Увага кидалово МИКИТЕНКО ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ

nikc

Новачок
до уваги всіх учасників ,на форумі працює аферист,пропонує запчастини до иж27 або иж12 просить попередньо оплатити 100.гр 200гр. 300 гр на картку ,а потім пропадає ,телефон відключений .після чого дзвонить до мого знайомого і знову пропонує ту саму запчасть. через 3тижні знову з іншого номера, був би він близько я б з ним зустрівся ,а так, делеко їхати.може комусь пригодиться,або хтось знає цього підера прошу написти.ось його реквізити МИКИТЕНКО ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ номер рахунку26254000918151 карточка номер4390250280178980 банк кредіт-агріколь
 

Kamaz_89_98

Новачок
Так может ник на форуме дадите и с какого города данный презирватив?
 

Грищенко

Снайпер
до уваги всіх учасників ,на форумі працює аферист
Видать предыдущие темы в этом разделе никого ничему не научили:confused:
http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Кидали-Шахраi-на-формі.25127/
ну оно и понятно,потоптаться по граблям лично,-святое дело.Собственные шишки,-они как-бы ближе к телу.
Может тогда стоит поудалять все эти темы с реквизитами мошенников?Все равно никто в них не смотрит и продолжают и дальше добровольно заниматься благотворительными взносами в пользу разного рода нуждающихся дедушок:(.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ми тут вже як головою об стіну бємося! Поясніть як можна давати завдаток от просто так від балди незнайомі людині тим більше на запчастини. Я розумію зброю завдаток просять але запчастина. Слів нема.
 

Толяныч63

Мисливець
Приветствую камрады. Выкладываю инфу по просьбе кореша с Райберта.
"Недавно на сайте зарегестрировалась одна особа которую я знаю как надежного кидалу. Не могу пройти мимо и допустить чтоб он и на этом сайте продолжал свои аферы. Тем более вижу что за этот короткий период что он тут гуляет успел уже наследить (насолить) хорошенько. Имя нашего героя Евгений Щербаков. Кинул он меня через SS.UA на второй сделке, первую провел согласно договоренности наложенным платежом, со второй просил предоплату я согласился так как первая прошла успешно и доверился.
Легкими движениями по клавиатуре и звоночком разузнал о нем я следующее:
Щербаков Евгений Алексеевич
30 декабря 1984 г.р.
г. Бердянск
ул. Бабушкина, 97
Работает в Бердянской исправительной колонии №77
карта ПриватБанка 5577 2123 0005 9246
скайп - bumerok750
адрес почты - bumerok1984@mail.ru
действующие номера телефонов:
0952287528
0507478757
0615359294
0634910565
Будьте бдительны при совершении сделок с ним а если кто пришлет мне его ухо буду очень благодарен. С ув."
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Дуже цікава інформація!От якшо щеб фото цієї гніди!В мене у Бердяньську є дуже хороший приятель,можно спробквати звернутися!
 

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Останнє редагування:

Толяныч63

Мисливець
камрады, сейчас будет фото! эта тварь есть в социальных сетях.
 

Толяныч63

Мисливець
Вобщем это животное кинуло моего друга на 750грн.. Кто поможет вернуть деньги - половина ваша.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
тако говорили, що похилого віку, а це живе і процвітає.
Кто поможет вернуть деньги - половина ваша.
та ніхто би ту половину не брав "... я мзду не беру, мне за державу обидно..."(Белое солнце пустыни). скотиняка, видно на чиї грошики тортів накупило.
 

NASA

Слідопит
если работает в колонии , надо заяву по факту содеянного, там есть внутреняя безпека , быстро оформят, те рвут своих аж клочья летят.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
От ТВАРЬ, кто из парней живет поближе зашли бы в гости к гниде и спросили как у него здоровье......Разместить фото суки во всех соц сетях с соответствующими комментариями и пусть падлюка боится из дому выйти.
 

Толяныч63

Мисливець
камрады спасибо за советы, но писать куда либо думаю бесполезно - факт мошенничества по инету, очень сложно доказать..
единственная надежда на местных сознательных охотников...
 

ivan-01

Новачок
Приветствую кармады. Это из-за меня этот сыр-бор, я "виновник" того что Женечька Щербаков икает от плохих выражений в его адрес. Для того чтоб внести чуть ясности вот скину ссылочку... https://reibert.info/threads/informacija-o-kidalax-moshennikax.78022/page-25#post-6194431 Кроме кидалова на деньги практикует и такое как заказ различного товара и потом не забирает посылки, такие косяки с его стороны происходят систематично и непонятна их цель.
Дело не в деньгах, я не плачу за теми 750 грн, дело принципа. Могу умножить ту сумму в замен на доказательства того что гаденыш наказан. Дело принципа - зло должно быть наказано! Нужно парнишку вернуть на путь истинный а то занимаясь такой ерундой на оружейных сайтах можно и пулю в лоб получить.
Спасибо за внимание. Если что ищите меня на рейберте. С ув Ivan-01
 

Копатыч

Зброяр
Пройдя по ссылке, я понял что еще 24.02 этот Щербаков, был "наказан" (фото бегущего по волнам выкладывать не буду), это так или нет? Если можно, проясните по подробнее ситуацию.
К чему все это, проясню ситуацию, подьехать к нему домой или на роботу, короче найти его, проблем нет. А что дальше? Ведь 90-е прошли. Просто набить морду? Для того, что бы "наказать" человека, надо ему что-то предьявить, а без "доказухи", это проблематично. Если я не прав - поправте.
 
Зверху