Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

ОТАШЕВ

Мисливець
Мысль... такая есть... но не всегда желания с возможностями рядом пляшут ... дальше по живем будем видеть ... Дякую за интерес к теме ... С УВ. СЕРГЕЙ ОТАШЕВ ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Обновление ! Уважаемые форум чане и гости форума ... просьба отнестись с пониманием ... цена на манки будет указана в долларах ... С УВ. S O Z ... .................................................................................................................. ..........................................................................................................................................................................1--орех вскрыт надежным и качественным акрилом в натуральном виде... инсэрт заклеймен логотипом SOZ цена 50 у.е.
2----орех и инсэрт вскрыт художественным рисунком разных видов а так жэ надежным и качественным акриловым лаком цена 60 у.е. видео ...
 

Вкладення

Останнє редагування:

ОТАШЕВ

Мисливець
AndriyJaremko;219815 сказав(ла):
Скажіть будь-ласка бо я в справах з манками повний нуль. Чув що є манки котрі регулюються вручну особисто мисливцем а є манки котрі майсер один раз настроїв і все ним можна постійно користуватись! Манки котрі виготовляєте Ви якого типу? Якщо не важко опишіть короткий "лікбез" для мене буду Вам вдячний!

З повагою.
Андрій
Добрый день Андрей! Мои манки относятся к второму Вами описанному варианту ///а є манки котрі майсер один раз настроїв і все ним можна постійно користуватись! /// ... Первый вариант мне встречался ... но регулировка осуществлялась за счет резинового кольца ... такой метод дает лишь изменение тональности звука ///выше и ниже /// как вариант ... я так думаю имеет право на жизнь ... но по большому счету это где то больше маркетинговый ход производителя по разновидности если можно так выразиться ... а там кто его знает ... не берусь обсуждать дело мастера он ведь на что то опирался в своих действиях ... Если интересно мое мнение то я считаю лучше иметь уже настроенный и хорошо отлаженный по техническим данным /// залипание ...подлипание ... срыв звука ... боязнь кондэнсатной влаги меж лепистками и на мой взгляд одно из самых важных послушность манка в передаче реального утиного голоса при разных комприсионных подачах воздуха и гортанного звука /// манок ... но при этом помнить что это есть МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ и без навыков из довать из него нужные а главное качественно правильные звуки это будет просто ДОРОГАЯ ДУДКА.... С УВ.СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
Думаю что можно добавить к ответу ...
...С УВ. СЕРГЕЙ ОТАШЕВ ...
 

Нейка

Мисливець
Получил манок. ВЕЩЬ !!! сразу видно, что руки у мастера именно из плечей растут. Звук шикарный(есть и было с чем сравнить).
Отдельное спасибо за многочасовой ликбез по телефону. Мастера рекомендую!o_O
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Получил манок. ВЕЩЬ !!! сразу видно, что руки у мастера именно из плечей растут. Звук шикарный(есть и было с чем сравнить).
Отдельное спасибо за многочасовой ликбез по телефону. Мастера рекомендую!o_O
Благодарю за оценку моего труда и доверия ко мне ... С УВ. S O Z ... P.S. Твой манок настроин в таком же контактном стиле как высше на записи ... тот полетел в Белорусию а твой к тебе ... как там друг созрел аль передумал ? ...С УВ. S O Z ...
 

oleg_vol

Мисливець
Сергій, сьогодні з Вами говорив про реставрацію манка, дайте адрес для відправки. З пов. Олег. тел.0972753689
 
Зверху