ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

1.11

Слідопит
Всем привет!

Хочу выразить благодарность топикастеру "kostik911" за возможность приобретения и
оперативную доставку в Украину интересующего товара.
Услугой "kostik911" воспользовался третий раз и во всех случаях сбоев по срокам и нарушений договоренности не былo.
Рекомендую иметь дело с "kostik911" всем, кто желает иметь вещи, недоступные в Украине.
А сомневающимся - отбросьте сомнения и доверьтесь профессионалу.

"kostik911" - успехов и всего наилучшего.
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Всем привет!

Хочу выразить благодарность топикастеру "kostik911" за возможность приобретения и
оперативную доставку в Украину интересующего товара.
Услугой "kostik911" воспользовался третий раз и во всех случаях сбоев по срокам и нарушений договоренности не былo.
Рекомендую иметь дело с "kostik911" всем, кто желает иметь вещи, недоступные в Украине.
А сомневающимся - отбросьте сомнения и доверьтесь профессионалу.

"kostik911" - успехов и всего наилучшего.
Дякую,Ігоре,за позитивний відгук
Звертайтеся!!!
З наступаючими всіх святами!!!
 

Стас1976

Новачок
Костя, добрий день
чи можете привезти в Київ такий девайс, та скільки він стане?
https://www.ebay.com/itm/Electric-R...201252963194?_trksid=p2349526.m4383.l4275.c10
по терміну не горить. можу почекати, доки набереться від інших мисливців необхідна кулькість замовлень на покупку.
дякую
з повагою
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Костя, добрий день
чи можете привезти в Київ такий девайс, та скільки він стане?
https://www.ebay.com/itm/Electric-R...201252963194?_trksid=p2349526.m4383.l4275.c10
по терміну не горить. можу почекати, доки набереться від інших мисливців необхідна кулькість замовлень на покупку.
дякую
з повагою
Вітаю
Знову добавлю,мінімальний заказ від 200$ з одного інтернет магазину Америки-менше просто економічно невигідно
Дякую за розуміння
З Повагою!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда

VIKTOR - GEN 2

Новачок
Приветствую,топикстартера !!!
Дай Бог тобi здоров,я !!!
З повагою !!!
 

Suhl

Мисливець
добрий вечір!в яку ціну у штатахGPS для собак garmin astro 320 б/у? і чи можна такий товар привезти?
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
добрий вечір!в яку ціну у штатахGPS для собак garmin astro 320 б/у? і чи можна такий товар привезти?
Вітаю
Беушний товар,тим більше електроніку,не вожу
хіба що Ви самі купите,а я лише привезу-відповідальність за товар на покупцю,за доставку,на мені
З Повагою!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю
Не зрозумів що то,але то таке
Мінімум заказ від 200$,менше просто економічно не вигідно
Дякую за розуміння!
 

СерыйП

Слідопит
http://duckhunt.com.ua/store/tovari...mania_flypage.tpl&product_id=69&category_id=1
Панове американці! Ця качка в Україні заборонена до полювання
Напишіть модератору в ЛС
Написал Владимиру. Он высказал мнение, что это согласно ст. 20 ЗУ "Про мисливське господарство та полювання" -, где запрещается применять на охоте "електричного обладнання для добування тварин". Это ошибка. Применение на охоте чего либо с электромотором или аккумулятором и применение устройств ДЛЯ добывания дичи - это совершенно разные понятия. По такой логике на охоте запрещены все электроустройства . Тогда получается , что запрещены и оптические прицелы с подсветкой, и коллиматорные прицелы, и фонарики в кармане, и навигаторы , и электронные ошейники у собак , и кварцевые часы, с помощью которых охотник определяет когда пройдет час после заката солнца, и кардиостимулятор у охотника, и электрогрелка, и......
Но на самом деле законодатель говорит об электроприборах ДЛЯ добывания дичи - электрошоккеры, электроловушки и пр. т.е., приборы, которыми добывается дичь. Сюда больше как раз подойдет коллиматорный прицел, чем электрочучело.
Еще юридический аргумент. Для ясности, законодатель специально указал, что запрещены приборы ДЛЯ ДОБЫВАНИЯ и (отдельно!!!) электроманки...
Этот вопрос тут на форуме дискутировался? Я не нашел тему.
 

Vigilante

Мисливець
Хочу подякувати Кості, за допомогу в придбанні товару, все надійно, як в швейцарському банку.
З повагою!
 

ШАМАН1111

Мисливець
Доброго дня. Минулого року розглядав придбання авто з США, але на той час були проблеми з сертифікацією таких авто,(скло, фари, ремні і т.п.) тому придбав в німців. Хочу придбати інше авто зараз з США, хотів би з Вашою допомогою. Зараз сертифікат видають без проблем, чи потрібно щось переробляти ? Ви напевне орієнтуєтеся в цьому питанні. Якщо можна тел. для узгодження всіх питань. З повагою.
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня. Минулого року розглядав придбання авто з США, але на той час були проблеми з сертифікацією таких авто,(скло, фари, ремні і т.п.) тому придбав в німців. Хочу придбати інше авто зараз з США, хотів би з Вашою допомогою. Зараз сертифікат видають без проблем, чи потрібно щось переробляти ? Ви напевне орієнтуєтеся в цьому питанні. Якщо можна тел. для узгодження всіх питань. З повагою.
Якраз сьогодні пригнав для камрада з форуму в Київ,Хонду CRV з Канади
Процедура досить проста
Написав Вам в ЛС свій телефон
З Повагою!
 
Зверху