СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
И даже бы уже три раза.. и даже бы уже вкладывали новые 5 в подствольник МЦ.
Зенитчиков хватает)))). На открытии охоты часто можно увидеть как лупят по утке на такой высоте, чем и мешают другим охотникам для успешной охоты. Не дают утке снизиться . Авось)))) :D:D И при случайном попадании с такого расстояния 99% не находят дичь. ;)
 

igor21

Слідопит
Переглянути вкладення 571316 Переглянути вкладення 571317 это болотные курочки??? Сегодня сфоткал. Самец самку гоняет, я так думаю:D
Да, камышницы (болотные курочки, водяные курочки). Ближайшие родичи лысухи.
А гоняют чаще всего соседей из других пар. Охраняют гнездовую территорию.
Как то так...
 

Виталя

Снайпер
Да в этом году зимы не было!!! Дичь перезимовала отлично, дичь должна быть. Ходил платить взносы, рядом с УООРом есть камыш, так фазаны кричат вовсе горло.
 

Dedushka

Снайпер
Да в этом году зимы не было!!! Дичь перезимовала отлично, дичь должна быть. Ходил платить взносы, рядом с УООРом есть камыш, так фазаны кричат вовсе горло.
А что, уже работает УООР? Не на карантине ? И в лесхозе может уже выдают матроску?
 

Виталя

Снайпер
А что, уже работает УООР? Не на карантине ? И в лесхозе может уже выдают матроску?
Я позвонил в УООР мне сказали подойдите в пятницу к 10 часам. Пришёл оплатил,а лесхоз заберёт мой бригадир, когда пойдет оплачивать за сезонку по перу.
 

Fonex

Снайпер

Dedushka

Снайпер
Шокировал случай на рыбалке. В новостях посмотрел. Арендатор ставка застрелил 7 человек. Неужели из за пойманной рыбы рыбаками его жаба задушила. https://112.ua/glavnye-novosti/krov...or-pruda-rasstrelyal-sem-chelovek-536875.html На охоте по утке , были случаи когда арендаторы возмущаются что на ихнем арендованном ставке охотятся. Обнаглели уже.
 

Виталя

Снайпер
Статус
Закрита.
Зверху