецкие ружья,только собираются в Харькове!В случае чего,весь спектр запчастей у них в наличии!На данный момент они выпускают не только старого образца Хатсаны по названием Сафари-Латек,Алтай-Латека и Узконы в разной комплектации!
Тот же самый Узкон!Один в один!
Да не,як покупать то новую.Як покупать с рук,то я думаю там что-то не так с ружьем.Спасибо за все ответы,в среду поеду буду выбирать в магазинах,что хорошо ляжет,то и куплю.
 

Ингул

Мисливець

Я бы за такое фото ихнего маркетолога повесил. Они бы еще фото этих ружей на лодке вместо весел предоставили.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Так как производитель ружей Импала изготавливает их для рынка США,то и маркетинговое(рекламное)фото должно соответствовать потребительскому фону!Американцы что любят делать в свободное время в барах?Правильно-играют в снукер,или пулл!Фот по этому маркетолог и предложил такое фото.
 
Зверху