"Тряхнем залежалыми закромами"

Volanat

Мисливець
Я извиняюсь, не понял Вашу реплику и каким боком она задана?
Все на самом деле очень просто, эта тема - своего рода обменник, получил подарок выстави здесь же что то от себя, чего не жалко - "тряхни залежалыми закромами". Таким образом эта тема живет, и уже довольно долго. Периодически подарки получают люди, которым на эти (условно) правила плевать (к Вам не относится - Вы просто не разобрались) и тема замирает...
Отсюда рождаются вопросы про спасибо...
 

asgard100

Новачок
Все на самом деле очень просто, эта тема - своего рода обменник, получил подарок выстави здесь же что то от себя, чего не жалко - "тряхни залежалыми закромами". Таким образом эта тема живет, и уже довольно долго. Периодически подарки получают люди, которым на эти (условно) правила плевать (к Вам не относится - Вы просто не разобрались) и тема замирает...
Отсюда рождаются вопросы про спасибо...
Уважаемый, во всём я разобрался, и поэтому параллельно создал свою тему с подарком,(смотрите внимательно темы и дату создания ), а посему возникает вопрос ну откуда Вы все учителя по жизни возникаете?,не ознакомившись перед этим с записями раздела. Я прошу прощения у автора темы за ненужный флуд. Если ещё есть у кого то пожелания, замечания и т.д., прошу в личку. С ув.
 

Volanat

Мисливець
Уважаемый, во всём я разобрался, и поэтому параллельно создал свою тему с подарком,(смотрите внимательно темы и дату создания ), а посему возникает вопрос ну откуда Вы все учителя по жизни возникаете?,не ознакомившись перед этим с записями раздела. Я прошу прощения у автора темы за ненужный флуд. Если ещё есть у кого то пожелания, замечания и т.д., прошу в личку. С ув.
Вот именно и не разобрались. Видел я Вашу тему еще до того как писал прошлый пост. Новую тему создавать не нужно, выставляем здесь, в этой теме, свои излишки в обмен на полученный подарок, таким образом эта тема общая.
 

Volanat

Мисливець
Камрады, напомню.
Мои предложения всё ещё ждущие новых хозяев.
WP_20191107_19_51_16_Pro.jpg WP_20191124_11_29_12_Pro.jpg
 

Vadim1721vadim

Снайпер
подарю вот таки две книги + одна книга бонус к одной из этих книг.одна книга в одни руки.отправлю книгу резервисту только после того как резервист выставит в замен в подарок что то согласно условий темы."охота в илюстрацыях" завтра утром едет к новому хозяину.осталась " групповая спортивная охота "+книга бонус
 

Вкладення

Останнє редагування:

Жулик

Мисливець
згідно умов подарую журнал Охота и Охотничье хозяйство всі журнали на фото стан журналів за 92 рік слабенький але читати можна!
Если можно то я заберу с удовольствием. Сегодня вечером выставлю в качестве подарка гильзы 12 калибра, однострел и двухстрел
 

Kalinov56

Новачок
Зверху