Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Доброго дня, хочу у Вас замовити комп 0,38 на Yatagan 212
Скиньте фото вашего чока мне на Вайбер 0934197112 я не помню есть ли размеры на ваш ружбай. И тут уже очередь собралась , после кино, а карантин все не кончится никак.
 

Zabar Andrij

Мисливець
Доброго дня. Скажіть, можливо із мого штатного мобілчока ата армс зробити раструб ~ - 0.12: -0.15мм.
 

Зверобой 60

Мисливець
Есть ли на МР-153 (2007г.вып.)чок компенсатор 0,38 под закрутку рукой и ключом.Как с него прилетает дробь дорожкой или шаром и какой предпочтительный номер используемой дроби от..и до.Спасибо.
 

миклован

Снайпер
Есть ли на МР-153 (2007г.вып.)чок компенсатор 0,38 под закрутку рукой и ключом.Как с него прилетает дробь дорожкой или шаром и какой предпочтительный номер используемой дроби от..и до.Спасибо.
Готовых нет , длина осыпи зависит от навески , чем больше навеска и сужение тем больше длина , самый сбалансированный патрон - 28 гр.
 

Зверобой 60

Мисливець
Мой полуавтомат газоотвод с весом 3.400 12 кал.,на позднеосенних охотах по нырковым уткам с дробью ном. 3.А тут спортивный патрон с 28 гр. на 40метров???.Просьба подкоректировать мои соображения.С ув.
 

миклован

Снайпер
Мой полуавтомат газоотвод с весом 3.400 12 кал.,на позднеосенних охотах по нырковым уткам с дробью ном. 3.А тут спортивный патрон с 28 гр. на 40метров???.Просьба подкоректировать мои соображения.С ув.
Пятеркой бьётся чисто .
 

Зверобой 60

Мисливець
Хочу заказать у Вас чок 0.38 с портированными отверстиями(прорезями?)для МР-153,12кал., 18.4 ствол., с докаткой для закрутки рукой и с прорезями под стандартный ключ МР-153.Сегодня дозвониться не получилось.С ув.
 

миклован

Снайпер
Хочу заказать у Вас чок 0.38 с портированными отверстиями(прорезями?)для МР-153,12кал., 18.4 ствол., с докаткой для закрутки рукой и с прорезями под стандартный ключ МР-153.Сегодня дозвониться не получилось.С ув.
О.к только придется подождать , насобиралось уже 40 шт. Мой лимит 30 в месяц.
 
Статус
Закрита.
Зверху