Несправедливая робота форума УТМР

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
Наверное поправлю , чтобы было понятней - не "Несправедливая работа форума УТМР", а " Несправедливая работа вайбер-канала форум УТМР "

А теперь по-порядку :

1. Я организовал вайбер-канал , чтобы можно было вам всем выставлять интересные фото и видео. И чтобы этот контент вызывал действительный интерес при просмотре.
2. Для лучших фото/видео были предусмотрены призы каждую неделю ( критерий оценки - лайки пользователей )
3. Появилась "группа единомышленников" , которая накручивает лайки на нужные фото.
Причём фото вот такого плана - это чуть ли не "лучшее" фото недели ( 81 голос )
IMG-478493fe3b834b23b374d897d0448c8c-V.jpg

4. Этой группе "охотников" за призами пофиг красота фото или видео других форумчан. Я конкурс создавал для поощрения лучших авторов, а не для ДЕМОТИВАЦИИ наших авторов, из-за действия этой "группы".

ПОЭТОМУ :

5. Пришлось внести изменения в правила конкурса, чтобы исключить влияние на результат этих "кликальщиков"
6. ПРОСЬБА к этой "группе единомышленников " - удалитесь с нашего вайбер-канала. Ваши действия вредят его развитию.
 

ATIS

Снайпер
100%. За годину до кінця голосування, добавляється 40 людей, з них половину жінки, інші тако ж хто не буть але не мисливці, і штампують лайки......
 

ATIS

Снайпер
Останнє редагування модератором:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

PORTNOV

Новачок
Всем добрый день.
Я почитал эту ветку сообщений и у меня только один вопрос: неужели организатор конкурса фото не может создать правила участия до начала конкурса? Если нет, то менять их по итогам конкурса не правильно. Если это происходит, то это не конкурс вообще, это обычная реализация личного тщеславия одного человека (организатора, единолично выбирающего победителя).
Если конкурс проводится, то правила действуют до его окончания. Если правила не устраивают, то они подлежат корректировке перед следующим конкурсом.
У нас тут, во всеми любимой Украине, есть такое правило: "Закон обратной силы не имеет". Если его не придерживаться, то рушится буквально все, что мы видим вокруг. Например, Вы платите членские взносы в полном объеме, а потом узнаете, что надо доплатить, т.к. кто-то решил что маловато будет. А у Вас уже ружье куплено, бюджет охоты заложен в семейный бюджет. Или Вы выходите на охоту, берете 3 утки, а потом узнаете, что можно только одну и за двух надо "доплатить" - и это правило включено в условия уже после охоты. Стандарты и правила - не только для участников общественных отношений, на регуляторов они также распространяются. Эта система сдержек и противовесов разработана еще Ш.Л. Монтескье и действует до сих пор. И чем тверже этот порядок, тем крепче государство. "DURA LEX SET LEX" (c).
Всем добра.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Всем добрый день.
Я почитал эту ветку сообщений и у меня только один вопрос: неужели организатор конкурса фото не может создать правила участия до начала конкурса? Если нет, то менять их по итогам конкурса не правильно. Если это происходит, то это не конкурс вообще, это обычная реализация личного тщеславия одного человека (организатора, единолично выбирающего победителя).
Судя по сегодняшней регистрации - это один из "группы единомышленников"...
Человеку вообще всё равно про что я написал выше.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Отак воно і є... Зроби людям щось приємне чи корисне, і тут одразу треба якось наИПати....
"Від добра добра не жди"...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Вік71

Снайпер
Тут ,хлопці,не фейсбук! Халява не проходить ! :)
Для того,щоб перемогти, треба хоча б вийти з дому: виїхати на поле,в ліс, на озеро чи річку.
А вже там зробити гарне фото,чи зняти відео.
Фото риби в умивальнику та собак на кухні(навіть з 500 лайками від знайомих) не проходять!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тут ,хлопці,не фейсбук! Халява не проходить ! :)
Для того,щоб перемогти, треба хоча б вийти з дому: виїхати на поле,в ліс, на озеро чи річку.
А вже там зробити гарне фото,чи зняти відео.
Фото риби в умивальнику та собак на кухні(навіть з 500 лайками від знайомих) не проходять!
Або на крайній випадок-НЕ ЗАВАЖАТИ НОРМАЛЬНОМУ ПОЧИНАННЮ!!!
 

PORTNOV

Новачок
Господа, все ваши домыслы вполне логичны и мне понятны. Я изначально написал не о качестве фото, количестве рыбы, производителе умывальника, дате своей регистрации. Вопрос в объективном соответствии действующих правил и результатов их применения. Все прочее - за рамками предмета дискуссии (самооправдание, самообман, ложные логические посылки, подмены понятий - не имеют отношения к поднятому вопросу). Можно перекручивать ситуацию как угодно и бесконечно долго, но факт изменения правил уже после старта конкурса не отменить.
 

PORTNOV

Новачок
Судя по сегодняшней регистрации - это один из "группы единомышленников"...
Человеку вообще всё равно про что я написал выше.
Я правильно понимаю, что в отношении моих доводов касательно изменений правил проведения конкурса после старта конкурса у Вас отсутствуют?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Я правильно понимаю, что в отношении моих доводов касательно изменений правил проведения конкурса после старта конкурса у Вас отсутствуют?
Почему-то вспомнилось выражение " Горе от ума "....
 

PORTNOV

Новачок
Почему-то вспомнилось выражение " Горе от ума "....
Могу Вам помочь. Это выражение не вспомнилось. Оно процитировано Вами в связи с необходимостью проигнорировать мой вопрос. Ваше "Горе" - только Ваше и не имеет отношения к теме дискуссии. Я Вас прекрасно понимаю, случай не единичен, но хотел бы увидеть ответ на свой вопрос касательно Ваших правил.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Могу Вам помочь. Это выражение не вспомнилось. Оно процитировано Вами в связи с необходимостью проигнорировать мой вопрос. Ваше "Горе" - только Ваше и не имеет отношения к теме дискуссии. Я Вас прекрасно понимаю, случай не единичен, но хотел бы увидеть ответ на свой вопрос касательно Ваших правил.
Уважаемый Геннадий!
Я всё выше уже давно описал. Не понимаю что мешает прочитать ещё раз.
Горечь поражения при такой дружной "коллективной" работе - понимаю. Но я рад , что вовремя заметил "накрутчиков".
Я уже попросил вашу "группу поддержки " удалиться с нашего канала. Прощаюсь с вами и тут.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху