СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

VS1975

Снайпер
Я був на полюванні з 18.00 до 19.30,так як жінка в лікарні, а на вихідних приїхала до дому, тому з ночовкою поїхати не мав можливості! Добув 2 горлиці і 2 ворони))) Вяхер є, але не багато, так як, на полях на які я разоаховував(пшениця) поміж сонячниками, працює техніка, дискують:( Але, бачив:2 зайців, 1 півня, 3 курки, і 3 выводки фазана(штук по 7-10), правда розмір, як перепел))) А сьогодні не пішов,проспав, так як тиждень не бачив коханну:D:D:D Давай Вайбер, скину відео, де міг добути 2 вяхеря, але пожалів:DВесь сезон, попереду;)
Молодчага. А така кількість побаченої дичини за 1,5 часа - то взагалі дуже добре. Дав номер в особисті :);).
 

Dedushka

Снайпер
Как то не густо, основное открытие будет 8 го числа, будут и отчеты! Сегодня планирую зарядится на утку, №7 и №6, а все остальное время на перепела №10! Выше писал, 150 патронов готовы, и собакен тоже. Аж до открытия на фазана. Утка наберет своё и потом вперёд!
А разве 150 патронов мало? :):)
 

Dedushka

Снайпер
Отчёты!!! С охоты по перу 2020года.
Откроют по несколько одних и те-же тем и что в этом хорошего. Тянут воза как лебедь , рак и щука. Повозка одна а все в разную сторону прут. Ради принципа в новую тему если и будут отчеты, выставлять фото не буду. Это лично мое мнение. Каждый пусть сам решает. Давайте еще и по пушному еще одну тему создадим))) С ув.
 

Leodr

Снайпер
Конечно мало, это на 4-5 выездов! Мне с собакой нужно заниматься, перепела у нас многооооо! Люблю охоту по перу! Считайте норма добычи 15 шт за день, выездов около 10ти, имею ввиду, суббота и воскресенье, и это если без промохов, а таких не бывает! То в основном штук 300та!
 

Виталя

Снайпер
Откроют по несколько одних и те-же тем и что в этом хорошего. Тянут воза как лебедь , рак и щука. Повозка одна а все в разную сторону прут. Ради принципа в новую тему если и будут отчеты, выставлять фото не буду. Это лично мое мнение. Каждый пусть сам решает. Давайте еще и по пушному еще одну тему создадим))) С ув.
Я как бы тоже противник, чтобы было много одинаковых тем. Но всё же мы тут , обороты взяли малехо рановато. В этой теме отчёты начнутся с 95-100той страницы. А в соседней,тема началась сразу с отчётов,и за ней приятно будет наблюдать,как мне и вновь прибывшим. С УВ. Разрешите откланяться,пойду выгуливать Драта.....:D
 

roz_koms

Слідопит
Откроют по несколько одних и те-же тем и что в этом хорошего. Тянут воза как лебедь , рак и щука. Повозка одна а все в разную сторону прут. Ради принципа в новую тему если и будут отчеты, выставлять фото не буду. Это лично мое мнение. Каждый пусть сам решает. Давайте еще и по пушному еще одну тему создадим))) С ув.
А зачем вообще открывать темы за полгода до охоты ещё и называть их Отчётами, наваять 100 страниц текста...o_O
 

huntumy

Зброяр
А зачем вообще открывать темы за полгода до охоты ещё и называть их Отчётами, наваять 100 страниц текста...o_O
Абсолютно солидарен.
Отчет о охотах только в названии темы. А так обычная флудилка. Если захочешь чего найти посмотреть нужно потратить кучу времени.
Такого нигде нет.
 

Leodr

Снайпер
Так давайте попросим наших Уважаемых модераторов, почистить тему! Если никто не возражает! А то уже много тем создают по отчетам!
 

huntumy

Зброяр
Так давайте попросим наших Уважаемых модераторов, почистить тему! Если никто не возражает! А то уже много тем создают по отчетам!
По делу эту тему нужно снести и открыть новую типа " обсуждение отчетов" или до открытия
" межсезонье 2020"
 

Dedushka

Снайпер
А зачем вообще открывать темы за полгода до охоты ещё и называть их Отчётами, наваять 100 страниц текста...o_O
Тема ( охота на голубя) . Открыли тему и всем все понятно. И не перескакивают с одной темы на другую. Еще и там давайте темы откроем : ( голубь на гнезде, голубь на водопое, места обитания, прилет и отлет , ну и отчеты о добытых трофеях ) . Что касается водоплавающих , это одна тема. Голуби вторая, перепелки и куропатки третья и охота на фазана четвертая. По пушному и одной темы хватает : охота по пушному. Там и зайчик и лисичка. Ну а кто хочет можете и 10 тем по перу открывать. ;)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Абсолютно солидарен.
Отчет о охотах только в названии темы. А так обычная флудилка. Если захочешь чего найти посмотреть нужно потратить кучу времени.
Такого нигде нет.
Вибачте, на інших деяких форумах не спілкуються, і що зараз з тими форумами, пусті та занепали.
 

BuTaMuH

Новачок
Добрый вечер! Мы открылись!!! Приехав к любимому болоту в 18-00 была произведена канонада из двух выстрелов в воздух. "Малыши с мамами" спрятались в камышах, а мы со спокойной душой принялись к готовке шашлыка и шурпы из накануне заготовленных продуктов.:)
Трофеи будут через пару недель;)
P.s. собак не брали да бы не нервировать и не нарушать идиллию семейств ещё не ставших на крыло.:)
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Откроют по несколько одних и те-же тем и что в этом хорошего. Тянут воза как лебедь , рак и щука. Повозка одна а все в разную сторону прут. Ради принципа в новую тему если и будут отчеты, выставлять фото не буду. Это лично мое мнение. Каждый пусть сам решает. Давайте еще и по пушному еще одну тему создадим))) С ув.
Тема ( охота на голубя) . Открыли тему и всем все понятно. И не перескакивают с одной темы на другую. Еще и там давайте темы откроем : ( голубь на гнезде, голубь на водопое, места обитания, прилет и отлет , ну и отчеты о добытых трофеях ) . Что касается водоплавающих , это одна тема. Голуби вторая, перепелки и куропатки третья и охота на фазана четвертая. По пушному и одной темы хватает : охота по пушному. Там и зайчик и лисичка. Ну а кто хочет можете и 10 тем по перу открывать. ;)
Ваша тема обыкновенная курилка в межсезонье.
 
Статус
Закрита.
Зверху