ТОЗ-25 ещё постреляет

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Купили товарищу 1е ружье тоз 25 в удовлетворительном состоянии, но вместо предохранителя была какая то хрень, подскажите знающие 25й, где можно купить оригинальный предохранитель или с чего подходит.
 

Вкладення

Саша1985

Мисливець
Купили товарищу 1е ружье тоз 25 в удовлетворительном состоянии, но вместо предохранителя была какая то хрень, подскажите знающие 25й, где можно купить оригинальный предохранитель или с чего подходит.
Попробуйте обратится на форуме райберт,к человеку под ником Киллер,он много выставляет на продажу запчастей к такого плана ружьям.Может поможет,или посоветует к кому обратится.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Купили товарищу 1е ружье тоз 25
от ти невгамовний, Серьога!:D
добре діло. я вже подзвонив та запитав у свого майстра, про твою проблему - нема нічого, нажаль. але дивись з ТОЗ-34, якщо оригінального не знайдеш. яка кнопка запобіжника?

шось таке в оригіналі має бути.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Нужна сама "кнопка"? Возможно, что и похоже


Верхнее фото с нета ТОЗ-34. У меня не такая кнопка, старого образца, с "шариком". Когда разбирал - смотрел ввесь узел, в ТОЗ-34 и примерно не так, там собственно сама "кнопка" и к ней тяга. Так что прошу прощения.
 

Mykola STARyy

Снайпер
З ТОЗ 34 в мене є. Зараз пошукаю.
 

Mykola STARyy

Снайпер
upload_2016-2-28_22-31-11.jpeg
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
до речі - та ТОЗ-25 автоматичний запобіжник чи ні?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
шо там по рушниці?!чим серце успокоїлось?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
то він точно оригінальний? нічим не заміняється. зв"яжись з Гравером, може підкаже шо куди.
Ружье в живом состоянии и пока ест время ием оригинал, потом будем кохозить, 20-01 думаю подойдет или34ка
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Ружье в живом состоянии и пока ест время ием оригинал, потом будем кохозить, 20-01 думаю подойдет или34ка
привіт Друже! останній тиждень пройшов пошуках твого запобіжника. подзвонив майстрам - нема. але один каже був би зразок зробив би без проблем, так як зразка нема то поки не сказав йому нічого. порадив звернутись до старого дозвільника - в того нема. подзвонив новому дозвільнику - звернулись в обласну дозвільну на склад, чекаємо 9-го числа, буде відповідь. я замовляв увесь блок запобіжника з планкою.
 

Саша1985

Мисливець
Ищем предохранитель. Тот отдавать отказывается.
Будете если в Броварах на стенде,или кто то с ваших знакомых,спросите у их него оружейного мастера Виктора Федоровича.Он давно занимается ремонтом оружия,у него большая вероятность того что может быть.Или он посоветует к кому из мастеров обратится.
 
Зверху