"Тряхнем залежалыми закромами"

Vadim1721vadim

Снайпер
И где я вас оскабил или начал выяснять с вами отношения ? Или требую что бы вы извенились передо мной ? То что вы продали не давно пресс практически такой это факт и то что вы за все время их не один продали тоже факт,в это теме форумчане от дают тем форумчанам кторые по каким то причинам не могут себе пока позволить купить ,это как минимум не красиво с вашей стороны, к молодым Форумчанам А если вы прессы продавали значит вы себе могли позволить.это чисто мое мнение .под моим постом есть кнопка пожаловатся смело нажимайте ее и пусть Модератор мне "желтую карточку"выпишет если я ее заслужил.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Разрядим обстановку.
20200527_171533.jpg
отдам в хорошие руки такую книгу Форумчанину не с двумя тремя сообщениями."не для продажи"после потверждения резерва книга отправляется когда резервист выставит что либо в замен.
 

Жулик

Мисливець
Разрядим обстановку. Переглянути вкладення 573578 отдам в хорошие руки такую книгу Форумчанину не с двумя тремя сообщениями."не для продажи"после потверждения резерва книга отправляется когда резервист выставит что либо в замен.
Я бы взял вот только к сожалению пока что нечего подарить в замен
 

VS1975

Снайпер
Разрядим обстановку. Переглянути вкладення 573578 отдам в хорошие руки такую книгу Форумчанину не с двумя тремя сообщениями."не для продажи"после потверждения резерва книга отправляется когда резервист выставит что либо в замен.
Можна книгу мені ;)? В обід сфоткаю та виставлю свій подарунок.
 

romeo1807

Слідопит
Зря я в ето ввязался....фиг разбереш кто тут продаст кто честный проситель.отошлю пресс katran nn
 

Viktor _hunter

Мисливець
Ваше право.Я тоже жалею,что ввязался в это.Люди сейчас злые,не думал что настолько.
Я подарю безвозмездно.
 
Останнє редагування:
Зверху